Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Nikka, Аффтар и Минздравсоцразвития Росси предупреждает Вас о вреде курения и не только табака.

Пока я там в Еде и Флирте... меня тут обвиняют в курении не только табака!! Ну, пасиба!!! :crybaby:

s0ft, :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nikka, а я смотрю ты боевая такая девушка

Не переживай, мы с тобой явно в разных весовых категориях... и вообще, я добрая и миролюбивая:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к фильмам. Вчера посмотрела самы любимый "Берегись автомобиля". Классика, но не надоедает:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к фильмам. Вчера посмотрела самы любимый "Берегись автомобиля". Классика, но не надоедает

А я пересмотрела в очередной раз "Мужчину и женщину"... душевно!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень нра Такеши Китано , Олд Бой - любимый фильм

Nikka, а что ты еще у него смотрела, я больше ничего не видела, хотя это за последних полтора года был фильм который действительно произвел впечатление очень сильное...

А кто смотрел "Необратимость" с Моникой Булуччи? Я вот думаю: каждый фильм, книжка, песня, она вот блин для чего-то, даже самый тупой попсовый баян о чем-то и зачем-то! А вот этот фильм для чего сняли? Зачем это вообще, какую информацию хотели донести? Я таких ублюдцко-упырских фильмов никогда не видела. И еще Монику Белуччи сняли в главной роли (на мой взгляд образец красоты и женственности, вообще божество какое-то)... чтобы все растоптать, всю сущность женскую опаганить. У меня после просмотра столько злости и отвращения было. Смотришь и думаешь: зачем спрашивается я это смотрю, и что удивительно, оторваться не могу... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи посмотрела Звездную пыль, кто любит добрые сказки тем рекомендую!

Дениро был оч.хорош и Пфайфер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут обвиняют в курении не только табака!!

Вспомнил историю, недавно рассказанную другом....:lol: Но это наверное во "Вредные привычки и методы борьбы с ними"....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске не вылазила (по возможности конечно) из кинотеатров, смотрела почти все, что показывали, у нас то с этим туго: Гарри Потера только начали показывать :shocking:

Многое понравилось, многое нет. В итоге пошла купила диск со старыми нашими фильмами и отдыхала. Обожаю "Большую перемену" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, а что ты еще у него смотрела

Олд Бой на самом деле не Такеши Китано, просто тоже восточное кино (корейское). С Такеши Китано очень понравился Кровь и кости - тяжелый фильм, но очень сильный!!!:yes2:

Монику Белуччи сняли в главной роли (на мой взгляд образец красоты и женственности, вообще божество какое-то)

Моника - просто супер!!! Была б мужчиной - влюбилась :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника - просто супер!!! Была б мужчиной - влюбилась

Ну зачем же так усложнять? Просто влюбись в нее и заяви о смене ориентации! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбись в нее и заяви о смене ориентации!

Ну уж нетушкиии! А как же любофф к Джонни Деппу - замучусь ориентацию туды-сюды менять!!!!:000430: Да меня и моя устраивает на все 100! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...