Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДЛОСТЬ- профессиональная черта судьи и прокурора РФ


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

С судьёй Кировского суда г Новосибирска мы уже встречались, например, тут http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=85794

После этого многократно встречались с тем же успехом. Аналогичный успех был от всех встреч со всеми судьями Кировского суда г Новосибирска. К настоящему моменту нами подано несколько заявлений об ОПГ в Кировском суде г Новосибирска, благополучно сокрытых как местными следственными органами, так и СК РФ во главе с Бастрыкиным и даже Президентом РФ Медведевым.

Но, наконец, им надоело предоставлять свой доступ, т к надо выносить бесконечное множество незаконных решений, которые все потоком идут в ЕСПЧ.

Что делать ? Думали-думали, думали-думали.... придумали, в принципе логичную для них вещь : укатать заявителя в психушку или в тюрьму. Чисто профессиональная мысль, средства подручные имеются.

Зная, что заявитель человек вспыльчивый, раздражённый многолетней борьбой с судебно-правовой системой, при этом очень разговорчивый и выражающий своё мнение без обиняков , решили подцепить его провокацией.

Итак, 8 февраля 2012 на судебном заседании на ВТОРОЙ ГОД рассмотрения жалобы в порядке ст 125 УПК (очень тяжело оказалось совершенно сокрыть полное бездействие прокуратуры приемлимыми словесами) прокурор Килина Н С привычно предложила судье Сабельфельду отказать в удовлетворении жалобы на бездействие прокурора при 2-х летнем сокрытии заявления о преступлении от процессуальной проверки. При этом она сказала согласно аудиозаписи судебного заседания, которую вёл заявитель Леконт ( расположивший , кстати, дисктофон прямо на столе прокурора Килиной) :

Килина : Я полагаю, что жалоба заявителя в порядке ст 125 в части признания незаконными действий должностных лиц отдела полиции № 8 и прокурора Кировского района и прокуратуры Новосибирской области не подлежит удовлетворению, необходимо отказать в удовлетворении данной жалобы, т к заявителем не представлено сведений о том, что каким -либо образом бездействие данных должностных лиц нарушили его конституционные права и законные интересы

Леконт : Послушайте ! Я поражён. Потеря 270 000 рублей не нарушила моих прав и интересов ? А то, что ваш продажный суд осудил меня ещё на 5 тыс за моральный ущерб жулику и мошеннику тоже никак не нарушило моих прав ? Да вы в своём уме или нет ?! Иванова потеряла деньги от Корякина, Воднева ! Наши права не нарушены ? Верните нам деньги и мы бросим вас. Отдайте деньги. Деньги отдайте ! И отмените постановление судьи Кучерявой , потому что ко мне ходят приставы и ломятся ко мне в дверь. Мне отдавать нечего. Я не работаю, я живу только за счёт помощи с исторической родины. У меня нет ничего и при пропытке ворваться ко мне в квартиру я вас буду убивать, предупреждаю

Пристав Манаков : меня ?

Леконт : Приставов. Можешь на меня в ФСБ заявлять. Вам всё равно всем конец ! Вы преступное государство.

Сабельфельд : Леконт, я удаляюсь в совещательную комнату. Решение будет оглашено завтра.

Леконт : А почему не сегодня ?

Cабельфельд : Будет оглашено завтра в 11 часов

Леконт : Занесите в протокол, что прокурор Товкач совершал преступления, он равнодушно смотрел на то, как 2 года..

Сабельфельд : суд удаляется в совещательную комнату

Леконт : Подождите ! милиция ничего не делает, а заявления о преступлении прокурора Килиной...

Сабельфельд удалился.

17 февраля 2012 прокурор Килина подала рапорт о преступлении по ст 296 УК РФ в действиях Леконта и 17 февраля 2012 следователь Кировского СО СУ СК РФ по НСО Бондаренко возбудил уголовное дела на основании данного рапорта.

Как видно, никаких доследственных проверок не понадобилось.

При этом прокурор Килина , судья Сабельфельд и секретарь Бердышева фальсифицировали протокол судебного заседания, «подработали» фразы Леконта под ст 296 УК. Интересно, что ВСЕ ОНИ ЗНАЛИ, что Леконтом велась аудиозапись Следовательно, фальсифицирую протокол , они БЫЛИ УВЕРЕНЫ в сокрытии своего преступления.

