Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Купить медицинскую справку


Гость Celluloz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!подскажите,если купить справку 086у в медицинском центре(например удалено),а не стоять в очереди в поликлинике, может ли она считаться легальной? Ведь по сути я могла и на самом деле пройти врачей, указанных в этой справке...А если нет, что за это может быть?(извините, если глупый вопрос:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медосмотра кроме самой справки заполняются различные документы, как то: амб.карта, стат.талон, проводится запись в журнале посещений, и т.д. Фактически, справка будет полулегальной, так как при любой чуть углубленной проверке выяснится, что имела место "махинация". :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заказывала справку 086 для поступления в РУК на сайте cpravki.biz. Боялась что спалят, но все прошло как по маслу) Так что рекомендую) (495) 649-66-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратились по адресу! Все правильно, именно этим и занимается юридический форум! Насчет фальшивых справок я не специалист, но могу рассказать, как трупы прятать, чтобы никогда не нашли. Вам есть необходимость в этом? Если есть - я к Вашим услугам! Если пока не требуется, запишите мои данные. Кстати, консультирую сбытчиков наркотиков, киллеров да и просто мелких мошенников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала справку 086 для поступления в РУК на сайте cpravki.biz. Боялась что спалят' date=' но все прошло как по маслу) Так что рекомендую) [/font'](495) 649-66-02

Вы - мой конкурент! Я Вас закажу! :camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долгое время работала в одной фирме, работы уйма, а платили так, что и стыдно кому-то сказать, решила искать новую вакансию, предусмотрительно взяв на старой работе отпуск. Побегав по собеседованиям, я таки нашла новый подходящий вариант. Но одним из требований была справка 086/у. Так как ни времени, ни желания идти в больницу не было, то я решила просто эту справку о приеме на работу купить. Подруга посоветовала обратиться в «Медицинские справки», так как сама не раз заказывала у них различные справки. Позвонила, изложила суть проблемы и заказала. Приятно удивило то, что в тот же день ее мне доставили прям домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нехорошее это дело. Покупка справок. Если работодатель отправит запрос в медицинскую организацию, где вы якобы обследовались, вскроется обман. А там и до прокуратуры недалеко. И те, кто рисовал и тот, кто заказывал - попадутся. На самом деле, пройдите уже вы эти осмотры по честному. Это же в ваших интересах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...