Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

бенефициант

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    2 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

бенефициант стал победителем дня 11 июля 2008

бенефициант имел наиболее популярный контент!

Репутация

299 Великолепная

Персональная информация

  • Обо мне
    Юрист. По всем обсуждаемым мною вопросам готов оказать теоретическую и практическую помощь.
  • Откуда
    Москва
  1. Прокуратура спустит заявление не в ОБЭП, а начальнику УВД, который затем уже распишет заявление в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Самое правильное это обратиться в ОВД по месту заключения договора (которому скорее всего и отпишет заявление начальник УВД) с одновременной подачей иска в суд по месту своего жительства. Вопрос должен будет решиться или если не в порядке гражданско-правовых отношений, то через возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
  2. Вы либо много о себе мните, либо не знаете о существовании категории людей, на которых не обижаются. О том, что регистрационные и экзаменационные подразделения имеют разных руководителей, можете узнать на сайтах ГИБДД. Думаю Вас удивит, что разными окажутся не только фамилии командиров, но в большинстве случаев и адреса подразделений.
  3. Вы начните, я покритикую и поредактирую.
  4. Этот руководитель ответит, что экзаменационная работа, к которой относится и замена водительских удостоверений, не входит в его компетенцию. Регистрационное же отделение занимается регистраций транспорта, номера выдает в смысле. Помнится год назад я Вам подобные пустяки уже разъяснял.
  5. Глупость ИДПС часто удивляет. Ваша позиция совершенно правильная. Вы не знали и не могли знать об ограничении направления движения при выезде со двора. Приведите в суд того, кто записан в полисе, и пусть этот человек сообщит, что машину во двор ставил он. Не заморачивайтесь тем должен быть знак или нет, достаточно того, что его не было. Не будет хуже от ходатайства о приобщении к материалам по АПН фотографий с места события. Про свою многодетность можно не упоминать. Вы доказываете свою невиновность, а не просите наказать по низшему пределу.
  6. Прочитав Ваш пост поймал себя на мысли: Вам шашечки или ехать? Случай не критичный. Есть очень хорошие шансы вернуть в.у., избежав лишения. Достаточно включить голову и надлежаще обосновать свои действия.
  7. У Карасева иной метод поиска. Он находит машину виртуально, используя метод конфликта трех баз: зарегистрированного транспорта, базы транспортных средств, выпускавшихся заводами и розыска. При сопоставлении данных, содержащихся в них легко вычисляется место настоящей регистрации похищенной машины и её нынешнего собственника. Вот только гарантий того, что машину удастся забрать и в последующим зарегистрировать, никто не даст. Оплату Карасев берет вперед.
×
×
  • Создать...