Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

есть нечто схожее, поэтому я предпочитаю такс :biggrin:

Промежду прочим, такса, как норная собака, имеет хитрое строение челюстей и клыков. Если задрать таксе губу верхнюю и сфотографировать, а потом Семен Семенычу показать, то мнение об акулах слегка изменится ИМХО :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, американские стаффы своей улыбкой напоминают мне акул.

ага, симпатичная такая улыбочка, правда? 25 атмосфер при сжатии...........:cowboy:

А на самом деле, очень милая, ласковая собака. Строго следит за внутрисемейными отношениями: голос никому ни на кого повышать нельзя!!!!! Иначе минут на 5 все звуки будут заглушены нежным Вариным голосом....:lol:

Стряпчий, Vinnie, мы тоже так любим! Дубину, да еще и побольше - вот лучшая игрушка!

Наверно, Варюху сегодня ждёт особое угощение?

Ага, как полагается, всем именникам праздничный торт и шампанское (съедим и выпьем сами):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, пасиб! тока мой пушистик лучше - у него глаза зелёные и пузик в кнопочку!:yes2:

Честно сказать, американские стаффы своей улыбкой напоминают мне акул

а пит-були? :lol: если бы им не испортили генетику наши доблестные "собоководы" - завела бы! ужасно нарвятся и компактные!:000430:

Ага, как полагается, всем именникам праздничный торт и шампанское (съедим и выпьем сами)

а собачка захлебнется в слюнках:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

ужасно нарвятся и компактные

Жена подумывала завести йориху (йорка ж.р.). Но ветеринар объяснил, что кошка может обидиться. Так что пока эту мысль оставили в запАснике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собачка захлебнется в слюнках

да уж! Мариш, не поверишь, но моя мама СПЕЦИАЛЬНО для Вареника делает и жарит котлеты! Покупает ей молочные сосики! И....... (я горжусь своей мамулей!!!) делает бутерброды с маслом, сыром и красной икрой!:lol: Это такое проявление любви и заботы:shocking:

Да у нее каждый день - праздник!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

моя мама СПЕЦИАЛЬНО для Вареника делает и жарит котлеты! Покупает ей молочные сосики! И....... (я горжусь своей мамулей!!!) делает бутерброды с маслом, сыром и красной икрой!

Стесняюсь спросить - а котлеты и бутерброды с икрой делают только собачке? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема - принесли домой кошку, другой зверь обиделся и заболел...

у меня кот, когда пришел сосед со своей кошкой, сел на кровать, отвернулся от всех и ПЛАКАЛ! прям слёзы текли! потом еще 2 дня хандрил...к крысу не сильно ревнует, а вот к моим мужикам - ужасно!:lol: (зато, детектор хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а котлеты и бутерброды с икрой делают только собачке?

представтье себе, только собачке, т.к. она (цитирую маму) - "Беззащитное существо, обласканное и прирученное нами, и поэтому мы обязаны проявлять о ней максимальную заботу! А вы (имеется ввиду, члены семьи) - люди взрослые и самостоятельные и в состоянии прокормить себя сами, а Варечке нужно хорошее питание, иначе у нее шесть блестеть не будет!"

О как!:biggrin:

НВЗ, Наташенька, а можно я к твоей маме пойду собачкой жить?!!! Я тапочки приносить уже умею!

__________________

Мариш, сбежишь после первого же дня, т.к. с тобой будут усюсюкаться каждую минуту и безконца гладить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, Наташ, а у тебя мама о хомячке не мечтает?

"Беззащитное существо, обласканное и прирученное нами, и поэтому мы обязаны проявлять о ней максимальную заботу! .... нужно хорошее питание, иначе у нее шесть блестеть не будет!"

Хомячки, они ж еще более беззащитные!:000430::lol: а уж как наедяться, как начнуть блестеть!:lol:

кста, у твоя собачка, с таким питанием, фигуру-то сохранила? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, у твоя собачка, с таким питанием, фигуру-то сохранила?

ну дома я ее называю слоном и Лошариком........ Когда я ее привезла в ветеринарку на прививку, у врача первым был возглас: "Что это?":shocking:

Перекормлена она, конечно. Для 53 см. в холке - весить 42 кг, это многовато.....:dontknow: Но смотрится мощно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня давняя мечта... Впридачу к своим кошакам завести мопсика.:yes2: Обожаю эту породу! Это же диванные подушечки с дивными мордочками и весьма развитым собачьим интеллектом!

Стоит сия прелесь порядка 300 убитых енотов...:shocking: Однажды муж мне сказал: "Деньги есть, хочешь - покупай! Но имей в виду, с твоей работой собачка будет заброшенной.. Ты к этому готова?"

Я подумала-подумала и решила пока не торопиться. Ведь мопсы очень требовательны в отношении внимания к своей персоне, а мы дома только вечерами бываем, да и то не всегда. Обязательства сурьёзные...

Так пока и продолжаю мечтать...

Ха! Винни! Это ж в тему твою - "Мечты"! Вот о чём я продолжаю пока мечтать! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, собаки, будучи щенками, легко привыкают к режиму хозяев и переделываются.

Берите собачку и не понадобится ей особое внимание, если правильно воспитывать. А с мопсиком можно и на работу, он хороший. :000430: А вместо перекура прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только одна порода всегда слезает с дерева головой вперед (не попой пятится :biggrin: ) - это норвежцы. ... Когти-то в другую сторону загнуты.

Странно, у меня все коты на даче с яблонь спускаются вниз головой.

И мой Б.ст и наш Барс, и мамина Ляля, и братовый Агат так спускался.

Они идут головой вниз, потом метров с двух уже прыгают, тоже головой вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, пасиб! тока мой пушистик лучше - у него глаза зелёные и пузик в кнопочку!:yes2:

Точно! Светло серенькое пузико в темненькие пятнышки! Оч красиво! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кот переживает отсутствие собаки. Плохо ест и грустный.

Кот пришел в дом, где уже был пес Грэй и жизни без него ему толком нет.

Кот вообще не понимал что произошло с собакой, когда я Грэйчика положила с простынкой в коробочку для транспортитровки на дачу для захоронения. Бэст подходил, нюхал, мяукал, а Грэй ни че...

Потом я закрыла связала коробку, Бэст ее пытался открыть, драл когтями, чтобы выпустить Грэя, громко мяукал. Картина еще та :crybaby:

Потом мы уехали с коробкой и приехали без. Бэст явно ходил в шоке и недоумении. Теперь ему очень грустно и он многое уже понял.

:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мопсы очень требовательны в отношении внимания к своей персоне, а мы дома только вечерами бываем, да и то не всегда.

собака - это вечный маленький ребенок. и ОЧЕНЬ большая ответственость. ИМХО. я одно время жутко хотела, но щас поняла, что пока не готова (да и гулять в центре особо негде:crybaby: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все животные это очень ответственно и затратно, очень больно при неприятностях со здоровьем их. Мелких собак нынче как кошек приучают к лотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: может и кошка, но все же мелкая собака, с которой не надо гулять когда не охота. А так, в свободе на улице она все же собака, т.к. не кошка. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...