Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Андрей -ХХ

Активный пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Андрей -ХХ

  • День рождения 17.03.1975

Персональная информация

  • Откуда
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они отвечать будут в солидарном порядке? Нужны деньги и их нужно вытащить из виновника т.к. он ходит как ни в чем не бывало, свою машину отремонтировал, а моя стоит ржавеет. Приехал из своего Ростова-на дону и устроился.
  2. Т.е. таким способом можно изменить территориальную подсудность? Я наверное так и поступлю, но с другой стороны прибудет ли ответчик? Я ему направлял досудебную претензию он никак не реагировал, направлял ему вызов для проведения независимой экспертизы, также никакой реакции. Отправлял по двум направлениям в Ростов-на-дону и в Видное.
  3. в ст. 20 ГПК говорится об отводе судье, как эту статью можно применить в моем случае?
  4. ДТП совершено 10 марта 2017 года. Иск по почте с уведомлением можно направить? или ехать в Ростов-на-дону? нет не из донских степей, Домодедовский я. Копия справки в протоколе есть, регистрация по месту пребывания. Важно получить деньги и купить новое авто! Заключение экспертизы есть. По почте переслать или ехать самому?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда предьявить иск к виновнику ДТП? Виновник проживает в г.Видное Московской обл. (регистрация по месту пребывания) В Ростове - на -дону зарегистрирован по постоянному месту жительства. ДТП совершил в Москве. Вред нанесен имуществу т.е. пострадал автомобиль. Автомобиль не ездит, стоит на стоянке. Полиса ОСАГО у вновника дтп нет, старый договор об ОСАГО истек а новый не заключен.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обоснованно провели у меня аттестацию или нет. Я работаю на предприятии 3 года.Можно ли эту аттестацию признать проведенной незаконно? приказ 231 Аттестация.rtf
  7. А как лучше начать? С обращения в форме заявления? Указать нормы закона и предложить доплачивать, в противном случае отказаться.
  8. А если не захочет РД, то тогда можно не выполнять работу не обусловленную трудовым договором? только по ТД? Спасибо
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как действовать? Работаю в ГУП исполняю должностные обязанности согласно инструции, работаю под управлением мастера участка, квалификацию подтвердил 1 марта 16 года ( тут все хорошо). Мастер начал нагружать дополнительной работой, соответствующей более низшей квалификации, и соответствующей другой должности, т.е. по сути я исполняю обязанности другого д.л. - совмещаю. Условия труда и условия трудового договора не изменились. Работаю в организации, вернее в структурном подразделении этой организации, где штатом предусмотрено два инженера. Одну эту должность занимаю я, а другая должность была занята другим работником. Сейчас эта должность вакантна, но вся нагрузка по работе легла на меня. Теперь я работаю за двоих, а зарплату получаю как и прежде. Как можно практически оформить такое совмещение и получать за это зарплату? Как потребовать дополнительную оплату за совмещение? Заранее спасибо.
  10. Уважаемые форумчане, доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Выслуга в льготном исчислении 23,2 лет в календарном 19,3 лет.Подлежу увольнению по ОШМ. Положенно ли мне ветеранское удостоверение и социальная карта Москвича. Службу прохожу в московском регионе, жилье получил в Мытищи.
×
×
  • Создать...