Фраза в протоколе подработана таким образом :

Леконт ( обращаясь к приставу )

« Если ВЫ или Ваши судебные приставы придёте ещё раз ко мне домой я вас начну убивать. Приставы приходят ко мне за деньгами, исполняют решение судьи Кучерявой , которая взыскала деньги с меня в пользу мошенника. Я не открываю приставам двери и говорю вам ещё раз , я вас всех буду убивать , если вы ко мне будете приходить, у меня нет денег»

Постановление следователя Бондаренко по ст 296 УК , вынесенное на основе рапорта Килиной и протокола судебного заседания:

« Леконт....высказал угрозу убийством в отношении судебного пристава отдела службы судебных приставов Кировского района г Новосибирска Манакова О К в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей по исполнению решения суда»

Объективная сторона деяния ст 296 УК должна выражаться в угрозе убийством конкретным приставам исполнителям при исполнении решения суда . Ответственность по данной статье наступает при условии, что названная угроза высказана в отношении конкретного должностного лица в связи с его участием в судопроизводстве, а не в отношении неопределенного и неконкретизированного числа должностных лиц суда, прокуратуры, милиции и т.д. Угроза должна быть конкретной, т.е. должно быть ясно, чем именно, каким образом, какими действиями лицо намерено ее выполнить. Постановление не содержит никакой информации , конкретизирующей угрозу, что лишает её признака реальности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ представителей власти не может являться уголовным преступлением, так как направлено не на убийство, а на предупреждение его, т е устранение угрозы, обеспечение возможности предпринять меры безопасности заблаговременно или избежать угрозы по собственной воле.

Однако, при ФАБРИКАЦИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, в котором участвуют ВСЕ правоохранительные и судебные органы Новосибирска, эти факты не значат НИЧЕГО.

18 февраля 2012 следователь Бондаренко на заявление Леконта о совершённом в отношении него преступлении судьи Сабельфельда и прокурора Килиной сказал : вы можете подать ваше заявление о преступлении дежурному и он его зарегестрирует под талон в предусмотренном УПК порядке. Леконт не поверил своим ушам , но следователь Бондаренко его уверил, что Кировский СО СУ СК работает только по УПК, а не по Инструкции. (запись допроса это подтверждает)

На допросе 18 февраля 2012 бесплатный защитник Куценко совершил неадекватное для защитника действие. Он вдруг вступил в допрос с вопросом : « Говорили вы это или нет? Ответьте мне: вы говорили конкретно, что Вы убьёте?” вместо акцентирования внимания на том : Кому вы говорили, что убьёте ? В каком контексте вы говорили ? Почему вы говорили ?

После допроса Леконт прошёл к дежурному следователю и сдал заявления о преступлениях, в том числе судьи Сабельфельда под талон, на что указание дал следователь Бондаренко, утверждавший на допросе, что Кировское СО СУ СК работает исключительно по УПК. Талоны были выданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

21 февраля 2012 во время очной ставки прокурор Килина Н С СОЛГАЛА после предупреждения её об ответственности по ст 306 УК :

1. что у неё нет неприязненных отношений к Леконту: они есть, поскольку в течение 2- х лет они сталкивались на судах, где она систематически совершает должностные злоупотребления, участвует в коррупционных преступлениях против граждан, не только Леконта , неоднократно выслушивала от него « прямо в глаза» о её преступлениях против государственной службы, о том, что она на свободе, а не в тюрьме только по причине коррумпированности правоохранительных органов, в которые она хорошо влилась ; что она не имеет чести , стыда, совести и в приличной стране должна была бы носить не синюю прокурорскую форму , а тюремную робу. Килина знала, что Леконт на неё подаёт заявления о преступлениях по 286, 300 УК РФ, после чего обжалует их сокрытие в судах и направляет жалобы в ЕСПЧ.

Килина знала, что 8 февраля 2012 на судебном заседании она заведомо-незаконно требовала отказать в удовлетворении жалобы , что вызвало бурную реакцию Леконта и вопросы к ней. Килина знала, что эти вопросы, обнаруживающие её преступные действия, не внесены в протокол судебного заседания, а заменены словами «Реплик нет».

Килина знала, что её действия напару с судьёй Сабельфельдом , были направлены на вынесение заведомо-незаконного судебного акта и она желала его вынесения. При этом Килина знала, что Леконт на подобные решения подаёт заявления о злоупотреблениях в ОП под талоны и требует их процессуального разрешения.

Килина знала, что Леконт ведёт аудиозаписи судебных заседаний, на которых она совершает свои преступления, и направляет их в ЕСПЧ для доказательства предельной коррумпированности прокуратуры. Поэтому желала прекратить сбор компромата на неё саму и своих соучастников

Поэтому Килина имела неприязненное отношение к Леконту , она его боялась, она хотела от него освободиться и совершать свои должностные преступления дальше без такой «лакмусовой бумажки», как Леконт .

