Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Предидущая тема сначала была перенесена в курилку.

А потом удалена и оттуда.

Зачем это нужно было модераторам - останется на их совести.

У кого остался пресс-релиз - зпостите его сюда.

Я не успел скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

Приходите 20-го декабря в 11-30 на станцию метро Новослободская, центр зала.

Отцовский Комитет проводит акцию "Плюшевый медведь"

Москва, 15.12.2010

Инициативная группа Межрегионального Отцовского Комитета (ОК) намерена передать накануне Нового Года подарки детям, которые лишены возможности общаться с одним из родителей, через аппарат Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ (П.А. Астахов).

«Ничьих детей в нашей стране быть не должно», - заявил Д.А. Медведев в послании Федеральному Собранию 30 ноября 2010.

Члены ОК принесут к офису Омбудсмена плюшевых медведей для детей, родственники которых не дают им возможности получить эти подарки из рук второго родителя, и попросят П.А. Астахова найти способ передать игрушки таким детям.

ОК, имеющий в данный момент представителей в десяти регионах РФ, призвал всех родителей России, независимо от пола, чьи дети лишены возможности общаться с обоими родителями, сделать 20 декабря общенациональным Днем защиты права ребенка на полную семью - с целью привлечь внимание властей и общественности к попранию прав детей вопреки положениям Семейного Кодекса РФ, ст. 19 Конституции РФ и других законодательных актов.

Одновременно акция "Плюшевый медведь" планируется во всех регионах присутствия Отцовских (родительских) Комитетов.

Приглашаем на освещение данного мероприятия - 20 декабря в 12:00, Москва, Миусская площадь, 7 - главный подъезд здания Общественной Палаты РФ.

ДЛЯ СВЯЗИ: 8 967 1712475 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, с модерами как раз всё ясно, им просто страшно стало. Попытались слить тему в курилке, но и там даже самые воинствующие из мам не смогли посягнуть в открытую на засёр темы ( что 100% подтверждает правильность поступка ) вот и грохнули. Я всем заинтересованным говорю зайдите на форум моё ник такой то, и все кого посылал от опеки и до прокуратуры, сразу выдают себя после посещения форума ( начинают очковать). Я одиннадцатый друг ОК в Великом Новгороде, завтра в опеку понесу "медведя" (дальше некогда, в командировке сейчас, однако наш губер скоро приедет ко мне на объект со всем бомондом от защиты детей, до комитета образования. Т.к. строю я дома детям-сиротам по федеральной программе и соответственно губер с едром прибудет под телевизор рассказать про неусыпную заботу о детях. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предидущая тема сначала была перенесена в курилку.

А потом удалена и оттуда.

На самом деле , если руководству сайта не нравятся инициативы отдельных товарищей в свете последних событий - можно конкретные акции планировать на альтернативной площадке http://vkontakte.ru/club11630419 - группа Отцы Москвы Площадка мертвая - втом смысле что активного дискурса нет, как и членов. я администратор - не потру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-релиз.

Пресс-релиз

Отцовский Комитет проводит акцию "Плюшевый Медведев"

Москва, 16.12.2010

Инициативная группа Межрегионального Отцовского Комитета (ОК) намерена передать накануне Нового Года подарки детям, которые лишены возможности общаться с одним из родителей, через аппарат Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ (П.А. Астахов).

"Ничьих детей в нашей стране быть не должно", - заявил Д.А. Медведев в послании Федеральному Собранию 30 ноября 2010.

Члены ОК принесут к офису Омбудсмена плюшевых медведей для детей, родственники которых не дают им возможности получить эти подарки из рук второго родителя, дедушки или бабушки, и попросить Аппарат П.А. Астахова найти способ передать их таким детям.

ОК, имеющий в данный момент представителей в одиннадцати регионах РФ, призвал всех родителей России, независимо от пола, чьи дети лишены возможности общаться с обоими родителями, сделать 20 декабря общенациональным Днем защиты права ребенка на полную семью - с целью привлечь внимание властей и общественности к попранию прав детей вопреки положениям Семейного Кодекса РФ, ст. 19 Конституции РФ и других законодательных актов.

Одновременно акция "Плюшевый Медведев" планируется во всех регионах присутствия Отцовских (родительских) Комитетов.

