Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бранд

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 030
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Бранд стал победителем дня 27 апреля 2012

Бранд имел наиболее популярный контент!

Репутация

143 Отличная

Информация о Бранд

  • День рождения 08.03.1985

Персональная информация

  • Откуда
    Москвер
  1. Смотря какой. Получается игра в одни ворота. Я должен молчать, а абро будет выдумывать все, что ей в голову придет? Я даже кого-то оболгал (я так и не понял кого, а она не ответила), и ничего нормально. Что ж ты ей пистон не вставила за то, что она так меня спровоцировала? Да нет, это факт. Но ты, конечно, не признаешь его. Ведь абро единственный человек, который тебе лижет задницу. Я даже предположить не мог, что это так важно для тебя. Лучше быть одному, чем с шавкой. Ибо - скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты.
  2. Так вместо забора посади.
  3. Да, кстати, когда я такое делал? Слабо за базар ответить? А то ж с твоих слов получается, я только этим и занимаюсь. Ищу пышку из Краснодара. Да кому ты нужна, господи...
  4. Не вырывай фразы из контекста, ты еще не станцевала. О, ты уже забыла в чем меня обвиняла? И как мышка соскачила, когда поставлен был вопрос об ответе за слова. Ну я не знаю, что думает Аннушка, а я думаю, что подлизы должны сидеть в вольере. А то ж предадут, когда им это нужно будет.
  5. Тролль отроллился. За свои слова ответить не может, ибо тролль. Поэтому нужно увести тему в сторону. Но здесь же не дибилы, и всем все понятно. Пиши еще, повесели публику. Ну а если ты еще станцуешь... да еще танец живота... то тем, кому это понравится, я вышлю твое фото. :-))))))
  6. Так и есть. Шла бы себе мимо, так нет: Соскучилась, видать, по троллингу... Зачем что-то вспоминать, если оно на виду? И? Ты себя что ль в нем узнала иль что? А то непонятно, при чем тут семейный фотоальбом. Так я, слава богу, не твоя семья. Тьфу-тьфу. Правда не может быть ненормальной. А ты считаешь нормальным порыскать как шавка по Законии и выкладывать тут эту инфу? Так что - сиди и не тяфкай, тролль. Здесь есть традиции?
  7. Действительно. А еще вспомнить пук про то, как я кого-то оболгал... Интересно, а что еще за фото из семейного фотоальбома я выкладывал? И о какой семье идет речь, а то я не понял... Тань, будь другом, объясни, что королева имеет в виду? Это ты троллю советуешь? Она этим живет.
  8. Ну... в отношении твоих сообщений вообще ходить никуда не нужно. Это вряд ли. Не, но все вокруг говорят, что если буду пить и курить, то скоро все, амба.
  9. Пошуршала по другим форумам? Молодец, пора те детективное агентство открывать.
  10. Переходишь на личности? ;-)
  11. О, так он мужчина?? То-то я смотрел, лицо не очень женское. :lol: Не знаю, не задавался таким вопросом. Главное, чтобы у меня стоял.
  12. Не на то, на что ты рассчитываешь/предполагаешь/публично рассказываешь. Правильно, не стоит. У тя есть покровитель...
  13. Тебя об это никто и не просит. Я тебя умоляю... еще бы я на это не тратил время. О, очередной выхлоп. Что еще придумаешь? Не стесняйся...
×
×
  • Создать...