Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю наши старые фильмы, особенно "Служебный роман". С каждым годом смотришь его совершенно иначе. По-другому воспринимаешь актеров, а также диалоги.

Очень люблю мелодрамы, особенно американские. За душу, прямо так сказать, берет "Город ангелов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю смотреть старые фильмы с Надеждой Румянцевой. Одни "Девчата" чего стоят. Нестареющий фильм.:thumbup:

Эльдар Рязанов - бесспорный авторитет. :yes2: Его фильмы можно смотреть и смотреть...

А вот в кино на премьеры постоянно не успеваю. Все фильмы смотрю уже на дисках.

Стыдно, но только недавно посмотрела "От 180 и выше". Очень понравилось! "Ноги длинные, сама дойдешь...":lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не считая старых любимых фильмов (а их масса), я смотрю новые фильмы, руководствуясь именем режиссёра, продюссера, актёров, или произведения, лёгшего в основу сценария.

Люблю красивые прилюченческие фильмы, романтические комедии, триллеры, остросюжетные блокбастеры и экшны.

Не люблю ужастики и тупые комедии с юмором "ниже пояса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ужастики

Точно. Вспомнила, как смотрела "У холмов есть глаза". :shocking:

Вышла из зала даже половины не досмотрев. Не по мне такая пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, который посмотрел "Ангел-А" Люка Бессона... Хоть и одноразовый, но не обломался...

Основные, постоянные приоритеты - Само-собой люблю фантастику:biggrin:... К сожалению хорошей мало... Ну и комедии, начиная от "Девчат" и кончая "Дживс и Вустер" или "доктор Дулитл"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova,

Эльдар Рязанов - бесспорный авторитет.

Согласен. Но добавил бы еще и Леонида Гайдая. Одна "Бриллиантовая рука" чего стОит.

Очень люблю старые отечественные фильмы. Мнение о современных писать не буду, а то запинаете. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отечественных старых фильмов много чего нравится, но самый любимый - "Любовь и голуби". pardon.gif

Из "не нашего" - сейчас все чаще интересуют триллеры и фильмы с драматическим уклоном (как будто в реальной жизни мало). Последний фильм, который посмотрела - "Реквием по мечте". Это ужасно, поверьте... Людям с чувствительной нервной системой смотреть не рекомендуется.

Почему-то люблю фильмы с участием Вупи Голдберг.

Еще есть "Догма" - отличный фильм. Умный, стебный и жесткий.

Не люблю фантастику, блокбастеры и экшны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "советскую классику": "С легким паром" (можете в меня плюнуть, но я его честно смотрю каждый НГ:biggrin: ), "Служебный роман" (:clap: ), "Самая обаятельная..." ( и вообще, фильмы с Муравьевой) и т.д и т.п. Эти фильмы я могу смотреть одна и не забываю, что я смотрела после рекламы:lol: . Т.к. если фильму по ТВ показывают, то я на рекламе переключаю и забываю, что смотрели или сваливаю куда.

Ужастики люблю, иногда, они бывают очень смешные (при просмотре японского "Звонка", всех частей) отчаянно веселилась. А уж "Кошмар на улице Вязов" вообще прелесть!)

Еще очень нравятся "6-е чувство", "За бортом", "Грязные танцы" и "Когда сбываются мечты"

Ровнодушна к боевикам...

И вообще,я мультики люблю!

а то запинаете.

Буду помогать отбиваться!:yes2: Тоже современные на люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальные фильмы про вторую мировую войну. Сейчас много можно купить из зарубежного - то, что раньше было недоступно. Год назад купил пару дисков - "Вторая мировая война в цвете". Хроника и любительские кадры, снятые на цветную пленку. У кого будет возможность - посмотрите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальные фильмы про вторую мировую войну. Сейчас много можно купить из зарубежного - то, что раньше было недоступно. Год назад купил пару дисков - "Вторая мировая война в цвете". Хроника и любительские кадры, снятые на цветную пленку. У кого будет возможность - посмотрите, не пожалеете!

