Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расторжении брака и его регистрация


Гость елена1970

Рекомендуемые сообщения

Гость елена1970

Подсткажите пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации: было написано заявление с моей стороны, что хотим расторжение брака по обоюдному согласию, имущественных претензий и вопросов с кем проживают дети нет, пришли через месяц, и тут же было обЪявлено, что разведены в феврале 2008 года, мера была вынужденная, ввиду работы мужа(бизнес-наезд), оспорить решение суда через семь дней не могли, ввиду тех же обстоятельств. Сейчас все успокоилось, можно ли как то признать решение суда не действительным? Да, мне пришлось поставить штамп в паспорт о данном событии. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена1970, если

по сложному пути
, то поскольку расторжение брака было через вынесение судебного постановления, то его надо было и отменять своевременно так же через суд. Это возможно только в рамках ГПК РФ, т.е. аппеляция, надзор. Но для этого уже все сроки прошли.Тем более, что Вы присутствовали в суде и знали о том, что брак расторгнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость елена1970

Спасибо за ответ, хотя для меня он не является приятным, на тот момент это было единственным выходом, а повторно регистрировать брак теперь уже бывший муж не видит смысла, считает, как жили вмсесте так и живем, ничего от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...