Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КэТТ

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

КэТТ стал победителем дня 10 февраля 2007

КэТТ имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Нейтральная

Информация о КэТТ

  • День рождения 08.05.1977

Персональная информация

  • Откуда
    Провинция

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы пахнете красками Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение. В жизни с красками не возилась... Все мое творчество в пакости уходит (учу окружающих плохому, после чего им жить становиться легче) чем это таким интересно я могу вонять?
  2. 100% надо уметь быть мужественными и отвечать не только за свои поступки, но и за свой выбор... Даешь план "яицерезка"!!!
  3. можно и так сказать) с одной разницей - я не была так оригинальна, к сожалению)))) и не однократно! какая клевета! Мы добрейшие люди! Утверждавшие обратно не выживали.... нет, все гораздо проще. Женщина любит того, кто будит в ней самые яркие и сильные чувства. Она начинает злиться, что любит его, иногда - любит и ненавидит одновременно, когда ей удается быть счстливой - это ощущается так остро, что потом переживает отголовски этих ощущений даже при воспонимнании. Вообще-то, мне кажется, это признаки любой нестандартной любви - подпольной, или когда любимый из другого города/страны и т.п., или просто - если мужчина способен сделать твою жизнь похожей на приключения, поже "понарошечные" А при обычном варианте положительного надиванного мужчины, женщине просто хорошо, счаастье тихое и спокойное, даже почти неузнаваемое. Если влюбилась в мерзавца - выход один: отмстить ему - заставить его влюбиться в ответ. сильно влюбиться))) и тогда полностью его не исправить. но сделать отдаленно похожим на человека можно))) потратив на это молодость, красоту, привлекательность... Оно кому надо?
  4. не... не так... это вообще - о любви вопреки. Если, например, девушка всю жизнь млела от властных самцов, а втрескалась в рохлю и ботаника -тоже будет мучаться бесконечно.... яицерезка - это почти совращение, но с обломами допустим - настропалить так, чтобы губу раскатал на вечер интимного уединения, притащиться с двумя подружками, нежно и легко поцеловать, слегка коснуться рукой, смеясь ласково спросить: ты же не сердишься, солнышко? им так плохо, когда нет шансов мотивированно психануть, а однозначными подонками в своих глазах (и глазах подруг) они быть ой как не любят.... потом дать мальчику понять, что все еще возможно, и что шансов у него больше, чем у соперника... если он, конечно, постарается быть милым...
  5. ну... по сюжету она должна быть готова к мести и пустить в действие план "яицерезка"))))
  6. 1. поизведет или нет впечатление - вопрос неоднозначный. но рискнуть стоит. Хотя бы для того, чтобы не дать мерзавцу права считать, что он - единственное и вечное.. 2. весь вопрос - ХОЧЕТ разлюбить или нет. Нельзя цепляться за чувство, которое губит. и еще. все это действительно хорошо, если любишь человека из-за того, что он тебе нравиться и давно о таком мечтала. Но если втрескаешься "вопреки всему" - в мерзавца, который без светлого чувства тебе был бы просто противен - хрен от этой любви что поможет...
  7. тогда вопрос об "открытии глаз" стоит остро. Расскажи ей какой он редкий засранец)))) а как на счет мелкой мести? чисто для поднятия самооценки))) договориться, например, с кем-нить из питерцев, чтобы встретили на глазах у балбеса с цветуечками и поцелуйчиками?))) и главное - никакой чтоб тоски в глазах! полностью довольный вид)))
  8. акцепт))) более чем верно. может не так выразилась? я лично пробовала трюк с бумажкой - не канает. только совместно в аутотренингом - да, да, это именно так и никак иначе. Опять таки - кто как чувствует. Я ненавидеть начинаю за обман и предательство. За все остальное - сначала мелко злюсь, потом - начинаю... презирать, что-ли... И в том и в другом случае испытываю отвращение и видеть не хочу.
  9. определить, что тебе больше всего нравиться в этом человеке, а потом - убедить себя в обратном. женщины ведь зачастую любят образ, который сами себе создают. если ты о нем методично соберешь информацию, ты сможешь найти массу опровержений созданной тобой картине. На крайняк - подключить живое воображение. Например, представить его... ну... с расстройством желудка... или еще что-то неприятное для тебя. про плохое не просто на бумажке написать, но обиду еще в себе и взлелеять. и обязательно (!) найти объект для переключения. не чтобы влюбиться, а просто - пообмениваться СМС-ками, звонками, прошвырнуться по парку, и т.д. и т.п.
  10. Nickolas, детка, ты просто как радиоктивный элемент - везде засветился и оставил следы)))
  11. наоборот - борцом с приступностью)))))))))))) вот тут искали против чиновников оружие http://zonazakona.ru/forum/showthread.php?t=8335 ))))))))
  12. Лишь бы не с позиций Донцовой)))))))))))
×
×
  • Создать...