Килина действовала НЕ ОДНА, а по сговору, была уверена в безнаказанности за ложный донос и сознательно шла на него.

Поэтому наличие неприязненных отношений со стороны Килиной имеет место, мотив преступных действий также.

Леконт признал честно, что испытывает к Килиной неприязненные и даже враждебные чувства. Но все его заявления о её преступлениях подтверждены ДОКУМЕНТАМИ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, которые НЕ ХОЧЕТ рассматривать СК .

Килина же знает, что признавая наличие неприязненных чувств, она даёт основание подозревать себя в ложном доносе, поскольку НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, кроме оговора в составе лжепотерпевшего и лжесвидетеля НЕТ. Поэтому ЛОЖЬ Килиной об отсутствии неприязни доказывает наличие желания скрыть мотив преступления.

2. На очной ставке Килина заявила следующее :

Килина : Да , Леконт мне знаком. Неприязненных отношений нет. Познакомились мы в связи с тем, что я неоднократно участвовала в рассмотрении судом его жалоб в порядке ст 125 УПК

Бондаренко : Как я понимаю, между вами вообще никаких отношений нет ( НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС на НУЖНЫЙ ОТВЕТ)

Килина : Нет

Бондаренко : вы свои показания подтверждаете

Килина : Да, в полной мере

Бондаренко : Кому предназначались угрозы, высказанные в ходе судебного заседания 8 февраля 2012 года ?

Килина : В ходе рассмотрения жалобы в порядке ст 125 УПК Леконтом была высказана угроза убийством ДВАЖДЫ в отношении судебного пристава Манакова , который обеспечивал порядок в судебном заседании. При этом Леконт смотрел на него, он был к нему повёрнут и указывал на него пальцем. Поэтом я посчитала, что данные угрозы были направлены именно в адрес Манакова.

Бондаренко : Что именно высказал он ?

Килина : Он ДВА РАЗА повторил, обращаясь к судебному приставу : « Я буду вас убивать, я вас убью, вас и ваших сотрудников»

Бондаренко : Вы на своих показаниях настаиваете ? Готовы подтвердить в суде ?

Килина : Да настаиваю, готова подтвердить в суде

После очной ставки Леконт передал следователю Бондаренко диск с аудиозаписью, который тот пожелал прослушать потом и отдельно , без очной ставки.

После очной ставки Леконь подал очередное заявление о злоупотреблениях....но та же дежурная уже не выдала ему талоны и .... боле того, попросила ВЕРНУТЬ, выданные 18 февраля 2012 как зарегестрированные " ошибочно".

Так что УПК сработала только в отношении Леконта: ВУД без каких бы то ни было проверок в день поступления рапорта по указанию прокуратуры Кировского района г Новосибирска.

Ну и разве не ПОДЛЕЦЫ находятся на государственной службе?

Cудья Сабельфельд на поданные на протокол замечания вынес постановление об отказе в их приёме КАК НЕСУЩЕСТВЕННЫХ. Однако, статью 296 УК вменяют именно на основе его фальсификации.

Постановление о психиатрической эскпертизе следователь Бондаренко был готов вручить уже 22 февраля 2012. Встреча не состоялась - убыл в СУ СК РФ по НСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛОЖНОГО ДОНОСА , организованного ОПГ Кировского суда г Новосибирска

Прокурор Килина

Отвод судье Сабельфельду

Заседание с убийственной репликой : до 19 минуты судья Сабельфельд бормочет неразбочиво и тихо что – то неподдающееся прослушиванию ( маскируется), с 19 минуты до 20 минуты 50 сек совершается «угроза убийством» по ст 296 УК

http://files.mail.ru/LUBY4A

Отвод судье Сабельфельду.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление об отказе в удовлетворении отвода ( Кстати, судья Сабельфельд постановил, что коррумпированность судьи и невынесение законных решений не является основанием для отвода согласно ст 61 УПК)

Протокол судебного заседания 8 февраля 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания на протокол

Постановление Сабельфельда об отклонении замечаний

Постановление о ВУД по ст 296 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о преступлении

Требование капитана Максимовой вернуть талоны от 18.02.2012 и отказ регистрировать в КУСП заявление о преступлении Сабельфельда, Килиной и Бертышевой

http://files.mail.ru/0GGWVM

Очная ставка с «прокурором» Килиной http://files.mail.ru/G5VLQH

Заявление о преступлении.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, вас решили пропусть через мясорубку нашей системы, перемолоть на фарш. Туда отправляют у нас всех неугодных, от которых хотят избавиться. Ваше уголовное дело заказное, в каждой вашей фразе им чудится угроза.

