Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Квартира для матерей-одиночек


Гость Ro_mashka

Рекомендуемые сообщения

И что самое поразительное - у всех, кто так рьяно ратует за неполучение и неназначение льгот - у самих все причитающееся получено на 100%, и от дополнительных любых назначений отказа не будет

Увидел что у вас 4-ро:). Если что - мне никаких льгот не полагается.... Единственный стандартный вычет в 400 р и то не получил, забыл документы отнести в бухгалтерию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Единственный стандартный вычет в 400 р и то не получил, забыл документы отнести в бухгалтерию

В каком году забыли? Это я к тому что вычет на ребенка уже давно больше чем 400 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году забыли? Это я к тому что вычет на ребенка уже давно больше чем 400 рублей

Круто, пойду узнаю в бухгалтерию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детдомовским не жаль, матерям одноночкам- жаль:000430:

Я тоже хочу ПОЛУЧИТь.. а не угробить на ее зарабатывание лучшие годы своей жизни.

Льготы матерям одноночкам подрывают устоии общества, общество должно стимулировать граждан создавать полноценную семью, а не рожать в одиночку детей и вешать их на шею государства

Да, вины Вашей тут нет.никто не спорит, а сколько у вас детей?

Ну просто Вы не знакомы с матерями-одиночками. Подруга моей жены - мать-одиночка. Ну не может найти счастья в жизни с замужеством, ну что ж теперь - выходила вроде замуж, лет в 20 - развелись, детей не получилось. К 30 решила - надо уже, возраст поджимает, родила от мужчины с которым были просто физические отношения, он узнал потом - но рвения общаться не проявил да и она не настаивает - себе рожала. Кстати, утешу наверное Вас - никаких льгот нет, даже ежемесячное на детей не выплачивают - у нее оффициальная зарплата больше чем по 6000 с копейками нашего прожиточного минимума в СПБ. Еще пример есть - друг мой, рос с мамой. Папанька долго пудрил мозги его матери, то пропадал, тот приезжал на несколько дней - даже жил некоторое время у нее в квартире. Строили планы пожениться, "мечтал" о ребенке. Она разумеется оформить хотела отношения, но он все откладывал - работа важная, секретная. Когда она в положении оказалась - просто изчез, она разумеется нашла его через партийных товарищей, а он женат давно и с детьми конечно - что остается ей делать. Родила, ростила, одиночкой.

Так что категорично говорить о таких женщинах плохо - очень однобокое мнение. А еще, если уж о стимуляции создания семей зашла речь - государству выгодно рождение детей, у одиночек, у семейных, у любых, лишь бы адекватно вырастили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что у вас 4-ро:). Если что - мне никаких льгот не полагается.... Единственный стандартный вычет в 400 р и то не получил, забыл документы отнести в бухгалтерию

Ну наверняка получали, или жена получала единовременное федеральное пособие при рождении ребенка, единовременную местную выплату - это все получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детдомовским не жаль, матерям одноночкам- жаль:000430:

Я тоже хочу ПОЛУЧИТь.. а не угробить на ее зарабатывание лучшие годы своей жизни.

Льготы матерям одноночкам подрывают устоии общества, общество должно стимулировать граждан создавать полноценную семью, а не рожать в одиночку детей и вешать их на шею государства

Да, вины Вашей тут нет.никто не спорит, а сколько у вас детей?

Получить хотят все,да кто же даст.Я ждала 20лет,вырастила 4 на 18м

Про льготы не согласна.Они должны быть,да в жизни бывает разное.И пособие должно быть не копеечным,как сейчас.Государство должно помогать,но уповать только на него,по меньшей мере глупо и безответственно,все-таки забота и первоочередная ответственность за ребенка прерогатива родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...