Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срочно!!! Нужна помощь квалифицированного адвоката


zika

Рекомендуемые сообщения

Если его не предоставлют в Москве, то как можно давать пописку о невыезде, если лечение необходимо продолжить.

А в чем проблема-то? Идете с направлением на лечение к следователю и получаете разрешение на выезд на лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? Идете с направлением на лечение к следователю и получаете разрешение на выезд на лечение...

Уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем эффективнее то? Тем, что он со следствием дружит и на их ошибки глаза закрывает?

Тем, что за деньги можно и со следователем поругаться:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем эффективнее то? Тем, что он со следствием дружит и на их ошибки глаза закрывает?

Совершенно согласна, и вот почему: не знаю, как в ваших регионах, уважаемые коллеги, а у нас есть определенное число адвокатов(подавляющее большинство-бывшие сотрудники полиции), которые работают ТОЛЬКО по 51-й. Про гражданские дела я уже молчу, они даже и не пытаются по ним работать. т.к. не знают ничегошеньки. Они настолько закоснели уже, не побоюсь этого слова, что никакое соглашение и никакая оплата не заставит их работать по-другому. Не знают ни одного пленума, вся работа сводится к выписать ордер и в суде пробубнить 2-3 стандартные фразы. После них работать-дело гиблое. Практически ничего уже не поправишь, подзащитный только что в убийстве Кеннеди не сознался. И все ради того, чтобы следователь в постановлении на оплату написал не 3 дня(как и было), а 10-15. Тут меня не остановит никакая корпоративная солидарность-НЕ УВАЖАЮ, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна, и вот почему: не знаю, как в ваших регионах, уважаемые коллеги, а у нас есть определенное число адвокатов(подавляющее большинство-бывшие сотрудники полиции), которые работают ТОЛЬКО по 51-й. Про гражданские дела я уже молчу, они даже и не пытаются по ним работать. т.к. не знают ничегошеньки. Они настолько закоснели уже, не побоюсь этого слова, что никакое соглашение и никакая оплата не заставит их работать по-другому. Не знают ни одного пленума, вся работа сводится к выписать ордер и в суде пробубнить 2-3 стандартные фразы. После них работать-дело гиблое. Практически ничего уже не поправишь, подзащитный только что в убийстве Кеннеди не сознался. И все ради того, чтобы следователь в постановлении на оплату написал не 3 дня(как и было), а 10-15. Тут меня не остановит никакая корпоративная солидарность-НЕ УВАЖАЮ, и все тут.

Совершенно нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по уголовному делу.

В кратце ситуация следующая:

Моего брата арестовали за то, что он нарушил подписку о невыезде на время следствия, которое продлится как минимум до сентября, а то и дольше. Хотя вина его не доказанна и он фактически не виноват, т.к. был лишь свидетелем, а его сделали соучастником разбоя, его знакомый по больнице (брат на тот момент находился на лечении в туберкулезной больнице) угрожая муляжем пистолета отобрал мобильник и убежал. Брата отпустили с подпиской о невыезде т.к. ему необходимо было продолжить лечение и он был также несовершенолетним. Нарушил подписку он на основании того, что его перевели на амбулаторное лечение по месту жительства, а он живет не в Москве. Наша ошибка была то, что мы послушали советы адвоката,который сказал что чем больше времени пройдет от дела, тем лучше.. и не уведимили о выезде соответствующие органы лично, адвокату мы об этом сообщали. В это время его объявили в федеральный розыск и поймали, когда он покупал очередные билеты на лечение. Сейчас необходимо срочно подать на аппиляцию ареста, чтоб во время следствия он не находился в СИЗО, т.к. хоть и прошло с того времени 2 года и он фактически здоров, но эта такая болезнь которая может возобновиться и необходимо хорошее питание и условия жизни. Отмечу что парень отличник,не судим и ни когда не был замечен в хулиганстве. Как говорится был не в то время, не в том месте и не с тем человеком. Сердце разрывается когда знаешь что он не виновен и придется сидеть в тюрьме. Учитывая что следствие может задержаться. Помогите советом, или посоветуйте адвоката, на которого можно положиться.

А почему бы вам не рассмотреть вариант выхода вашего протеже под залог? Полагаю, вам ничего не мешает самим собрать документы и на очередном продлении ареста выйти с ходатайством об изменении меры пресечения, возможно, такая политика позволит и волкам сытым быть и овцам целым остаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Белолипецкий, брат топикстартера уже, наверное, по УДО готовится выйти:lol:

Согласен, на дату не обратил внмание)))) это мой первый комментарий на форуме в качестве юриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Год назад с сыном случилась похожая неприятность. Сначала мне хотелось его прибить за такие выходки, а потом понял, что нужно срочно адвоката искать, дорога каждая минута.

Знакомый посоветовал обратиться к Мещерову Ринату Халиловичу. Ниче, нормальный мужик. Быстро во всем разобрался и уладил вопросы. Думаю, у него есть какие-то связи. Но это уже не важно, главное, помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Совершенно согласна, и вот почему: не знаю, как в ваших регионах, уважаемые коллеги, а у нас есть определенное число адвокатов(подавляющее большинство-бывшие сотрудники полиции), которые работают ТОЛЬКО по 51-й. Про гражданские дела я уже молчу, они даже и не пытаются по ним работать. т.к. не знают ничегошеньки. Они настолько закоснели уже, не побоюсь этого слова, что никакое соглашение и никакая оплата не заставит их работать по-другому. Не знают ни одного пленума, вся работа сводится к выписать ордер и в суде пробубнить 2-3 стандартные фразы. После них работать-дело гиблое. Практически ничего уже не поправишь, подзащитный только что в убийстве Кеннеди не сознался. И все ради того, чтобы следователь в постановлении на оплату написал не 3 дня(как и было), а 10-15. Тут меня не остановит никакая корпоративная солидарность-НЕ УВАЖАЮ, и все тут.

А что плохого вы видите в ст. 51 По моему хороший ход. Пусть работает следствие, а после ознакомления с материалами дела, грамотно выстроить линию защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого вы видите в ст. 51 По моему хороший ход. Пусть работает следствие, а после ознакомления с материалами дела, грамотно выстроить линию защиты.

Ничего плохого не видит.

Просто Милияна говорит о ст.51 УПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...