Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты с купли-продажи квартир взыскиваются


1201

Рекомендуемые сообщения

Я выяснил! 1201 - не имеет отношения к конторе, которой подписывается!
Да, на сайте Мартыновой появилась соответствующая инфа. В приличном сообществе давно бы уже забанили клона.

он не юрист!:ditsch:
Ну это понятно, поскольку не может въехать в смысл судебного постановления. Хотя, надо признать, многие судебные приставы тоже не могут разобраться со своим ерундическим образованием. MG_245.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Эх, оставили вы господина Гниломедова без вашей квалифицированной юридической помощи, мда.

Вы так считаете, ну, и просите их. Можете даже умолять.

__________________

Взыскание алиментов, в том числе с "серых" зарплат, неустойки за уклонение от уплаты алиментов, ограничение на выезд должника из РФ. Опытные адвокаты.

(495) 650-06-77, 694-0722, 644-6173

www.martynova.com, http://consult.zem.ru

1201 - просто фанатик Мартыновой!!! это мужик! во блин! видимо, спит с ее фоткой!!!! Она реально классная и адвокат суперский! вот рекламу сделал, а она такой хренью, как алиментами не занимается!

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
:banghead: :banghead: :banghead:Каким образом продажа собственного имущества являются доходом. Ну утомили уже, одно и тоже.

Каким образом с продажи СОБСТВЕННОГО имущества берется подоходный налог? То есть, если надо государству денег срубить, то это доход, а если алименты гражданину того же государства, то это не доход, ЭТО КАК????

Я недавно квартиру у брата купил, почти так же получилось, мне вычет не сделали, так как родня, а налог с него взяли и ничего, что мы родня. Да у нас почти 90% законов не для, а против граждан написаны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно квартиру у брата купил, почти так же получилось, мне вычет не сделали, так как родня, а налог с него взяли и ничего, что мы родня

надо было даерением оформлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было даерением оформлять..

:lol: А в банке бы я ипотеку на подарок попросил бы? Все документы есть с ипотеки и оценка и то, что были куплены сразу две квартиры маме и брату, но наше налоговое законодательство считает меня заочно мошенником. Раньше они доказывали, что я их обманываю, а теперь у меня и шансов похоже нет доказать, что я честен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...