Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Юрий Анатольевич, а ты с кем встретиться собрался? Садись на машинку и приезжай..зачем тебе пароль в раздел?:lol:

Раньше это называлось "чебурашкой", т.е. когда у М. или Ж. под пальто ничего вдруг не было...)):lol:

:lol: Да уж..раньше так часто развлекались, или на спор..сейчас этим никого не удивишь..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ослик был сегодня зол... (с)

Михай, ничего личного, не обижайся, просто к слову подошло, тут курилка, расслабься :yes2:

Мне бы хотелось быть даже не осликом, а его какашкой, но чтобы потом никуда не дёргали...ну так иногда.))

Просто иногда у людей начинает крыша съезжать из-за этих долгов, и если что-нибудь случись, то я не хочу быть крайним.

За себя, то отвечу, но чухих косяков не хочу.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, мне моя работа может в чём-то и не нравиться, но как-то вроде нашёл себя, а ещё приставов стал понимать и ещё многое другое…с другой стороны понимать эти прокуратуры, суды и там, где раньше работал.(( Параллельно что-то стараюсь делать, с чем был связан раньше, но как-то пошёл спад "производства".

Не, я совсем тут не жалуюсь. Каждый новый день, то сюрприз!)) Заход куда-нибудь, отход, разочарование....а потом снова на штурм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: ну значит не переживай так сильно.

Да вы шо - как из к/ф "Золото Макенны"!:cowboy: )) вот учёра бачыу я как той Коларода пролистывае те аблажки из журнала о Парижэ, но я разумел о Болгарыи....:lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот учёра бачыу я как той Коларода пролистывае те аблажки из журнала о Парижэ, но я разумел о Болгарыи....

Несколько раз смотрел "Золото Маккены", но не обратил внимания, что этот фильм на украинском языке.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз смотрел "Золото Маккены", но не обратил внимания, что этот фильм на украинском языке.:lol:
Несколько раз?! Хм, тогда вы совсем молодой ещё...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad1slav, а Вы не смотрели фильм "17-ть мгновений весны" в переводе на узбекский или им равный из языков? :dontknow: Хм, советую посмотреть, но нисколько не насмехаюсь...хотя и есть смешные моменты. У меня там однокашники уже преподают и я их уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз?! Хм, тогда вы совсем молодой ещё...

Тогда сколько же раз его должны смотреть немолодые?:shocking: Или, наоборот, немолодые люди такие фильмы не смотрят?:biggrin:

Vlad1slav, а Вы не смотрели фильм "17-ть мгновений весны" в переводе на узбекский или им равный из языков?

Нет, не доводилось. Я и на русском всего сериала, что называется от и до, не видел - не то что на узбекском. Михай, со мной можно на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськастая такая...
:lol: и не только еще и попастая:yes2:

Это смотря с кем встретиться хочешь...

Да я и хотел посмотреть кто где и когда встречается чтоб туда подтянуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку который день рассказывают про мухлеж в приемной комиссии какого-то мед. ВУЗа. Что в списках к зачислению было 600 "Мертвых душ". Что раскрыл это некий программист... Интересно, это ж какими базами данных он сравнивал те списки? Как он мог точно сказать, что такого человека, который в списке, не существует. Не понимаю! Мы что, все с рождения занесены в какую-то базу? Даже те, кто в глухой деревне родился и живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, он просто выявил несоответствие между списками поступающих в медицинские ВУЗы. Как правило, один человек подает документы сразу в несколько ВУЗов. Он просто сообщил "куда надо" и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, он просто выявил несоответствие между списками поступающих в медицинские ВУЗы. Как правило, один человек подает документы сразу в несколько ВУЗов. Он просто сообщил "куда надо" и все....

т.е. такую аферу надо проворачивать всем мед.вузам сразу. Скооперироваться, вместе составить списки, и все, никто не подкопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...