Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Очередной случай публичного подминания закона.

Привлечение к ответственности водителя - законно и обоснованно. Но - тоже только применимы нормы административного кодекса.

Какое хулиганство? Не, ну если автомобиль признать предметом, используемым в качестве оружия (формулировку следователя я-бы почитал, для поржать) или некошерным и тем самым признать квалифицирующий признак, как мотив ненависти по национальному, религиозному и т.д. признакам? Или ненависть и вражду к социальной группе - сотрудники ДПС...?

Они еще в рамках этого бреда объявили человека в розыск. В СМИ появились требования об увольнении отца одного из пассажиров...

Про пассажиров еще грустнее -какое неповиновение законным требованиям сотрудников полиции со стороны девушки? Это она, сидя, на заднем сидении автомобиля, несущегося со скоростью в 200 км в час, услышала обращенное к ней законное требование сотрудника полиции (при этом - конкретного сотрудника полиции, который заявил свои законные требования именно к ней) и бессовестно не выполнила эти требования....

Усков оказывается не предъявил сотруднику ДПС паспорт (который с его слов потерял и, тупо - не имел реальной возможности выполнить требование мента. Это вполне можно было проверить в ходе личного досмотра, с понятыми, опять же). А также препятствовал осмотру автомобиля ( с понятыми?) - не открывал дверь транспортного средства...)))

Зачем опять подменять белые пятна в законодательстве должностным подлогом - в воспитательных целях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так не понятно и никто не сможет обсуждать. Надо сначала написать исходные данные. Отдельно написать про каждого человека и отдельно описать его административное дело. Если со статьей понятно, то надо написать что именно вменялось в вину. 

И после этого уже обсуждать. А сейчас у всех разная информация о деле. А вы первое сообщение пишете, как будто давно идет обсуждение

Я вот читал, что после остановки машины все пытались убежать. Было это? Дак вы и дайте информацию если начинаете оспаривать арест на 10-15 суток. Могла девушка убегать и не выполнять требование остановиться? Я пишу для примера, я постановление не читал

а вы пишете про заднее сидение и скорость 200км в час. Какой смысл так делать? Разве вам не интересно обсуждать реальные факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...