Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Estrelia

Активный пользователь
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Estrelia

  • День рождения 05.02.1984

Персональная информация

  • Откуда
    северодвинск
  1. берите писменный отказ в предоставлении сада и в суд
  2. А если ет 10 лет... тоже хочу поменять фамилию ребёку на свою, а отец против
  3. это понятно... но меня всё же интересует мтс т.к. они не дали ответа на претензию в установленные 60 дней, но передали дело коллекторам
  4. Моя история практически закрнчилась тем, что МТС мне вернули деньги на счёт-это после моих звонков им на протяжении недели каждый день, но у коллекторов они дело не отозвали-те продолжают мне названивать. Сейчас хочу подавать на мтс в суд.. Подскажите надо писать исковое о невыполнеии условий договора (про 60 дей рассмотрения претензии) или как-то по-другому?
  5. bSb Сняли абонентку и счёт ушёл в минус, данной симкой на тот момент не пользовалась, услуги кредит и подобных ей подключено не было. Сегодня сходила в представительство МТС узнать как дела с моей претензией, последняя запись в комментариях к претензии в сентябре, что отправлена специалисту и дальше ничего....
  6. 25 сентября по эл. почте была отправленна претензия к мтс о несогласии с тарификацией, также было указаннр что я отзываю своё согласие на передачу моих персональных данных третьим лицам, срок рассмотрения претензии 60 рабочих дней. Пришёл ответ что претензия принята к рассмотрению, по сегодняшний день МТС не дали ответа, но пришло письмо от коллекторов "Пристав" что теперь они действуют в интересах МТС. Что можно предпринять в таком случае?
  7. А на каком основании? Может ёщё и газ, свет, и отопление по их указанию отключат?
  8. Мне сегодня обещали что напрявят запрос в органы опеки, чтобы они пришли и посмотрели в каких условиях живут мои дети :lol:
  9. Имеет ли право сотовый оператор передать долг коллекторскому агенству, если абонент не давал согласия на разглашение свои данных и передачу долга третьему лицу? Коллекторы ссылаются на законодательство, но номер статьи назвать отказываются.
  10. Приобрела сим карту оператора МТС пол года назад, уже на второй день стали приходить рекламные сообщения от кафе нашего города, позвонила оператору-сказали возможно они просто подобрали номер, сообщения приходили несколько раз, потом перестали. Неделю назад приходить сообщение от банка, что я должна им денег.Звоню в банк где мне говорят что это номер у них внесён в базу и оформлен на другого человека. Звоню оператору, спрашиваю как такое может быть? Мне отвечают что если человек не пользуется номером пол года они номер блокируют и через год продают снова. На мой вопрос-почему это не указано в договоре?отвечают что-то вроде " а как мы должны это в договоре прописать?"я начинаю говорить, что приобрела номер для личного пользования,и не хочу чтобы этот номер знали неизвестные мне люди и организации. Мне предложили сменить номер но опять же они не дают стопроцентной гарантии, что этот номер раньше не использовался.
×
×
  • Создать...