Только они сейчас не учитывают, что есть интернет, есть средства массовой информации, есть неравнодушные люди, которые не будут молчать и ждать, когда они совершат свои злодеяния.

Леконт держитесь, мы с вами, и мы не дадим им совершить еще одно преступление, против человека, который борется за свои права, кстати, законными способами, в отличие от прокуророр, следаков и судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, вас решили пропустить через мясорубку нашей системы, перемолоть на фарш. Туда отправляют у нас всех неугодных, от которых хотят избавиться. Ваше уголовное дело заказное, в каждой вашей фразе им чудится угроза.

Только они сейчас не учитывают, что есть интернет, есть средства массовой информации, есть неравнодушные люди, которые не будут молчать и ждать, когда они совершат свои злодеяния.

Леконт держитесь, мы с вами, и мы не дадим им совершить еще одно преступление, против человека, который борется за свои права, кстати, законными способами, в отличие от прокуроров, следаков и судей.

Полностью солидарен с вышесказанным!

Вот только, к сожалению, не стоит ПРОСТО уповать, на Интернет и, тем более, на нашенские СМИ. Ибо на своём горьком опыте убедился, что в современной России не нашлось не единой газеты, Радио- и ТВ-канала, Информационного агентства, которые бы нашли в себе мужество, исполняя профессиональный долг, поведать обществу о совершении, – считаю, коррумпированными российскими должностными лицами, имеющими служебный доступ к Международной корреспонденции, – неких преступных махинаций даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека.

А о том насколько поражена коррупцией, беззаконием современная российская судебно-прокурорская система, стоящая, образно говоря, "на карачках, ещё с того, момента, когда уводила от ответственности (по заданию Ильича?) основного исполнителя имитации попытки отражения "мощного" наступления германских войск, говорит, например, следующий факт. Подано Председателю Следственного комитета РФ заявление о ПРЕСТУПЛЕНИИ, возбуждении уголовного дела в отношении ДОЛЖНОСТНЫХ лиц Верховного Суда РФ, Администрации Президента РФ, да и Генеральной прокуратуры РФ, но факты КОНКРЕТНЫХ преступных деяний есть, а процессуальных постановлений согласно УПК РФ и Конституции РФ - НЕТ.

Резюмируя: искренне желаю коллеге Леконту скорейшей победы на беззаконием, творимым судейско-прокурорским сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно говоря, именно ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ Администрации Президента, которая 2 года пересылала все жалобы и ЗоПы в МВД и прокуратуру НСО привело к такому результату. Можно смело её записывать в соучастници нарушения конституционных прав граждан ОПГ государственной власти.

На днях получила интересный ответ прокуратуры НСО: на мою жалобу Президенту на нарушение ФЗ №59 должностными лицами АП и требованием устранить нарушения, которая была переслана АП в прокуратуру НСО (??? доказательство, что жалобы то не читают), прокуратура мне сообщила , что это не в её полномочиях и порекомендовала .... обратиться к руководителю АП

При этом сама нарушила ФЗ 59, сокрыв мою жалобу от уполномоченного лица.

Такие карусели имели место неоднократно. Вывод: АП, по крайней мере отдел по рассмотрению обращений граждан , надо распускать- лишние затраты и дополнительные нарушения конституционных прав

А Медведев о втором сроке заикается, когда и в первый то не смог организовать работу собственной администрации, уже про суд-правовую систему и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выходить на оппозиционных депутатов местного собрания. Оппозиционные СМИ, Давать делу максимальную огласку. А то одним пол узником совести станет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с целью помощи Леконту, так как на его месте мог оказаться любой из нас, кроме Ирины, которая прячется от рос "правосудия" во франциях :cowboy: максимально распространить данную информацию по Интернету(главным образом по ресурсам оппозиции). Т.е. составить пост примерно такой

Человека пытаются привлечь за то, что он обжаловал действия прокуратуры и ОВД в суде. Пытаются вменить 296 УК РФ: "угроза убийства судебного пристава". Что было реально произнесено в ходе судебного заседания, доведенным беззаконием гражданином

Леконт : Послушайте ! Я поражён. Потеря 270 000 рублей не нарушила моих прав и интересов ? А то, что ваш продажный суд осудил меня ещё на 5 тыс за моральный ущерб жулику и мошеннику тоже никак не нарушило моих прав ? Да вы в своём уме или нет ?! Иванова потеряла деньги от Корякина, Воднева ! Наши права не нарушены ? Верните нам деньги и мы бросим вас. Отдайте деньги. Деньги отдайте ! И отмените постановление судьи Кучерявой , потому что ко мне ходят приставы и ломятся ко мне в дверь. Мне отдавать нечего. Я не работаю, я живу только за счёт помощи с исторической родины. У меня нет ничего и при попытке ворваться ко мне в квартиру я вас буду убивать, предупреждаю

Пристав Манаков : меня ?

