Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че в первый раз?:dontknow:

Я вот хочу пересмотреть "Сталкер". Думаю, он мне за "новый" сойдет... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых к/ф? Что-то разоблачительное, наверное?

Журналист Светлана, я сам спрашиваю:lol: указано, что зэки бегут с зоны, начинается ВОВ и зэки начинают гасить немцев..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я сам спрашиваю:lol: указано, что зэки бегут с зоны, начинается ВОВ и зэки начинают гасить немцев..................

Сюжет занимательный. Отвечаю - посмотрите обязательно, тем более уже всё равно диск куплен. Потом расскажете о впечателениях. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно подобное направление, советую посмотреть "Буддизм и наука: точки соприкосновения".

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2382318

Описание: Фильм рассказывает о параллелях между самой аналитической "религией" -- буддизмом -- и самой "религиозной" наукой -- квантовой физикой. Доходчиво и просто объясняются вопросы Пустоты, Единства и природы того, что мы привыкли звать реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Пегги Сью вышла замуж", фильм 1986 года. Интересно было. Блин.....теперь даже не знаю что смотреть.

Меня позвали на Обитель зла 3D......пойду ради попкорна и колы халявных:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В выходные посмотрела два новых фильма, выхода которых в DVD-формате ждала.

"СОЛТ" с Анджелиной Джоли, от которого ожидала бОльшего и к которому наверняка снимут продолжение.

Очень понравился "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном и как две капли воды похожим на отца обаятельным Джейденом Смитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрела два новых фильма, выхода которых в DVD-формате ждала.

"СОЛТ" с Анджелиной Джоли, от которого ожидала бОльшего и к которому наверняка снимут продолжение.

Очень понравился "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном и как две капли воды похожим на отца обаятельным Джейденом Смитом.

про Джейдена говорят что далеко не обоятельный пацан... хамит и дерзит постоянно, весь Х*ливуд науши поставил... (по данным "Экспозив" ЭрТиЭль ТиВи дойчляндии) :yes2::lol:х3

СОЛТ то ж на выходных посмотрел, так себе, но продолжение будет...

но впечатлил фильм "Ансинькэйбл" (немыслимое) Самюэль Джексон и др. хорошие артисты... фильм вызывает раздвоение личности, слобонервным не смотреть(реально говорю, много сцен жестокости)

"Это было в Риме" - любовная комедия, повтор, слабая породия на "Римские каникулы", на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Джейдена говорят что далеко не обоятельный пацан... хамит и дерзит постоянно

типа папашка крутой и ему всё дозволенно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кстати, прочитала сегодня, что к фильму "Каратэ-пацан" будут снимать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела первые две серии третьего сезона "Глухаря". Супер! В первой серии хохотала до слёз, во второй чуть не всплакнула.

Эти серии уже продолжение "Глухаря в кино"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Екатерина1984, "Глухарь в кино" - это односерийный художественный фильм.

А "Глухарь. Возвращение" - это продолжение (третий сезон) сериала. Посмотрела 4 серии, скачала 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, лови: "Глухарь 3".

Мне вообще этот трекер очень нравится, всё качаю там. И регистрации на сайте не требует, что удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...