Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ipsda

Активный пользователь
  • Постов

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

ipsda стал победителем дня 8 апреля 2011

ipsda имел наиболее популярный контент!

Репутация

100 Отличная

Информация о ipsda

  • День рождения 25.08.1973

Персональная информация

  • Откуда
    Москва
  1. Суд может снять запрет на выезд ребенка из страны, если сочтет что выезд в интересах ребенка. Может и ограничить см. ст. 73 СК РФ и последующие. Только к разрешению на выезд, это имеет очень косвенное отношение!
  2. Эттт точно, если хотите в конец разозлить невменяемую бабушку! Ага, рад что Вы пришли на правовой форум, учить людей как не соблюдать нормы права, я тоже пожалуй займусь этим, только консультации дам бабушкам, которых динамят такие умники: Дорогие бабушки, Вы можете передать свое право в исполнительном производстве, "третьим лицам". Подобрать этих "третьих лиц" следует со всем тщанием, желательно чтобы в них было не менее 200 килограммов веса, и роста не менее 185. Крайне желательно, чтобы на попытку женщины ударить его своим слабеньким кулачком, они реагировали незамедлительно, ломая ей руку в локтевом суставе, а потом "случайно падали на невестку всем своим не малым весом". В этом случае, есть надежда что внуки останутся сиротами после первых нескольких посещений их такими представителями! Конечно, но третьи лица представляющие бабушку, могут безнаказанно чесать свои ноги 48 размера, об ваши закрытые двери, ноги эти, могут быть одеты в ботинки гриндерс, с титановым стаканом и набойками из нержавеющей стали оставляя в металлических дверях вмятины глубиной более 15 мм! И если после такого "почесуна" вы не сможете открыть свою дверь, винить следует только себя. Ну а вызов службы спасения, для открытия двери, после "почесуна", будет стоить не дешевле чем максимальный штраф по 5.35!
  3. выпустят ли ребенка за пределы РФ Нет, не выпустят. Закон не предусматривает выезда несовершеннолетних, в отношении которых действует запрет на выезд, по заявлению одного из родителей, иначе как по решению суда.
  4. Пуговицы с мясом, Ниточное солнце Размотает, лопнет, Оборвется тросик Высушат матрацы, Значит без эмоций, А теперь один Правильный вопросик Если добровольно, значит ты довольна? Здравствуй, камикадзе! Если добровольно, значит ты довольна? Здравствуй...
  5. Вступившее в законную силу решение о привлечении к административной/уголовной ответственности, за сокрытие доходов от налогообложения, будет достаточным доказательством.
  6. olrus79, где же Вы злость то углядели? Это я так пояснячаю, ну, может иногда ехиднячаю. Дык, где Захаров, а где я, мне и до маськви то его, не одну тысячу, я уж не говорю про то, что судя по IP, пишет он из одной из стран - членов Совета Европы! Ладно некогда мне тут с вами лясы точить, пойду готовить акваланг к очередному погружению...
  7. медвежья болезнь NordVikа Получается, что я на много страшнее медведя, если у NordVikа, при виде моего сообщения просыпается не только медвежья болезнь, но и желание кидаться в меня какашкой, не смотря на то, что нас разделяют тысячи километров!
  8. Еще с его прошлой жизни, когда его звали по другому, да и на другом ресурсе это было!
  9. Не знаю что предлагает МОК, а я предлагаю защищать свою жизнь и здоровье, не зависимо от пола преступника посягнувшего на них! Как выяснилось, я тоже! У нас только NordVik не испытывает проблем с памятью, так-как за всеми все запивает и сохраняет. Я вам лучше бородатый анекдот расскажу: Если Вы встретили в лесу медведя, не пугайтесь, подойдите к нему поближе, и киньте в него какашкой. Медведь сразу убежит! Если какашки нет, подойдите еще чуть ближе, и она сразу появится!
  10. Не совсем так. В роли с-ки там фигурировала абстрактная с-ка, попытавшаяся совершить нападение с целью убийства, или причинения тяжкого вреда здоровью (напомню что сковородка входит в тройку самых распространенных орудий убийства в РФ) на автора. Жорочка сообщил автору, как бы он действовал в таком случае, чтобы не привесить меры необходимой самообороны...
  11. В таком случае потружусь пугать вас своими мелочными жалобками и далее. Мне правда не понятно, причем здесь полномочия супервазера? Лекарь вы наш, заочный, спасибо от всех огромное, особенно от Жорочки. Тех самых, про которых вы пишите: Вы у определитесь, наших или ваших! Дык, вы же вроде их постоянный пользователь, вам виднее! Конечно, радуйтесь, таким как вы, лучше общаться с нищими (не только духом), на фоне бомжей и проститутов, духовное убожество и общее невежество, не так заметно!
  12. На кого мне жаловаться, а на кого нет, я могу определиться и без ваших советов. Судя по вашему ip, вы пишите из страны участника совета Европы. Вот в генеральную прокуратуру этой страны, я и отправил! Посмотрим, как зашевелятся местные, после пинка сверху. На одном из островов Индонезии, ваших туристочек тоже хватает, только вот ездят туда туристочки более состоятельные, чем в Турцию. Видимо вы не входите в круг общения таких людей, по тому и не знаете об этом! Ваши рейтинги в каких-то локалках-какалках, мне до петрушки! З. Ы. Немного стихов: Вот опять уходит телка от меня от меня, Потому, что нету денег ни рубля ни рубля, И среди моих друзей людей приличных нет, И еще плюс ко всему я как ммммм чудак одет.
  13. Мной? Вы точно сегодня не ели ничего галлюциногенного??? У меня каждое четвертое сообщение с благодарностью! Думаю обойдемся без презика, хотя я сторонник безопасного секса! А с г-на NordVik, хватит и объяснений в полиции (куда спустят заявление для проверки), чтобы умерить его пыл, в высказывании личного мнения о том какая конфессия лучше, а какая хуже.
  14. Не будете флудить в тематических разделах, не будет на вас жалоб модераторам. Начнете флудить, жалобы польются рекой, рано или поздно, так или иначе, модераторам это надоест. Уведомлять вас о своих жалобах, никто не обязан! На кого мне жаловаться, а на кого нет, позвольте мне решать самому! Будете продолжать разжигать межконфессиональную рознь на форуме, выдавая ее за частное мнение, жалобы пойдут уже не модераторам, а в прокуратуру. С Египтом, как обычно, мимо. Учите мат. часть, чтобы знать в каких странах, какие партии правят! До законов какой страны, мне есть дело, и почему, не вам судить. Может мне бесплатные билеты до столицы вашей страны, за счет ОРТ, окажутся к стати?
×
×
  • Создать...