Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Методы работы ОВД "Зябликово"


Inberg

Рекомендуемые сообщения

Вы обосновываете свою правоту неким неоднозначным решением

маразм крепчал... решение есть решение - резолюция по решению главное - в нем однозначные формулировки..., это наверное вы ввели понятие "неоднозначное решение")))?

которое боитесь выложить.

это Вы за меня решили? Я Вам ни один раз ответил почему не хочу его выкладывать именно Вам, другим (не ментам) конечно могу, ког знаю на этом форуме достаточно долго...

Дык, задайте вопрос в той теме и я отвечу...

)))), да мне это уже и не надо, если у Вас не хватает понятия, желания или умения, не знаю чего еще у Вас там в Вашей Молиции не хватает... ответить на вопрос хоть и заданный здесь, но в той теме по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное вы ввели понятие "неоднозначное решение

Я.

А Вы с ним согласились:

и что с того даже если это так,

Я Вам ни один раз ответил почему не хочу его выкладывать именно Вам, другим (не ментам) конечно могу, ког знаю на этом форуме достаточно долго...

Странно это. Совет спрашиваете публично, не в личке. А решение - в личку...

да мне это уже и не надо,

И слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это. Совет спрашиваете публично, не в личке.

я спрашивал не Вас - это во-первых,

во-вторых - я Вас сразу после первого Вашего поста попросил:

Почему же абсурд?

Вы явились участником ДТП, место ДТП оставили.

При этом не имеет никакого значения по чьей вине ДТП произошло.

Так, что никакого абсурда...

А Вас попросил бы не участвовать в обсуждении темы, учитывая "любовь" к моим постам на форуме...

место ДТП никто не оставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valde,

Это абсолютно бессмысленный спор.

Решение Вы все равно не выложите, поэтому обсуждать нечего.

Тем более в этой теме, про хищение телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.

рад за Вас, но не за людей которые испытают на себе применение такого толкования закона

А Вы с ним согласились:

вам постоянно что-то мерещится? я ни с чем не согласился а ответил:

и что с того даже если это так, закон то один

спешу Вас обрадовать опять, решение было вчера, просто мотивировки готовой еще нет...

интересно, а как мотивировочная часть решения может быть неоднозначной, (если я правильно понял что Вами имеется ввиду неоднозначным)?)))

Значит, сомневаетесь в своей правоте....

после таких слов, Вы подтверждаете свой образ российского мента, которые по большинству своему видят во всех преступников...

уважаемый (как у Вас заведено обращаться), я пошел в суд и явился в ГИБДД сразу как только узнал о необходимости в явке и не предпринимал никаких действий чтобы уйти от вменяемой мне ответственности. А вот Ваши коллеги не сделали нехера, чтобы ни судье, ни им, ни мне, ни черт возьми принтеру не заниимать свое время ненужной херней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение Вы все равно не выложите, поэтому обсуждать нечего.

да уж увольте Вы уже обсудили в той теме, да так, что к бабке не ходи, по-любому должен был быть признан виновным. Из-за таких как Вы и Ваших советов, некоторые малообразованные в юридических вопросах граждане начинают скрываться, пытаться всеми малозаконными способами избежать вменяемой им ответственности или идут как овцы на заклание в суд, считая что они действительно не правы. Полагаю, что Вам это по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у.д. было сфабриковано было доказано! Именно этот факт больше всего огорчает.

Во первых, знакомый "потерпевшего" , узнав о том, что в отношении Печенкина возбуждено дело, рассказал, что его также шантажировали сотрудники УР "Зябликово". Только в его случае, Чичков дал ему наркотическое в-во "гашиш" попросив кому-то передать, и был задержан.

У него имелись записи телефонных разговоров с Чичковым, где тот говорит что Печенкин не виновен, и оперативники хотят денег, так же как и он.

Впоследствии я получила материал доследственной проверки возбужденной Нагатинским МРСО в отношении оперативников.

Из материалов следует (КУСП), что Печенкина доставляли в ОВД Зябликово за одну ночь несколько раз разные сотрудники и за разные преступления.

Также, оперативник Фомин давая объяснения следователю следственного кометета, пояснил, что Чичков «поимел» с семьи Печенкина крупную денежную сумму, что он является наркоманом, нигде не работает, а также у него имеется умысел оговорить Печенкина, т.к. боится его освобождения. Получается оперативники безоговорочно поверили в хищение у него телефона, но когда Чичков сказал что под давлением оперативников оговорил невиновного человека, стал наркоманом которому нельзя верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких слов, Вы подтверждаете свой образ российского мента, которые по большинству своему видят во всех преступников...

Не во всех, а в тех кто преступление совершил:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех, а в тех кто преступление совершил

я про отсутствие у большинства сотрудников вообще какого-либо понятия о презумпции невиновности, другие у них привычки профессиональные - по большей мере обвиняют и прессуют чем защищают права, это как про стакан наполовину заполненный водой.... они его видят больше пустым, чем наполовину полным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9376

- заявление о совершении преступления

9384

9383

Рапорта оперативников, которые смогли задержать человека в одну ночь, в одно и тоже время на пл. Узуново Московской обл. и на ул. Мусы Джалиля на Юге Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...