Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гражданский тесть грозит разделом имущества


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дарья Ли сказал:

Я думаю, что это будет поступком настоящего мужчины и покажет всем, кто в доме хозяин.

Я думаю, не стоит вестись на сентенции типа "настоящий мужчина должен..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2016 в 13:43, zavarow сказал:

Я думаю, не стоит вестись на сентенции типа "настоящий мужчина должен..."

Почему Вы решили, что я его развожу? Я с ним не знакома и никакого интереса здесь не имею.

Отвечаю чисто с женской точки зрения так, чтобы было понятна и доступна моя мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дарья Ли сказал:

Отвечаю чисто с женской точки зрения так, чтобы было понятна и доступна моя мысль.

Именно с чисто женской точки зрения, женской сути, т.е. женских инстинктов (отдаляющих субъекта от хомо САПИЕНС). Без обид. Далеко не всегда женские инстинкты показывают правильный выход (в нынешнем социуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zavarow сказал:

Именно с чисто женской точки зрения, женской сути, т.е. женских инстинктов (отдаляющих субъекта от хомо САПИЕНС). Без обид. Далеко не всегда женские инстинкты показывают правильный выход (в нынешнем социуме).

Без комментариев, просто  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не вздумайте прописывать в квартиру чужого мужика а ля тестя, он же вас выселит из неё с черными риелторами, раз он машу держит в ежовых рукавицах вы тоже хотите туда же попасть. Совет Машу бросить так как с прежним мужем она не разводится это о чем то говорит. А через суд разводится не хочет. Подумайте чем этот водевиль закончится может для вас.

Пускай подает в суд будете платить деньги через него за свой долг процент от зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы   ребенок принял недвижимое имущество, распоряжения органов опеки не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...