Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумчанин под ником 1201 кто он???


devil666

Рекомендуемые сообщения

Я тут долго читал вопросы, ответы, и вот некто под номером 1201, представляясь адвокатской конторой по алиментам, опытные адвокаты, в общем, фигня всякая написана, не имеющей отношения к взысканию алиментов, как я выяснил, позвонив им напрямую, узнал, что их адвокаты вообще не ходят на форумы, тем более, никто не ходит в суды по алиментам!! что же это получается? какой-то урод портит репутацию серьезной конторе под руководством одного из сильнейших адвокатов Москвы Евгении Мартыновой? очень интересно. Когда я позвонил, как оказалось, контора эта уже в курсе, что кто-то под их именем консультирует и повесили это даже на главной странице. В общем, обратите внимание, контора www.martynova.com реально серьезная, крутая, НО! они не занимаются алиментами, точнее просто алиментами, это все бред!!! тот, кто здесь это делает, непонятно зачем, судя по всему, это какой-то неудачник, пытающийся себе искать клиентов. В общем, будьте аккуратны.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут долго читал вопросы, ответы, и вот некто под номером 1201, представляясь адвокатской конторой по алиментам, опытные адвокаты, в общем, фигня всякая написана, не имеющей отношения к взысканию алиментов, как я выяснил, позвонив им напрямую, узнал, что их адвокаты вообще не ходят на форумы, тем более, никто не ходит в суды по алиментам!! что же это получается? какой-то урод портит репутацию серьезной конторе под руководством одного из сильнейших адвокатов Москвы Евгении Мартыновой? очень интересно. Когда я позвонил, как оказалось, контора эта уже в курсе, что кто-то под их именем консультирует и повесили это даже на главной странице. В общем, обратите внимание, контора www.martynova.com реально серьезная, крутая, НО! они не занимаются алиментами, точнее просто алиментами, это все бред!!! тот, кто здесь это делает, непонятно зачем, судя по всему, это какой-то неудачник, пытающийся себе искать клиентов. В общем, будьте аккуратны.:ditsch:

http://martynova.com/practic/citizen/?id_advocat=5&status=1&&&offset=15

взыскание алиментов

Адвокат(ы): Адвокат Мартынова Евгения Михайловна

Суть дела:Адвокат представляла интересы женщины, родившей от женатого мужчины ребенка. С помощью адвоката был подан иск о взыскании алиментов в размере 25% от общего заработка. Интересы отца ребенка представлял адвокат, возражавший против заявленного иска, считал, что выплачивать надо не 25% от заработка, а фиксированную сумму в размере 2500 рублей в месяц, так как его доверитель является бизнесменом и не может гарантировать выплату алиментов. Более того, ответчик заключил нотариальное соглашение со своей супругой о выплате ей алиментов на двух его детей, родившихся в браке. Ссылаясь на данные обстоятельства, ответчик полагал, что суд примет во внимание данные обстоятельства и не удовлетворит иск в процентном соотношении. По ходатайству адвоката матери ребенка Суд направил запрос в налоговую инспекцию, в соответствии с ответом на который было установлено, что ежемесячный доход ответчика составляет не менее 80000 рублей, более того, ответчик получает доход по акциям от собственного бизнеса в год не менее 500 тыс рублей.

Результат:Заявленный иск удовлетворен в полном объеме. В апелляционной инстанции решение суда оставлено в силе.

расторжение брака и раздел имущества

Адвокат(ы): Адвокат Мартынова Евгения Михайловна

Суть дела:Адвокат представлял интересы жены, подавшей исковое заявление о разводе и разделе имущества. Общее имущество супругов составляло: две квартиры, два автомобиля, дом в коттеджном поселке, акции. Муж отказывался в добровольном порядке оставить жене после развода квартиру и автомобиль. В ходе судебного разбирательства была назначена экспертиза, установившая общую стоимость имущества, при делении на равные доли сильно превышающее желаемое супругой. Адвокат представлял интересы жены.

Результат:Было заключено мировое соглашение, полностью удовлетворившее бывшую супругу.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil666: Да просто все - это группа баб-провокаторов, помоящих отцовское движение и их защитников. Среди них несколько баб с уголовным прошлым и проблемами с алкоголем. Не исключено также присутствие чуда неопределенного пола, отзывающееся на антон захаров.

Сайт Мартыновой взят с форума откома, и воткнут ими в подпись, поскольку указанное бюро помогает многим отцам. Сопровождение в подписи соответствующее, чтобы опорочить адвокатское бюро.

Тут немного раскрыта тема: http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1454534&postcount=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, он себе цену пытается набить, или в эту контору надеется устроиться! они мне будут разделом имущества заниматься, хотим на мир выходить, даже жена стала общаться с ними! :ditsch: но таких гнать в шею надо с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и воткнут ими в подпись

Советую им распечатать свернуть веером и втыкать себе куда угодно :yes2: будет надежда что полегчает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...а может это один человек? почему вы говорите, что банда??? может их эта самая адвокатская контора послала просто, а он теперь мстит?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

А я что-то не пойму....разве 1201 где-то писал(а), что имеет отношение к этой конторе?

Ну, ссылка в подписи....и что?

Если судить по подписям - я, вероятно, нынче родственница Экзюпери...:dontknow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, вы кто такой(ая)? Вы реально имеете отношение к Евгении Мартыновой и ее коллегии?

Уважаемый Andrey Golitsyn, вы нарушаете Правила форума, задавая неюридические вопросы в его юридической части.

