Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Застройщиком перепродана моя квартира.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что мне делать?Я заключила договор о долевом участии в строительстве с компанией "Технопластк" в 2010 году(справка о полной оплате имеется), в 2016году я обнаружила присутствие в моей квартире посторонних, оказалось что застройщик перепродал мою квартиру и заключил такой же договор о долевом участии в строительстве с другим человеком, во избежании конфликта, я заключила соглашение о расторжении договора о долевом участии в строительстве после возврата мне денежных средств, деньги были возвращены не в полном обьеме, в квартире уже сделан ремонт и я не имею туда доступ. Соглашение было заключено не с компанией "Технопластк", а с их (как мне сказал их юрист) с компанией правопреемником "Технопласт плюс". Вопрос,есть ли уголовный аспект в этом деле, т.к. моя квартира продана без моего согласия, могу ли я братиться в прокуратуру по статье мошенничество?Утратила ли я какие либо права на эту квартиру(соглашение было не выполнено до конца)?Могу ли я опечатать эту квартиру,что бы туда никто не имел доступ, до полного погашения долга компанией застройщиком?Или мне стоит обратиться в суд с взысканием суммы с этой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заключили соглашен е и получили деньги. Не все? Нет проблем требуйте деньги у компании с которой и договорились. Причем Сейчас квартира???? Как это может быть, что вы сейчас получите то, от чего отказались и вообще то получили деньги за это.

вы или неумелый мошенник или нервный человек который все время принимает решение и меняет и потом опять меняет, проходит время и опять меняет. Это все к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...