Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

afrika28

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    2 579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

afrika28 стал победителем дня 2 мая 2017

afrika28 имел наиболее популярный контент!

Репутация

366 Великолепная

Информация о afrika28

  • День рождения 08.11.1977

Персональная информация

  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

2 866 просмотров профиля
  1. А если пока не платить, а в иске 2-м пунктом просить освободить от задолженности..?
  2. А правда, что члены семьи, вселенные в ЖСК, приравнены в правах к отказникам по приватизации? Это же все меняет. Ну, почему же. Вполне, чтоб она выписалась сама добровольно, мачеха может ей предложить квартиру, и даже может поторгововатьсч получится. Или новые собственники будут уже вынуждены от нее откупаться.
  3. За частную - нет, не нужно.
  4. Не надо ничего решать. Ребенку сколько, 13? К моменту "часа Х" ребенку будет уже 14, а с этого возраста дети вправе сами решать с кем жить, в том числе и Б и Д.
  5. Как вам выше сказпли - ей и так не светило. Надо было до 18 тянуть, класмно б сэкономил.
  6. Так а вы же тоже на неё написали. Будьте уже последовательны в своих словах и действиях. Если считаете такое неприемлимым, то и себе не позволяйте, а то ведете себя как истеричная бабёнка.
  7. О какой опеке речь, кого он опекает?? Или вы путаете опеку с родительскими правами и лишить хотите именно род.прав? Что вам это даст?
  8. АвАвтор, по моему вам к психиатру нужнее. Иррациональные страхи - это признак паранойи, вообще-то. А уж порывы учить жену щи варить и за дитем правильно ухаживать -- это вообще за гранью. Она у вас еще очень спокойная и терпеливая женщина. Авв
  9. Так в том и дело, что форум правовой, а советы про "штрафовать" абсолютно безграмотные, бесполезные и не фига не правовые. Вам ВМР накидал 4 решения, но их вв упорно видеть не хотите, потому что они вам не нравятся. Зато в эту чушь, что мать с радостью оштрфуют, если ребенок "САМ НЕ ХОЧЕТ " верите охотно. Я и говорю вам и прочим, фильтруйте информацию и пользуйтесь только грамотными советами, а не теми, которве нравятся от усамтников участники ников, которые нравятся.
  10. Добиваться через прокуратуру и суд возбуждения УД. Состав есть, а менты часто отказники выносят и по более тяжким делам, надо их шевелить. Можно и на пристава в полицию заявить за халатность. Или это в следственный комитет, не помню...
  11. Мне нравится ваша наивность. Как вы свято уверовали в это "штрафовать". Вы хоть одного штрафа добейтесь для начала. Ваш любимый совечик дима99 за три с половиной года бесконечных войн, жалоб и судов добился ОДНОГО акта по 5.35. И ходит надувает щеки этой своей невз...ной заслуге . И да, тут еще надо бы учесть пугливость (или неумность) его БЖ, которой одного акта хватило и ничего нового она не придумала. И возраст детей. Они таи почти совершеннолетние уже. пкгливостьпкгли
  12. Совершенно справедливо будет теперь взыскание аликов с сына в пользу отца. А вы, автор, на сына то не съезжайте, что он, мол, студент и не работает. Сами накосячили, сами и платите теперь вместо сына.
  13. Вообще-то автор говорит про 208 ГПК. Но и 395 ГК тоже можно применить - обе сразу. Автор, индексация взыскивается в рамках того дела, которым были взыскана неустойка. То есть простое заявление, а в шапке указывается номер того старого дела, а не новый иск. Именно об этом вам написали в определении об отказе в принятии иска к производству, а не отпрпвили в район. Процннты по 395 ГК Рф - это отдельный иск, подсудность зависит от суммы, если больше 50 т.р., то в районный. И про проценьы и про индексацию все можно подробно поочитать в инете с образцами заявлений и расчетов.
  14. Вообще-то, ваш новый ребенок не проблема вашего бывшего, у него свой отец есть, так что это для суда вообще не аргумент. И по закону на двоих детей положено 1/3 от доходов отца, т.е. по 1/6 на каждого ребенка, так что непонятно почему вы решили, что вам нужнее.
×
×
  • Создать...