Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

qwert_1

Активный пользователь
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

qwert_1 стал победителем дня 21 ноября 2014

qwert_1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Удовлетворительная

Информация о qwert_1

  • День рождения 01.01.1980

Персональная информация

  • Откуда
    немосква
  1. Интересно получается... "Мы Вас не пустим, потому как Вы есть в базе...". Давай взятку...
  2. Он обязан либо ходатайствовать перед вышестоящим по существу рапорта (если вы подчиняетесь не командиру части), либо отказать с указанием причины отказа. После получения отказа вы имеете право
  3. К сожалению не имеет. Не правомерно. Дело в том, что контроль за возложен на непосредственного командира (начальника), если он это не делает, то за него никто делать не будет. К тому же ваше дальнейшее прохождение службы зависит от него. Если вы готовы к противостоянию с ним, подайте рапорт с требованием предоставить доп. дни отдыха. Откажет, обжалуйте установленным порядком.
  4. Все рапорта подаются по команде. Будет отказ, обжалуйте установленным порядком.
  5. Порядок предоставления отпусков Статьи 28-31 ППВС. Вы просили его о предоставлении уч. отпуска? Обжаловать отказ возможно только в течении 3-х месяцев. Может, на то он и командир. А вот законность его отказа придется доказывать Вам в других инстанциях.
  6. А что её понимать? Все хотели бы служить по вашей логике, особенно по ней уходить в отпуск. Действительно, почему считают календарные дни, когда , должны считать только рабочие. Считаете, что ваши юристы не правы(хотя я не понимаю причем здесь они), получите отказ и обжалуйте его установленным порядком.
  7. Интересная логика. А кто по вашему мнению должен нести службу в наряде? Или он в такие дни не назначается?
  8. А с командиром говорить по данному вопросу пробовали? Если откажет, то обратитесь в военкомат по месту регистрации, для дальнейшего призыва на службу в ВС РФ.
  9. Будет уволен без нее. Не совсем понятно для меня, почему так над этой беседой "трясутся" командиры?
  10. А какого совета вы хотите услышать? Законно, в связи со служебной необходимостью, командир имеет право назначить вас на равнозначную должность, без вашего согласия. У в\с контракт прекращает действия в день исключения его из списков части, а у вас еще целых Вы обязаны это сделать, в противном случае, статья увольнения может поменяться на НУК.
  11. Есть документы подтверждающие постановку на учет? Вас(мужа) согласно ст.56 п.2 в течении 3х дней должны уведомить о снятии с указать причины снятия с учета.
  12. Можете не ставить в известность командира, согласно Статьи 9 п.11 ППВС, подлежите увольнению по истечению контракта. Пропорционально прослуженному времени.
  13. Никак. Придется ехать , или увольняться из ВС, ибо Выбирать Вам.
  14. Ему нужно взять отпуск пот "семейным обстоятельствам", для этого необходимо подать соответствующий рапорт. Если командование сочтет необходимым, то его предоставят.
×
×
  • Создать...