Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Йорик

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

140 Отличная

Информация о Йорик

  • День рождения 16.12.1976

Персональная информация

  • Откуда
    Лада Калина
  1. Глава Чечни Рамзан Кадыров направил в Москву отряд из десяти опытных адвокатов, которым поручено защищать чеченских студентов, ставших фигурантами уголовных дел о драке около столичного торгового центра «Европейский» и нападении на полицейских. Сами именитые и дорогостоящие адвокаты, среди которых есть Михаил Тер-Саркисов, Мурад Мусаев и Александр Добровинский, утверждают, что работать будут бесплатно. Инициатива защитить в Москве чеченскую молодежь исходила лично от Рамзана Кадырова. Поводом для этого стал инцидент около столичной Государственной классической академии (ГКА) имени Маймонида, где 8 июня произошла потасовка между отрядом ОМОН и студентами-чеченцами. После этого трое студентов были арестованы, против них было возбуждено уголовное дело. Глава Чечни на своем официальном сайте раскритиковал действия полиции и поручил сформировать отряд адвокатов, которым предстоит защищать студентов. — Вчера в академии имени Маймонида прошло совещание в котором приняли участие сообщество адвокатов, министр образования Чечни и официальный представитель главы Республики, — заявил «Известиям» адвокат Мамин Сатуев. — Мы приняли решение консолидированно защищать студентов, которые подверглись незаконному избиению со стороны ОМОНа и сотрудника следственного комитета. По данным «Известий» в пул защитников вошли 10 известных и опытных адвокатов, среди которых есть Рожа Магомедова, Михаил Тер-Саркисов, Алудин Мусаев, Мурад Мусаев, Александр Добровинский и Саид Арсамирзаев. — Это больше чем достаточно для помощи, — заявил «Известиям» адвокат Мамин Сатуев. — Главное наше желание — рассматривать это дело без национального окраса, в рамках закона. Все услуги адвокаты предоставляют бесплатно. Адвокаты уже начали знакомиться с материалами дела. — Вчера уже провели профилактические беседы с чеченскими студентами, чтобы впредь не участвовали в таких неприятных инцидентах, — рассказал «Известиям» Саид Арсамирзаев. Адвокаты, в первую очередь, встретились с участниками и очевидцами двух эпизодов — драки у Киевского вокзала и штурма общежития. После разговора, специалисты IT посекундно расшифровали записи с камер видеонаблюдения. — Если замедлить пленку, видно как следователь СКР уводит студентов в сторону, к медицинскому корпусу. Там и началась драка, — рассказал сотрудник ГКА Игорь Новиков. — На наш взгляд, это был был специальный отвод от камер, поскольку ребят уже допросили, и они готовы были уехать в отделение. В следственном изоляторе находится и основной фигурант драки около ТЦ «Европейский» — Бекхан Ризванов. По решению суда он арестован за покушение на убийство. Напомним, что 5 июня 2012 года у Киевского вокзала несколько молодых людей устроили перестрелку и поножовщину. Несмотря на то, что Бекхан Ризванов сам получил огнестрельные ранения, следователи признали его виновным. Почему у русских нет своего Президента, что бы помогал русским присылая адвокатов за счёт бюджета?
  2. Замначальника управления Минобороны России по увековечению памяти погибших защитников отечества полковник Андрей Таранов заявил, что чеченские власти препятствуют поискам военнослужащих, которые пропали без вести во время военных действий на Северном Кавказе. Информация о состоянии дел была доведена до сведения Общественной палаты РФ, сообщает РИА Новости. По словам Таранова, за последние десять лет в Чечне из захоронений было эксгумировано 377 тел. Он отметил, что по состоянию на 1 февраля 2012 года имеются непроверенные сведения о 110 предполагаемых захоронениях военнослужащих. При этом в группу поиска входят пять человек. Начальник 111-го центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Минобороны полковник Павел Пинчук рассказал, что все найденные тела погибших во второй чеченской кампании уже опознаны. Однако неидентифицированными остаются более 120 останков, относящихся к периоду первой чеченской войны 1994–96 годов. Полковник Таранов также проинформировал, что в 2012 году были найдены 14 военнослужащих, которые числились пропавшими без вести. Замглавы управления Минобороны отметил, что солдаты либо находились в плену либо использовались на принудительных работах, но «в настоящее время они возвращены домой». Таранов напомнил, что всего пропавшими без вести во время боевых действий на Северном Кавказе остаются 336 человек. Власти Чечни пока не прокомментировали приведенные военными данные.
  3. В каждом субъеке РФ своё законодаельство в этой области. Узнавайте у местной власти.
  4. Почему целый день форум был недоступен? Кто виноват? Что делать?
  5. ................................................................................
  6. Когда у вас был крайний секс, с мужиком??
  7. Паспорта нет. Справку дают и без паспорта, после прививки. Сам паспорт живоного нужен для провоза? Судя по правилам достаточно справки.
  8. Нет. Надо было раньше обращаться. Срок исковой давности 3 года.
  9. Что за оператор? Найдите его сайт, почитайте там правила. На сайте оператора задайте вопрос. Ваш вопрос регулируется только внутренними правилами оператора. Вы хотели поменять тариф, вам поменяли.
  10. Но вы то подали не за 10 дней, а за 6 дней, а значит про первое число это не ваш случай. ВЫ просили, вас перевели, вины оператора не вижу.
×
×
  • Создать...