Леконт : Приставов. Можешь на меня в ФСБ заявлять. Вам всё равно всем конец ! Вы преступное государство.

Что попало в сфальсифицированный протокол и лжепоказаниях прокурора Килиной.

« Если ВЫ или Ваши судебные приставы придёте ещё раз ко мне домой я вас начну убивать. Приставы приходят ко мне за деньгами, исполняют решение судьи Кучерявой , которая взыскала деньги с меня в пользу мошенника. Я не открываю приставам двери и говорю вам ещё раз , я вас всех буду убивать , если вы ко мне будете приходить, у меня нет денег»

Такой фальсификаций подвели под статью..

Вот история полностью со всеми документами и материалами. Прошу распространить и предать огласке.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1446616#post1446616

плюс дать ссылку на сайт СК по новосиб области, чтобы ответственные граждане писали туда обращения с требованием прекратить сфальсифицированное в отношение Леконта дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k,

спасибо за поддержку Боюсь ответственных граждан наберётся не слишком много.

кроме Ирины, которая прячется от рос "правосудия" во франциях

И в этом ваша сила, в том числе Леконта :yes2: . В данном тандеме каждый работает против СПС РФ и хорошо друг друга дополняет.

Тут есть тонкий момент: угроза была как бы произнесена судебному приставу, но по смыслу касалась приставов исполнителей))), т е такая грубая несостыковочка для ст 296 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю сами ответственные граждане разберуться сколько их ) Давайте сделаем пост в поддержку Леконта и распространим его в Интернете. Дайте эл. адрес куда писать обращения, чтобы было прекращено уголовное преследование нашего соратника? И сам текст юр грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный случай на практике доказывает преступность Инструкции № 72 Бастрыкина и Инструкции № 200 Чайки, а также преступность действующей Власти.

ТРИЖДЫ гр Леконт подавал заявление о преступлении прокурора Килиной, судьи Сабельфельда и секретаря Бердышевой в Кировский СО СУ СК РФ по НСО.

ТРИЖДЫ ему было отказано в регистрации в КУСП как устного сообщения о преступлении, так и письменных.

24 февраля 2012 следователь Бондаренко ОТКАЗАЛ в принятии заявления о ложном доносе, отказал в его приобщении к материалам уголовного дела.

Следователю Кировского СО СУ СК по НСО Бондаренко В Г

Подозреваемый:

Леконт В Л, проживающий по адресу : 630106, Новосибирск, ул Зорге, 219-143, тел 383- 284-78-04

Уголовное дело № 227021

ЗАЯВЛЕНИЕ

Согласно ч 2 ст 16 УПК я имею права защищаться всеми не запрещёнными УПК способами и средствами. Эти права мне должны быть обеспечены следователем

2. Суд, прокурор, следователь и дознаватель разъясняют подозреваемому и обвиняемому их права и обеспечивают им возможность защищаться всеми не запрещенными настоящим Кодексом способами и средствами.

На основании данной нормы ПРОШУ обеспечить приём от меня заявления в порядке ст 144,145 УПК о преступлении судьи Кировского суда г Новосибирска Сабельфельда А В, прокурора Килиной Н С, секретаря судьи Сабельфельда Бердышевой А М , действующих в сговоре, приобщить к данному уголовному делу как непосредственно связанному, рассматривать в качестве доказательства моей невиновности в рамках данного уголовного дела.

Напоминаю, что 21 февраля 2012 в нарушение требований УПК данное заявление не было зарегестрировано в КУСП следователем Максимовой в присутствии следователя Бондаренко, который 18 февраля 2012 меня уверял, что Кировский СО СУ СК по НСО работает ТОЛЬКО по УПК. Прошу обеспечить работу по УПК в отношении всех без исключений.

