Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возможно ли снятие группы инвалидности если я работаю?


Гость Елена Ивановна Голубкова

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Ивановна Голубкова

Здравствуйте, мой диагноз междисковые грыжи, D11-D12 с компрессией спинного мозга, L5-S1, протрузии диска L4-L5, C6-C7 с компрессией спинного мозга. ЭМНГ аксональное поражение обоих малоберцовых нервов, на уровне передних корешков L4-L5 и большеберцового нерва на уровне S1-S2 и нейрогенный мочевой пузырь. У меня была 2 года 2ая группа, сейчас с 2003 года у меня 3я группа, я работаю на фабрике в специально сформированой группе инвалидов по 7 часов , хотелось бы узнать, могут ли у меня снять группу инвалидности т.к. я работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Ивановна Голубкова, работа по основной специальности?

2001 год по какой профессии (специальности) работали?

2003 год по какой профессии (специальности) работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена Ивановна Голубкова
Елена Ивановна Голубкова, работа по основной специальности?

2001 год по какой профессии (специальности) работали?

2003 год по какой профессии (специальности) работали?

С 2001 года работала брощюровщицей, а с 2003 года работаю контролером в бригаде инвалидов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Ивановна, к сожалению сейчас довольно часто снимают группу в такой ситуации, ссылаясь на то, что инвалид "реабилитирован". На мой взгляд - это незаконно, но это делают :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите работодателя выдать "Производственную характеристику": кол-во дней временной нетрудоспособности за год, упомянуть специально созданное рабочее место. Форму бланка скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...