Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

urist

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    4 611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

urist стал победителем дня 27 сентября 2013

urist имел наиболее популярный контент!

Репутация

611 Превосходная

Информация о urist

  • День рождения 31.03.1981

Персональная информация

  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. обязанность оплачивать коммунальные платежи лежит на собственнике. Вот собственник и должен оплачивать эти 4-5 тысяч. Кто там зарегистрирован и сколько - это проблема собственника, который этих жителей регистрировал. У вас такой вопрос: вот мы кастрюлю супа сварили, и не можем поделить, как ее съесть.
  2. Артем Fofanov, как поступить, все равно решать вам. Сотрудник банка с одной стороны не должен брать за это деньги. С другой стороны какая сумма. Если связались с ипотекой значит квартира то у вас не сильно ликвидная. Да и вообще доля в большинстве случаев не ликвид. Приводить документы в нормальное состояние, чтобы продать, я считаю не совсем целесообразным.
  3. потому что вы не понимаете, что думаете а это не так
  4. если , то почему возникает вопрос У вас нет проблем и вы решили их создать. Вам нечем заняться? Займитесь общественно-полезным трудом.
  5. вот тут то вся и закавыка. В том, что вы первоначально считаете себя правой, а учителя не правым. Я об этом уже в который раз пишу. До вас, к сожалению не доходит. Я в первом же посте написал, сходите и разберитесь. Вы проигнорировали. И продолжаете настаивать. Ну чем вам помочь? Ну я пока не вижу, вы чем не прав учитель. Поэтому и другого совета дать не могу. Вы излагаете пока только вашу позицию. Она понятна, ее больше писать не нужно. Хотелось бы услышать, что про это говорит классный руководитель, завуч, директор. Ну хотя бы одно третье лицо.
  6. про скандальные разборки это вы сами придумали, я об этом не говорил и не советовал. Что за манера у людей, когда и советуешь разобраться считать это призывом к устраиванию скандала? Вопрос не юридическом русле совсем. Вот об этом я вам говорю. Поэтому нет здесь юридических советов. Это вы решили, что вопрос юридический.
  7. тот, факт, что вы обратились на юридический форум говорит о том, что вы считаете себя правой, но не знаете в чем, а мы должны вас натолкнуть на какой-то несуществующий закон и сказать: вот его нарушил учитель и его на расстрелять. Давно наблюдаю как меняется сознание людей в не лучшую сторону. Люди почему то считают себя правыми и не хотят даже ни в чем разбираться. Сектантство какое-то. Вы из их числа. Хотя вам пришла правильная мысль разобраться, но почему то вы ее отмели. Выходов то много: школу поменять, класс поменять, язык другой учить, просто не обращать внимание (на всех дураков внимание обращать - жизни не хватит). Причем решение должны принять вы. Но вы пришли сюда. Подумайте. У меня, кстати в школе тоже был такой учитель. Ну, я не скажу конечно, что она оценки занижала. Но я тоже считаю, что педагог из нее никудышный. А предмет знала конечно классно. Но на ее порой не адекватное поведение я не обращал внимание и закончил школу без троек. Чего и вам желаю.
  8. Дмитрий999999999999, вам отказали в выдаче военного билета? Нет. Вам сказали, нет бланков, подождите. В чем проблема-то? Не нано на пустом месте искать проблемы.
  9. тихоня35, не надо делать вид, что вас это не касается. Это вас касается, как бы к этому не относились. Если юрист в банке грамотный, то взыщет и с вас тоже. Точнее ваше имущество реализует.
×
×
  • Создать...