Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Удивительное рядом!


Mileda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
На одной из лекций Дерябина (последователя Караваева, изобретателя "Витаона")

кто такой Виатон, что особенного в Караваеве и причем тут вообще Дерябин?

p.s. Виатон - немецкая фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Виатон, что особенного в Караваеве и причем тут вообще Дерябин?

p.s. Виатон - немецкая фамилия?

Витаон - просто бальзам Караваева... в каждой аптеке есть... его даже не рекламируют давно - спрос отличный...

Речь шла о предпочтениях. Алкоголь употребляют ВСЕ. Просто не всем его предлагают... :biggrin: Но вот даже плющ - и тот бочку вина, что ли, высосал...

Водку чистят молоком... Вот и вспомнилось про коров... Причинно-следственная цепочка теперь понятна?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это еще желаю услышать (что ниже) и каким боком вы к биологичкски-активной добавке Витаон?

что особенного в Караваеве и причем тут вообще Дерябин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное мнение алкаша.....

И еще алкаши не следят за своим питанием, отсюда все проблемы (включая избыточный вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и эта пара, еще когда в ней был только один модератор, казалась мне такой милой и симпатиШной...:shocking:

Последнее разъяснение: эксперимент по питию коровами молока, которым чистят водку, проводил Дерябин. Инфа не из Инета. Своими ушами слышала...:yes2:

Про избыточный вес притомили уже. Не волнуйтесь, никогда не увидимся... и лично не оцените.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про избыточный вес притомили уже. Не волнуйтесь, никогда не увидимся... и лично не оцените.:biggrin:

Что? В дверной проем не проходите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и эта пара, еще когда в ней был только один модератор, казалась мне такой милой и симпатиШной...

Последнее разъяснение: эксперимент по питию коровами молока, которым чистят водку, проводил Дерябин. Инфа не из Инета. Своими ушами слышала...

Про избыточный вес притомили уже. Не волнуйтесь, никогда не увидимся... и лично не оцените

Журналист Светлана, да почему ж вы все на свой счет принимаете? Вы то здесь при чем? Вы алкаш? У вас избыточный вес? Я просто сказала, что

алкаши не следят за своим питанием, отсюда все проблемы (включая избыточный вес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем?

Это у меня просто память хорошая, наверное...

Вы бы фотку А_п видели из реала... МакВилд ссылку не даст, конечно... Только обо мне и думает...

Кстати, насчет шампанского брют я вообще меры не знаю... Если есть время (и следующий день ничем особо серьезным не занят) две бутылки преспокойно за вечер выпиваю... а то и три :( Феномен, в своем роде, т.к. к другому алкоголю равнодушна.

Я тоже просто поинтересовался

Ну-ка быстро в койку! И спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня просто память хорошая, наверное...

Вы бы фотку А_п видели из реала... МакВилд ссылку не даст, конечно... Только обо мне и думает...

Кстати, насчет шампанского брют я вообще меры не знаю... Если есть время (и следующий день ничем особо серьезным не занят) две бутылки преспокойно за вечер выпиваю... а то и три :( Феномен, в своем роде, т.к. к другому алкоголю равнодушна.

Я б три шампанского тож не смог бы сверху водочкой заполировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы фотку А_п видели из реала... МакВилд ссылку не даст, конечно... Только обо мне и думает...

Кстати, насчет шампанского брют я вообще меры не знаю...

Журналист Светлана, я ничегошеньки не поняла. Анна (4) - ваша подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин

Это вкусно, особенно с икоркой, красной рыбкой, да под рюмочку ледяной водочки. Да здравствуют блины и водка.:clap:

Я алкаш, обжора и дверной проем у меня 2,20. В ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...