Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Koshkay

Активный пользователь
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Koshkay

  • День рождения 23.04.1975

Персональная информация

  • Откуда
    Магнитогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы считаете, что я вру? Напрасно. Могу сделать фотографию вечером, только что это даст. Графу с теми же пояснениями? На нет и суда нет.
  2. Так они есть, только без планов на местности. Оба сада бьются в ЛК госуслугах. Можно, конечно, заказать платные выписки, но сейчас-то это зачем. Вроде отлегло. Были у председателя, он сказал, что городу как поселок мы пока не интересны. И летников у нас больше, чем зимников.
  3. Я вас не понимаю. Без кадастрового номера эти данные бы не отображались на публичной кадастровой карте.
  4. Утро доброе. Кадастровые номера и у участка и у домика были. При регистрации ДКП выдали ЕГРНки без планов. Не было межевания ни у ЗУ ни у домика. Это у купленного ЗУ. У ЗУ, что достался по наследству - только кадастровый номер. ЕГРН без плана. С ним пока не разобрались, тк второй сособственник продолжает играть в партизан. И таки да, у нас полтора участка в одном СНТ. Пусть не решение, а определение. Главное ведь итог - процедуру банкротства прекратить.
  5. Так разобрались вроде. Границы установили, на публичной кадастровой - участок появился. Решение опубликовали
  6. Утро доброе. Сумма иска была еще больше - 7123262,22. Мы хотели привести домик в порядок, а уж потом сделать переоценку. Когда начало грозить банкротство приоритеты сменились на скважину, тк природа нас дождями не радует. Разговоры про перевод СНТ в поселок тоже нервируют. Спасибо вам за помощь! 😍
  7. Утро доброе. Банкротство прекращено. Спасибо за помощь!
  8. Утро доброе. Документов не было никаких, кроме договора ДКП, в котором были указаны кадастровые номера ЗУ и домика. В ноябре уточнили границы ЗУ, теперь по участку есть план с координатами. По домику в публичной карте бьется - нежилое здание, площадь, форма собственности, стоимость и Без координат границ Когда мы участок покупали - у нас выбора не было. Самый адекватный по цене-состоянию и географии. Самый близлежащий на тот момент с участком, полученным в наследство.
  9. А у народа - есть границы У нас на дом нет никаких документов, кроме кадастрового номера.
  10. Наверное, нет. Мне надо, чтобы компенсировали по максимуму, если землю будут изымать (при самом худшем исходе). Межевание домика нужно сделать?
  11. День добрый. В порядке бреда, но все же. Домик у нас капитальный, из блоков, старенький, не соответствует жилому. Кадастровый номер имеет, но цену нарисовали такую, какую попросил бывший владелец. Нужно ли нам провести оценку домика и межевание? Строить жилой дом не планируем. Если будут землю забирать, чтоб хоть денег побольше заплатили.
  12. По поводу земель общего пользования. Подъездных дорог в частности. По поводу электричества. Стоит ли срочно переходить на индивидуальный договор с энергетической компанией? Матрица стоит, платим в контору СНТ. Форумчане с форумхауса посоветовали взять генплан города. В плане от 2008 года (скачала с сайта администрации) - наше СНТ обозначено как зона индивидуальной (односемейной) жилой застройки
  13. Да. В Росреестр запрос отправила. Жду ответ. В Росреестре участок оформлен в собственность. Межевание провели, границы уточнили в росреестре неделю назад. Не понятно, что будет с подъездными дорогами и центральным поливом. Были планы на установку забора, а теперь, наверное, придётся скважину бурить.
  14. я - тревожный дачник. в группу вступила, чтобы быть в курсе событий, не более. народ в группе местами забавный - "отобрать участки у должников и продать в счет погашения долгов".
  15. Утро доброе. Пробовала через госуслуги получить выписку из ЕГРН на всю площадь СНТ - не выходит. И на публичной кадастровой карте весь участок не бьется. Выделяются только межевые участки.
×
×
  • Создать...