Приложение :

1 Заявление о преступлении

Леконт В Л

22 февраля 2012

http://files.mail.ru/NWY37J с 17 минуты

Леконт : А то только в отношении меня. Как быстро по ст 37 дали указание возбудить дело . А сами то сколько преступлений совершили, а ? (очевидно, речь идёт о прокуратуре Кировского района, которая дала указание о ВУД, в отношении прокурора Кировской прокуратуры Товкача укрыты ВСЕ зарегестрированные ЗоП ) А чего в отношении меня...

Следователь Бондаренко : Вы меня обвиняте в том, что я совершил преступление ? И какое ? Какое же, Владимир Львович ?

Леконт : Вы не совершили.

Следователь Бондаренко : Нет , Вы мне... нет секундочку, Вы сейчас обращаетесь ко мне и говорите что я совершил преступление. Какое я совершил преступление ? ( синдром Килиной )

Леконт : Вот если Вы у меня сейчас не примите..

Следователь Бондаренко : Я ещё раз Вас спрашиваю КАКОЕ ?

Леконт : Пока нет

Следователь Бондаренко : Так а почему Вы меня сейчас уже обвиняете в совершении преступления ? Вы следите за своими словами

Леконт : Я послежу. А вот сейчас , если Вы его не примите, как положено , под талон, вы совершите преступление по статье 286 УК

Следователь Бондаренко : Хорошо

Леконт : Вот так вот. Заявление о преступлении, приложение подано 21.02.2012. Вопреки УПК РФ Максимова лишь расписалась, что приняла, т е совершила уголовно наказуемое деяние – преступление по ст 286 УК. Но тогда при вас она приняла у меня под талоны, а потом она, в следующий раз уже делать этого не стала и сказала, что талоны выданы мне ошибочно и я обязан их вернуть.... Вы рапорт-то на Максимову будете писать ? Ну ладно, это ваше дело.

Следователь Бондаренко : (читает ЗоП) Ну это заявление вы можете дежурному следователю сдать.

Леконт : А дежурный следователь у меня его примет под талон или опять совершит должностное преступление по ст 286 УК, которое опять же будет скрыто от учёта и опять же будет вынесено коррумпированным Кировским судом... ?

Следователь Бондаренко : Сегодня дежурная следователь Маринич

Леконт : Да какая разница кто

Следователь Бондаренко : Теперь вы закончили...

Леконт : Подождите, а если не примет, я могу вас позвать

Следователь Бондаренко : Для чего ? Если не примет, можете по данному факту написать жалобу и всё.

Все жалобы кончаются тем, что на основании Инструкции № 72 поданные заявления НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Следовательно, следователь Бондаренко отказался принять заявление о ложном доносе согласно требованиям части 4 ст 141 УПК и рассматривать его в рамках возбуждённого уголовного дела , отказался принять доказательства невиновности вопреки ст 16 УПК.

При этом считает себя не преступником, так как умышленное нарушение УПК при исполнении должностных обязанностей давно для « бондаренко» не преступные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-обращение адвоката Селезнева С.А. «Путин, ты же геморрой для моей страны родной»

http://www.youtube.com/watch?v=O5uAnXx9CsQ

«Видеообращение адвоката Селезнева С.А. о коррупции»

http://www.youtube.com/watch?v=N_TLeDyJAsM

«Адвокат Селезнев С.А. Чайка Ю.Я. - подлый трус, выходи»

http://www.youtube.com/watch?v=gWdXo_9U2ZM

В новом видео-обращении «Путин, ты же геморрой для моей страны родной» рассказывается о том, как узаконена судебной путинской властью СИСТЕМА КОРРУПЦИИ в России.

Судебная коллегия по гражданским делам Мосгоруда 20.02.2012 года признала преступный абзац второй п. 21 Инструкции СК РФ № 72 от 03.05.2011 года законным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К СУДЕБНО-ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ СКАЧАТЬ заявление в готовом виде и направить по указанным в нём адресам, а также по адресам в приложении

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ

Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

Постановление Европейского Суда по правам человека от 08.04.2010 по делу «Безымянный против России» (CASE OF BEZYMYANNYY v. RUSSIA), жалоба № 10941/03.

В этой связи Суд напомнил, что люди должны иметь право уведомлять компетентные государственные должностные лица о поведении государственных служащих, когда это поведение представляется им неправильным или незаконным; данное право является одним из фундаментальных элементов верховенства права.

Однако, в Новосибирске ВЕРХОВЕНСТВА ПРАВА НЕТ.