Приглашаем на освещение данного мероприятия - 20 декабря в 12:00, Москва, Миусская площадь, 7 - главный подъезд здания Общественной Палаты РФ. (м.Новослободская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировать на альтернативной площадке http://vkontakte.ru/club11630419

Я неоднократно слышал от разных людей, что вышеозначенный сайт находится под присмотром ФСБ. Так это или нет не знаю. Мне кажется лучше на антибабском, там есть раздел отцам, не думаю что там будут сливать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Удаление темы из данной ветки я еще понимаю.Ибо формально тема не юридическая

2 Если удалили и из Курилки -то это известная болезнь-самоцензура

3 Не надо все так в се5рьез воспринимать

4Есть еще одна площадка для лбщения

http://pravotsa.forumbook.ru/forum

И домераторы свои.Но правила соблюдаем

А на самом деле-завтра очень важный день.Хочется что то умное и правильно сказать..Но слов нет..Так что скажу просто

Иногда поступки значать чуть больше-чем обычно.Завтра такой день.Но самое главное уже случилось Мы на урвоне воли и духа уже сделали шаг.

Бог Вам в помощь..Надеюсь не задену этим атеистов и людей другой конфессии Но нам завтра нужна удача и везение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно слышал от разных людей, что вышеозначенный сайт находится под присмотром ФСБ.

А какой не под присмотром?! (вариант - А кто не пьет?! Нет, ты скажи, кто не пьет?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторятся то все более-менее неспокойные площадки и группы.

В целях понять - возглавить волну или утрамбовать (попутно перписав в тетрадочку крикунов)

Я думаю, что имеется в виду прямая возможность закрывать темы.

На российских сайтах это делается легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ тоже мужики работают. У них тоже дети есть. Всё будет хорошо. Просил же Медведев, чтоб общественность за свои права боролась. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - то что все давно записаны - не вызывает сомнения. Просто если владельцы не хотят обсуждения некорых тем у себя дома - то не надо этого делать. Можно совершенно спокойно продолжать общаться по менее волнительным темам здесь, перенеся всю неудобную конкретику в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерать темы. Это же ... засудить их можно :) Было полно полезной информации.

Контакт - плюс, что можно еще активистов легко набрать.

Минус - под колпаком ментов и неудобный интерфейс.

Приношу стикеры завтра, если успею распечатать ) Медведя руководителю Опеки подарю на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ тоже мужики работают. У них тоже дети есть. Всё будет хорошо. Просил же Медведев, чтоб общественность за свои права боролась. :biggrin:

У Астахова, ген прокурора, Медвепута тоже дети есть. Это что-то меняет :dontknow: Вышел народ на Манежку побороться за свои права. И какие итоги: теперь они экстремисты, полемику быстро развернули в нужнон русло, куча уголовных и административных дел на случайно зазевавшихся прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia, Слава Богу. Всё нормально. Вчера купил малому PSP3. Сын в восторге.

Мама с со своей мамой наведываются раз в неделю. Посмотрим как оно будет после кассации. После январских назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Снежный,

То что на манежке твориться, я думаю, результат закручивания гаек. Вот, например, если скороварку без свистка делать, то она рванёт. Пива и ТВ уже не хватает, чтоб пар выпускать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько лет сейчас на игры комп детей подсаживают? Вроде как бы считается подарком от "заботливых" мамашек. Чтобы ребенок уютно в углу сидел и никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Астахова, ген прокурора, Медвепута тоже дети есть. Это что-то меняет

Надеюсь, что они понимают там, что за детей сильнее рубятся, чем против приезжих. Если папашек начнут гонять, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Снежный,

Зайди в любой магазин и посмотри на дисках. Там возраст пишут. Будешь удивлён.

Пока сильной подсадки не вижу. Примерно такая же история, как и обычными игрушками. Сначала бурный интерес, а потом полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой не под присмотром?! (вариант - А кто не пьет?! Нет, ты скажи, кто не пьет?!)

Я не прикасаюсь к спиртному уже пятый год:banghead: вот вам и война с БЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Снежный,

Зайди в любой магазин и посмотри на дисках. Там возраст пишут. Будешь удивлён.

Пока сильной подсадки не вижу. Примерно такая же история, как и обычными игрушками. Сначала бурный интерес, а потом полный игнор.

Можно, что укодно написать. Им же главное продать. Не понимаю какая польза от этих компьютерных игр. Все свободное время будет занимать. Половина разговор у детей о стадиях, монстрах. Эльфы 50-го уровня. Но и запретом ничего не добьешься, другие же играют. Нужно пытаться на что-то другое сына подсадить.

А принцип "дитя же в восторге", "чем бы дитя не тешилось" это 100% мамашкин. Ттт моя Бж в этом плане более менее вменяемая. Хотя в последнее время замечаю, что у сына каша из мультиков в голавах. Супермены и прочее.

ps. Serko, выкинь ты это PSPxpt7r8, купи обычные коньки ребенку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, если кто завтра акцию снимать будет, можно мне видео перекинуть? На будущее планирую попробовать социальных роликов сделать. Может что получится....

Кстати, если у кого какие идеи - кидайте... например в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...