Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокат Вареник Виталий анатольевич - мошенник


Гость lana8888

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Сообщение от Zotov

Во, наро! Пчему Вы вдруг на меня все обозлились-то? Я то за, что купил за то продал!

Да никто на вас не обозлился.Все эти люди принимают участие в работе форума? Если нет,то зачем эта инфа здесь про них? Просто перепост с других форумов? Вы насчёт адвоката , которого упоминали, хотите совет услышать? Или просто решили его ославить?

Хотелось сразу убить двух Зайцев,а лучше трёх или даже четырёх Зайцнв(чем больше , тем лучше), а именно:

1) Совет услышать;

2) Ославить адвоката;

3) Вернуть деньги(забрать у адвоката);

4) наказать адвоата, чтобы очистить адвокатское сообщество от оборотней-адвокатов(патамушта я типо - санитар адвокатского сообщества" :yes2::lol: :lol: :cowboy: ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня обманул адвокат Сташевский, он мошенник, так и передайте ему и дайте ссылку на эту тему, ипустьон подастна меня в суд и в органы по ст.128.1 УК РФ и Вы убедитесь, что он на меня не подаст никуда и все обиды проглотит, патамута у него лицо в пушку!

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У адвоката, фамилия которого в названии темы этой, она (фамилия) сама за себя говорит:biggrin:

Вы какую фамилию имеете ввиду? Топикстартера чтоли, автора тему lana8888 ???? Чтоподозрительного Вы увидели в эой фамили и о чём она говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...