Гр. Леконт, действуя в своих интересах и интересах других потерпевших от преступления по части 3 статьи 159 и 171 УК , в течение ТРЁХ лет добивался возбуждения уголовного дела для обеспечения возможности компенсации причинённого вреда, гарантированного статьями 45, 46, 52 Конституции.

Однако, правоохранительные органы откровенно УКРЫВАЮТ преступления. Суды Новосибирска вынужденно признали бездействие правоохранительных органов около 12 раз. Но решения судов так и не исполнялись. После чего суды , устав от бесконечных обжалований неустраняемого бездействия правоохранителей, встали на путь отказа в судебной защите : перестали принимать жалобы, признавали все нарушения законов и прав граждан « законными», отказали во всех исковых требованиях к бездействующим государственным органам, даже по признавшим нарушение прав судебным актам.

Вобщем, судебно-правоохранительная система объединилась против граждан, упорно защищающих свои права, во благо роста злоупотреблений и сокрытия преступлений.

Поскольку законного решения принимать ГУ МВД НСО и У МВД РФ по г Новосибирску, действуя совместно с прокуратурами всех уровней, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОТЯТ, то у представителей власти возникла идея - пресечь обжалования посредством возбуждения уголовного дела в отношении самого заявителя и одновременно представителя. Так одним махом надумали избавиться от всех потерпевших.

План был реализован путём преступления по статьям 292, 299, 306 УК, организованного прокуратурой Кировского района г Новосибирска - помощник прокурора Килина Н С ( вероятно, прокурор Товкач С В), судьи Кировского суда г Новосибирска (заместителя председателя суда) Сабельфельда А В и его секретаря Бердышевой.

Путём фальсификации протокола судебного заседания ( что доказывает аудиозапись), на Леконта был подан рапорт Кировской прокуратурой г Новосибирска о совершении им преступления по ст 296 УК. В тот же день ( для контраста : доследственные проверки по заявлению Леконта об очевидном преступлении длятся... 44 месяца) Кировским СО СУ СК РФ по НСО следователем Бондаренко В Г возбуждено уголовное дело, через неделю вынесено постановление о проведении психиатрической экспертизы.

Одновременно, от Леконта НЕ ПРИНИМАЮТСЯ заявления о совершённом в отношении него ЛОЖНОМ ДОНОСЕ на основе ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОГО ПРОТОКОЛА судебного заседания вопреки равенству всех перед законом и требованиям УПК на основе Инструкции № 72 Бастрыкина.

Таким образом, с помощью данной Инструкции осуществляется ФАБРИКАЦИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА № 227021 с целью воспрепятствования в защите своих конституционных прав и интересов , а также прав других потерпевших, в рамках дела необоснованно намереваются провести психиатрическую экспертизу , результаты которой в коррумпированном Новосибирске предсказуемы.

В марте 2010 года преследование через психиатрическую больницу №3 г Новосибирска со стороны ГУ МВД РФ по НСО уже имело место, что Леконтом было обжаловано в Кировский суд г Новосибирска (дело 2-4012/2011)

Посредством злоупотреблений судов дело ВОЛОКИТИТСЯ умышленно по настоящий момент времени. После очередного кассационного обжалования дело вернулось в Кировский суд г Новосибирска, который вместе с психиатрической больницей (обжалуются действия главврача ГПНКБ №3 Зининой, являющейся главным психиатром Новосибирской области) заинтересован поместить Леконта на длительную стационарную экспертизу и .... решить свои проблемы таким образом.

Доказательства ЛОЖНОГО ДОНОСА , ФАЛЬСИФИКАЦИИ ПРОТОКОЛА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, ФАБРИКАЦИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ОТКАЗА В ПРИЁМЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЛОЖНОМ ДОНОСЕ помещены на форуме

http://www.zonazakona.ru/showthread....16#post1446616

Доказательства судебных преступлений , объясняющих заинтересованность судов Новосибирска в избавлении от Леконта, помещены на сайте http://sud-nsk.ucoz.ru/

Доказательства затянувшейся борьбы с судебно-правоохранительным беспределом помещены на сайте

http://guvd-nso.ucoz.com/

ПРОШУ Председателя СК РФ, руководителя СУ СК РФ по НСО, Председателя ФСБ:

1 Прекратить преследование гр Леконта за защиту своих прав и прав других потерпевших от преступления

2. Провести процессуальную проверку по изложенным фактам в отношении государственных служащих с изучением документов в порядке ст 144,145 УПК

3. Уведомить процессуальным постановлением о принятом решении

Прошу Президента РФ, Генерального прокурора РФ, прокурора НСО , председателя ВС РФ, политические и общественные организации и СМИ: принять меры реагирования на реальные нарушения установленных Конституцией РФ и писаными нормами права свобод, прав и законных интересов человека и гражданина РФ.