Если у вас возникла необходимость получения подробной юридической консультации по взысканию алиментов или неустойки, могу порекомендовать вам обратиться к опытным адвокатам.

http://www.martynova.com/rus/about/colleague/?newid=40

Адвокат Трусов Виктор Викторович, Заместитель Председателя коллегии, Руководитель отдела уголовной и гражданской практики МКА "Мартынова и партнеры".

Адвокат Трусов В.В. в семейных спорах представляет интересы женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не пойму....разве 1201 где-то писал(а), что имеет отношение к этой конторе?

Ну, ссылка в подписи....и что?

Если судить по подписям - я, вероятно, нынче родственница Экзюпери...:dontknow::biggrin:

Все может быть? Как говорил Воланд в известном проведении колода крови интересно тасуется :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Andrey Golitsyn, вы нарушаете Правила форума, задавая неюридические вопросы в его юридической части.
Вот http://www.martynova.com/rus/press_centre/news/?newid=94

Сначала ответчайте кто вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартыновой новый сотрудник - А.Ю.Захаров

8-903-546-38-90

Консультации бесплатные.

Если будет представлять ваши интересы в суде - сам доплатит:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil666,

1201,не консультирует под именем этой конторы , просто ссылка размещена в подписи . И если упомянутая контора сочтёт нужным , она сама разберётся . В любом случае 1201 ничем не хуже тех товарищей , что регулярно заполняют собой раздел Семейное право . И если вам лично не нравится 1201 - это исключительно ваша проблема , решаемая простой постановкой в игнор упомянутого пользователя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil666,

1201,не консультирует под именем этой конторы , просто ссылка размещена в подписи . И если упомянутая контора сочтёт нужным , она сама разберётся . В любом случае 1201 ничем не хуже тех товарищей , что регулярно заполняют собой раздел Семейное право . И если вам лично не нравится 1201 - это исключительно ваша проблема , решаемая простой постановкой в игнор упомянутого пользователя .

"гражданка С. на самом деле не изменяла своему мужу, поскольку позволила гражданину Г. совершить с ней половой акт только в неиспользуемое мужем для этих целей естественное отверстие" выдержка из речи на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Andrey Golitsyn, вы нарушаете Правила форума, задавая неюридические вопросы в его юридической части.

Если у вас возникла необходимость получения подробной юридической консультации по взысканию алиментов или неустойки, могу порекомендовать вам обратиться к опытным адвокатам.

http://www.martynova.com/rus/about/colleague/?newid=40

Адвокат Трусов Виктор Викторович, Заместитель Председателя коллегии, Руководитель отдела уголовной и гражданской практики МКА "Мартынова и партнеры".

Адвокат Трусов В.В. в семейных спорах представляет интересы женщин.

Мне несколько уважаимых адвокатов с этого форума сообщили что вы Анон Захаров, опытный юрист по защите прав матерей от судов. Снова кидалово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартыновой новый сотрудник - А.Ю.Захаров

8-903-546-38-90

Консультации бесплатные.

Если будет представлять ваши интересы в суде - сам доплатит:clap:

Это ложжь!!! Я ему сегодня звонила! Антон Захаров неразу не стал мне помогать!!! Он говорит что не спициалист в семейных разборках а занимается хозяиствиными вопросами и придлагал звонить адвокату Евгению Мартынову! Я с вами че в кошки мышки играю тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201 в курилку!

Модераторы! А уж ни кто и не работает?:shocking: Тема уже "заслуживает" местечка в Курилочке? Дайте ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложжь!!! Я ему сегодня звонила! Антон Захаров неразу не стал мне помогать!!! Он говорит что не спициалист в семейных разборках а занимается хозяиствиными вопросами и придлагал звонить адвокату Евгению Мартынову! Я с вами че в кошки мышки играю тут?

Мадам! прошерстите интернет, везде Антон Захаров - помощь детям...:-) 1201 - это он и есть, тут уже обсуждали эту тему, как мне кажется, просто Мартынова его к себе в контору не взяла, поэтому это всего лишь фетиш по ней. О ней много в интернете, на тв. посмотрите, другое дело, что контора вряд ли дешевая. А где сайт этого Антона Захарова? это смешно!!!!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil666,

1201,не консультирует под именем этой конторы , просто ссылка размещена в подписи

Соника, в самом начале своего появления ссылка на этот сайт была в посте с достаточно обычным рекламным текстом- типа, обращайтесь, опытные, помогут и т.п. странно, что модераторы сразу не забанили за рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeySPb, а почему до сих пор он подписывается? www.martynova.com уже на сайте написали, что рекламу никто не просит давать! зайдите, гляньте! не понимаю, почему модераторы ничего не делают, меня, например, бесит, что кругом это лицо дает рекламу тому, кто его об этом не просит:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil666,нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает:biggrin: Если вы считаете , что 1201 нарушает правила форума , обратитесь к модераторам и администратору форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам! прошерстите интернет, везде Антон Захаров - помощь детям...:-) 1201 - это он и есть, тут уже обсуждали эту тему, как мне кажется, просто Мартынова его к себе в контору не взяла, поэтому это всего лишь фетиш по ней. О ней много в интернете, на тв. посмотрите, другое дело, что контора вряд ли дешевая. А где сайт этого Антона Захарова? это смешно!!!!:ditsch:

Псдеж это все, ни какой помощи Антон Захаров матерям не оказывает, я ему звонила лично!!! Он мне велел обрашятса к Евгению Мартынову но там мне тоже сказали что Захаров у них неработает и что он самозваниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...