Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как поступить?


Гость Эляяя

Рекомендуемые сообщения

Был бы человек - статья найдется, как говорит мой мудрый папа

девушка, у вас папа был и есть и даже дает мудрые советы... так за что вы так не любите собственного ребенка, что бы лишить его такой же возможности иметь папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady D чисто мое мнение ничего личного, для таких вот авторов,и советчиков типа Вас,надо на форуме создать отдельную тему КАК БЫВШЕГО МУЖА ОСТАВИТЬ БЕЗ ШТАНОВ,прикрывшись интересами ребенка.

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942

Наслаждайтесь. Здесь бывший стонет и обзывает меня брачной аферисткой.

Но... умный начинает и выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, у вас папа был и есть и даже дает мудрые советы... так за что вы так не любите собственного ребенка, что бы лишить его такой же возможности иметь папу?

Так ведь "онажемать". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, у вас папа был и есть и даже дает мудрые советы... так за что вы так не любите собственного ребенка, что бы лишить его такой же возможности иметь папу?

Возможность иметь папу находится с тесной зависимости от способности папы удовлетворять материальные потребности ребенка. Я представляю уровень доходов "папы" и знаю, что он должен платить не 3262 р. а раз в пять больше. Плюс на лекарства, дополнительные занятия и прочее. А этот "любящий родитель" подал на раздел имущества, в том числе на мои декретные деньги. Это как? И женские украшения делит, крохобор. При этом обделяет между прочим не только меня, но и сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом обделяет между прочим не только меня,

Ключевая фраза. После развода никто содержать и чем либо оделять лично ВАС не обязан. Вы БМ никто - чужой человек.

Для удовлетворения своих материальных амбиций вы просто используете ребенка.

Так что все с вами понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... умный начинает и выигрывает.

А выиграть должен ребенок.:nono2:

Странная позиция,у такого типа женщин как Вы,я родила и теперь все вокруг мне за это обязаны,государство,бывший,нынешний,будующий,родители,а я типа "воспитываю" ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит мой мудрый папа.

Странно судя по отношению к отцу Вашего ребенка,я думал Вам вовсе не знакомо,слово ПАПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность иметь папу находится с тесной зависимости от способности папы удовлетворять материальные потребности ребенка. Я представляю уровень доходов "папы" и знаю, что он должен платить не 3262 р. а раз в пять больше. Плюс на лекарства, дополнительные занятия и прочее. А этот "любящий родитель" подал на раздел имущества, в том числе на мои декретные деньги. Это как? И женские украшения делит, крохобор
Очередной раз убедился что дети таким мамзелькам нужны только для того, чтобы тянуть с БМ деньги. И чем меньше можно с мужика поиметь, тем хуже(от злоупотребляет спиртным до конченный алкоголик) с точки зрения БЖ, её БМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как говорит мой мудрый папа.

Папа ваш ни разу не мудрый, вы напару, ой на троих совершаете преступление перед ребенком. Еще раз убеждаюсь, вас нужно ограничивать в родительчких правах.

Автору!!! Война не нужна в ней проиграет только ребенок. Договаривайтесь с отцом вашего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахов что сказал - Следственный комитет по нему плачет.

...это он вам сказал?:biggrin:

вы бы по-меньше, девушка, "несли бред", а то ведь, Москва ближе Пензы.

И это - не угроза. Просто о вашем здоровье забочусь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родила и теперь все вокруг мне за это обязаны,государство,бывший,нынешний,будующий,родит ели,а я типа "воспитываю" ребенка.

...моя бывшая супруга "до воспитывалась":censored: Теперь директор школы (женщина), где учится мой сын, хочет подать в суд иск о лишении РП моей БЖ...

Вот так могут закончится все "желалки" и "хотелки" того "контингента", который сейчас бесится от того, что не смогли уравновесить свои амбиции относительно семейного благополучия:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...моя бывшая супруга "до воспитывалась":censored: Теперь директор школы (женщина), где учится мой сын, хочет подать в суд иск о лишении РП моей БЖ...

а поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней?

...в настоящее время, директриса дала срок БЖ для устранения своего "бездушия" как матери (директриса высказала в лицо БЖ то, что она "бездушная мать") к поведению и состоянию сына.

так что, подробностей пока ни каких.

что привело директрису к таким действиям, я пока комментировать не могу, изв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что привело директрису к таким действиям, я пока комментировать не могу, изв.
Жмот. Сами смогли помогите другим, глядишь меньше детей без отцов будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами смогли помогите другим

...если бы уже смогли, то и помогли бы:596:

Пока, инициатива, которую выдвинула директриса, остаётся только - инициативой, с предоставлением матери ребёнка срока для устранения причин появления "инициативы". Это как в суде - "оставили иск без движения".

...будем ждать:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в настоящее время, директриса дала срок БЖ для устранения своего "бездушия" как матери (директриса высказала в лицо БЖ то, что она "бездушная мать") к поведению и состоянию сына.

Пока, инициатива, которую выдвинула директриса, остаётся только - инициативой, с предоставлением матери ребёнка срока для устранения причин появления "инициативы". Это как в суде - "оставили иск без движения".

Это не как в суде. При наступлении подобных, не зависящих от нашей воли, событий, тем более в канун Рождественского поста, я бы посоветовал заказать благодарственный молебен, да и самому провести достойно пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню свою точку зрения, а то забыл как-то в предыдущем сообщении.

Встретить подобного этой "директрисе" человека в наше время это практически чудо. Скорее всего она наследница поколения учителей старой русской школы, сохранившая нравственное чувство, смелая, мужественная и правдивая женщина. Она очень точно употребила характеристику "бездушная", чего никогда не сможет сделать судебная психолого-психиатрическая экспертиза в подобных случаях. У меня есть заключение экспертизы, по женщине, находящейся уже несколько лет в подобном "измененном" состоянии сознания, т.е. одержимой. Психологи назвали ее позицию, в которой нравственные понятия полностью исключены, "реалистичность жизненной платформы". А тут вот директриса нашла точное определение старой русской школы - "бездушная". Это когда женщина и мать лишена сострадания, милосердия, доброты, отзывчивости, чувства сопереживания, кротости, правдивости, смирения. Т.е. эгоцентрична, авторитарна, зла, немилосердна, жестока, аморальна и т.д. Очень точное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал заказать благодарственный молебен, да и самому провести достойно пост.

...подумаю над этим:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она наследница поколения учителей старой русской школы, сохранившая нравственное чувство, смелая, мужественная и правдивая женщина.

...не молода, но... имея звание "заслуженного учителя России", больше всего пробыла до вступление в административный школьный "альянс" - старшей пионер-вожатой:biggrin: И вся её "прямота" в общении со мной образовалась после 4-летнего противостояния моему появлению в школе. Сейчас это у директрисы называется: "ваша бывшая нас вводила в заблуждение":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...