Прошу Председателя ФСБ по РФ вынести согласно УК РФ предостережение судебно-правоохранительной системе НСО на предмет действий экстремисткой направленности, т. е. на предмет крайнего нежелания функционировать в рамках норм Конституции РФ и писаных норм права, подлежащих применению на территории РФ, т. к. - подобные действия являются фактом злоупотребления

Подпись :

Дата :

ПРЕСЛЕДОВАНИЕ за обращения граждан ЗАПРЕЩЕНЫ и по ФЗ.doc

Адреса для отправки.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это mail адреса. Обращения на них не будут носить оф характер, к томуже легче просто по ссылке разместить обращение.

Следственный комитет по Новосибирской области. Написать обращение.

http://www.komitet-nso.ru/reception_of_citizens/

Прокуратура Новосибирской области. Написать обращение.

http://www.prokuratura-nso.ru/for-people/feedback/

Судя отправляем обращения с требованием прекратить уголовное преследование Леконта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебная коллегия по гражданским делам Мосгоруда 20.02.2012 года признала преступный абзац второй п. 21 Инструкции СК РФ № 72 от 03.05.2011 года законным.

Много поучительного содержится в обращениях адвоката С.А. Селезнёва.

Однако, на данный момент считаю необходимым заострить внимание на одном существенном моменте. Разве в компетенции Мосгорсуда находится разрешение вопроса о соответствии Инструкции № 72 СК РФ Конституции Российской Федерации???

С искренним уважением,

Виктор Первушин.

Кроме того, могу предоставить сведения о том, как проходило рассмотрение Мосгорсудом моей кассации на решение Пресненского райсуда г. Москвы от 05.12.2008 года по делу по моему заявлению на действия (бездействие)... Министра Иностранных дел РФ.

И вот тут могла бы начаться дискуссия, по сути, по аналогичной проблеме. НО. но намного раньше. Вот только почему-то Адвокатское сообщество Москвы да и всей РОССИИ всё это "припустило мимо ушей"...

Вот и "докатились"...

Горько и обидно после всего этого...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю сами ответственные граждане разберуться сколько их ) Давайте сделаем пост в поддержку Леконта и распространим его в Интернете. Дайте эл. адрес куда писать обращения, чтобы было прекращено уголовное преследование нашего соратника? И сам текст юр грамотный.

Необходимо сделать не "пост" в поддержку Леконта, а отдельный Сайт. Где действительно можно было бы не только говорить о поддержке, но и считать конкретные голоса поддерживающих его сограждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое обращение в СК/прокуратуре подлежит обязательному ответу. Так что давайте жмем.. Все аудио слышали, дело на 100% сфабрикованное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приняла дежурный следователь Маринчик как положено. Лишь скопировала и поставила свою подпись на копии. Заявление о преступлении скрыто от учёта. Что я и предполагал. На экспертизу психическую меня отправляют к подчинённым гл психиатра Новосибирской области Зининой, с которой я сужусь. Их объективность не вызывает сомнений:doctor:

Спасибо за поддержку! Страха нет. На своём опыте я лично убедился насколько в мерзком государстве мы все живём. Мы лишены правосудия, но если даже если суд вынесет законное решение, что может быть уж не знаю почему, но случается по моей статистике (по моим делам) в 1% случаев, то полиция не будет его выполнять. Просто не будет и всё. Ст. 315 УК для них не писана, как и для прокуратуры, зато писана Инструкция № 72 Председателя СК РФ и получите вы письмецо, что в вашем обращении нет ничего такого, что показывало бы на чьи-либо незаконные действия, потому по Инструкции вам отвечаем, что всё в порядке. Вы в суд, а там признают такой ответ законным. И касинстанция признает законным. И СК РФ. УПК ст. 7 существует лишь на бумаге. Невыполнение решения суда полицией –законно. Вот вам и равенство перед Законом. И прокурор и судья могут совершить любое должностное преступление, не опасаясь наказания. Круговая порука.

За это время я убедился, что у служащие “системе” - преступники. Но мы не рабы, рабы –не мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню законы все что касается психиатрической помощи, сугубо в добровольном порядке. Так что просто возьмите справку, что не состоите в ПНД. Можете у какго-то независимого специалиста обследоваться. А так точно вам вынесут диагноз навроде вяоло текущей шизофрении. Как с дисидентами раньше поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...