Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Coldplay

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    3 734
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    62

Coldplay стал победителем дня 4 апреля

Coldplay имел наиболее популярный контент!

Репутация

563 Превосходная

2 Подписчика

Информация о Coldplay

  • День рождения 05.02.1975

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

7 117 просмотров профиля
  1. Я уже ответил. Если он кому-то непонятен... проблемы негров - шерифа не волнуют. Вы удивитесь - с заверенной судом копией вступившего в законную силу решения суда по настоящему делу. И что? Какое это вообще имеет значение? Вы действительно глупенькая или просто по инерции задаете глупенькие вопросы?
  2. Если очередного диванного спициалиста интересует, как проводятся ретроспективные исследования рыночной стоимости того или иного имущества, ему стоит изучить соответствующую литературу, а не задавать тупые вопросы.
  3. Ну и при чем тут сервитут, если, как я понимаю, в судебном порядке или соглашением сторон он не устанавливался?
  4. Если РСО предъявит вам иск, его удовлетворят. Судебной практики - море.
  5. Зато значит, что его деятельность прекращена. В чем вы могли бы убедиться, если бы изучили размещенные выше выписки вместо размещения бессмысленных 5 копеек. Ну, тупее вопроса вы задать не могли. ГК РФ в открытом доступе.
  6. Одновременно с требованием об исполнении обязательства в натуре нужно всегда заявлять требование о присуждении астрента. Для мотивации ответчика на случай удовлетворения иска.
  7. И что? Суд не может по своей инициативе объединить два требования в одно даже в случае объединения дел.
  8. Ну, если ТС было снято с учета в связи с продажей, то необходимые сведения и документы есть в ГИБДД. Если же в связи с утилизацией - это уже другая история. В этом случае, если бабло де-факто будет взыскано с автора, можно будет предъявить впоследствии иск в порядке регресса к брату.
  9. Ага, ну понятно, это не второй иск. Это все то же дело. Вы хоть выписку что ль из ЕГРЮЛ в суд направьте, коль к заявлению не приложили.
  10. Ну, не ликвидировано, а реорганизовано. Со всеми вытекающими последствиями. В случае отмены заочного решения и замены истца результат будет аналогичным 99 %, поскольку: Судебные акты ВС РФ найдете самостоятельно. Но у мну такой вопрос: если истец был реорганизован, на каком таком основании он предъявляет вам еще один иск? Или представитель не в курсе, что истец реорганизован?
×
×
  • Создать...