Я не могу смотреть такие фильмы. Плакать хочется. Жалко наших дедушек и бабушек, всех жалко. Столько народу погибло. А потом, где гарантия, что это подлинный материал? Сейчас можно почти все подделать под старину или под 40-вые годы. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, присоединяюсь к твоему перечню, а еще обожаю "Москва слезам не верит", хотя лет пять назад я его смотрела другими глазами, а теперь поведение Гоши расценевую как эгоизм и комплекс неполноценности по отношению к более успешной женщине. Какая разница, какой пост она занимает и какую зарплату получает? А по ходу фильма нигде не обнаружила момента, где героиня Алентовой хоть как-то показала свое превосходство по отношению к простому слесарю или унизила его.

Еще люблю "По семейным обстоятельствам", жизненный такой, а Ханаева потрясающе сыграла свекровь!

Также нравятся "Будьте моим мужем", "Три плюс два", фильмы с Мироновым.

К сожалению, такие фильмы, как раньше, сейчас уже не снимают, разучились что ли?:dontknow: И у актеров и у режиссеров уже класс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравятся исторические фильмы, "троя" и "Александр", "Гладиатор" смотрела не моргая!

А тебе не жалко тех, кого убивают?

Мне жалко.. почему я кровь не люблю? другие ведь любят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, "Я не могу смотреть такие фильмы. Плакать хочется. Жалко наших дедушек и бабушек, всех жалко. Столько народу погибло." Аналогично... плачу, сил нет... Как представлю, что это было на самом деле..........................

Прибавка. Хотя Александр смотрю (ну, если жуть с отрезанием конечностей - жмурюсь), а вот про ВОВ почему-то не в силах смотреть... М.б. про Александра и Трою равнодушней по причине - "все это было давно и неправда"? Ну, как историю, аро вторую мировую - отношение всерьез? Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ольга Рева

а мне очень нравятся исторические фильмы, "троя" и "Александр", "Гладиатор" смотрела не моргая!

И что в них исторического, пардон? "Александр" - еще более-менее тянет на достоверный пересказ исторических событий, но "Троя" - увольте. Где там Агамемнон с Менелаем погибли в конце троянской осады, напомните? А "Гладиатор"? Что это там был за император Коммод, который выходил биться с рабом на арену? Был на самом деле римский император с таким именем, действительно, старший сын Марка Аврелия. Обладал чудовищной силой (пускал дротик так, что пробивал слона насквозь). Раскрыл множество "заговоров" против себя, поубивав массу невинных людей. Убит в результате заговора - задушен рабом Нарциссом (не Пьером).

Так что мне не катят совершенно эти исторические перверсии. Больше предпочитаю смотреть актерскую игру - Аль Пачино, Р. де Ниро, Ли Страсберг, Дж. Николсон, Дж. Айронс, Джин Хэкмен и т.д. (список могу продолжить). Вот фильмы с их участием - это удовольствие. Из наших нравятся Олег Борисов, Евгений Леонов, Борис Сичкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пристрастия, даже кинематографические, зависят от настроения. Люблю советские вышеперечисленные фильмы, мелодрамы (Кэт, "Город ангелов" - супер фильм, смотрела много раз, хотя конец грустный). Нравятся семейные фильмы, мультики, комедии (только без примитивных неостроумных пошлостей). Но обожаю триллеры.

Некоторые фильмы заставляют задуматься.

Вчера посмотрела "Престиж", неприятный осадок. Вся жизнь - соперничество, ревность, злость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно посмотрела Эйфорию и не знаю то ли понравился, то ли нет. Наверно еще раз посмотрю, чтобы определиться. А вообще люблю исторические и советскую классику: Тихий дон, 17 мгновений, Бриллиантовую руку. Очень понравился фильм: Бедный Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Великий Герцог! (почтенно приседая в глубоком реверансе...)

Ваше Светлейшество вновь проявило свою утончённую и высокообразованную натуру...

Дамское общество в сильном восхищении! БРАВО!!!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в них исторического, пардон? "Александр" - еще более-менее
Точно... переврали много...

Забыл сказать... Один из любимейших фильмов "Зелёная миля"...

И этих кадрофф тож уважаю...

Аль Пачино, Р. де Ниро, Дж. Николсон и т.д.
Евгений Леонов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Обожаю "Служебный роман", "Город ангелов", "Зеленую милю". Вообще я всеядна-смотреть люблю фильмы разных жанров. Очень нравится "Звезда" про наших разведчиков. Каждый раз смотрю и реву :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...