Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вчера состоялось судебное заседание...


Sta

Рекомендуемые сообщения

Начало тут: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=8789 (спасибо всем кто поучавствовал)

... и пришла она с кучей документов о своей беременности :crybaby: прекрасно понимая и осознавая, что ребёнок не мой. Срок - вот-вот уже родит помоему. :(

На мой вопрос "зачем тебе это надо?", жена только разревелась и стала кричать, что ей нельзя нервничать.... :dontknow:

Судья сказала, что повторно на развод могу подать только по исполнению ребёнку возраста год...

Подскажите - это действительно только так? Ничего нельзя сделать?

Я сейчас живу почти четыре месяца с другой девушкой и меня беспокоит то, что эта ситуация с разводом её сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 17 Семейного кодекса РФ "Ограничения права на предъявление мужем требования о расторжении брака" говориться - Муж не имеет права без согласия жены возбудить дело о расторжении брака во время беременности жены и в течении года после рождения ребенка.

В соответствии с этим Вы не можете произвести расторжение брака без согласия жены, как минимум в течении 1 года. Если у Вас получиться ее уговорить, то проблемы исчезнут сами по себе.

К сожалению таков закон.

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...