Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вернуть Имущество


Рекомендуемые сообщения

Добрый День Ув. Юристы, адвокаты!

Я, вступила в брак с ответчиком. В моей квартире было все необходимое для жизни: мебель, посуда, техника. Поэтому во время совместной жизни с ответчиком мы с ним кроме продуктов питания и одежды ничего для пользования не приобретали.

После расторжения брака ответчик живет по другому адресу.

В сентябре 2004 года пока меня не было дома, ответчик зашел в квартиру и забрал

Принадлежащие лично мне( приобретенные до вступления в брак ) вещи: бытовую технику, и все остальное.

Итого имущества на общую сумму 53 100 рублей ( все цены указаны с учетом износа).

Скажите пожалуйста могу ли я взыскать с ответчика денежную сумму в размере 53 100 рублей? Могу ли взыскать с него моральный вред?

Заранее Вам спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Вам ответил на Ваше сообщение не только на портале Про, но также в разделе гражданский процесс:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: одни и те же лица на разных форумах..

н-да... вот думаю, может и свой ответ скопировать, как автор копирует свой вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли, :lol: Мда, я по своей глупости скопировал ответ, только в другом разделе у автора на настоящем сайте 2 одинаковые темы:yes2:

Интересно для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sting, автор тем самым видимо стремится получить разные мнения... но такая активность, учитывая, что прошло с 2004 г. уже много времени (до этого времения она не проявлялась) не понятна :dontknow: ..

тем не менее gnike, желаю Вам разрешить Вашу ситуацию с выгодой для Вас..

Удачи.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sting, автор тем самым видимо стремится получить разные мнения... но такая активность, учитывая, что прошло с 2004 г. уже много времени (до этого времения она не проявлялась) не понятна :dontknow: ..

тем не менее gnike, желаю Вам разрешить Вашу ситуацию с выгодой для Вас..

Удачи.

С уважением.

:lol: Присоединяюсь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: одни и те же лица на разных форумах..

н-да... вот думаю, может и свой ответ скопировать, как автор копирует свой вопрос ...

Спасибо Всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...