Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гарри 2

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Гарри 2 стал победителем дня 15 февраля 2015

Гарри 2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

157 Отличная

Информация о Гарри 2

  • День рождения 02.05.1974

Персональная информация

  • Откуда
    новый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. смотрю стало модно у сосайтниц быть дачницами) ну, с приветом.
  2. Веля, у меня теперь есть кот... я тоже отказадся от стерилизации. .. в пользу двойной перегонки ) А так пока сезон , закусывайте арбузом из холодильника. .. скоро холода, а там только горячие закуски)
  3. Привет, кошка кастрированная гуляет по деревне... , кот тёткин без проблем гулял по огороду точно, дальше не отслеживал... говорят они территорию особо не держат, не бьются за неё, а так как обычные... кто то рассказывал шо кастрат злой был... драл в мясо всех и котов и кошек. Ты своего на природу решила свозить?
  4. Пион, даже по зомбиящику показывали как на матче с Саудовской Аравией после каждого забитого мяча Путин показывал жестом сколько он шейху отмерит золотого запасу.... чё не смотрел?)))
  5. На Горе не только байкеры тусят... даже я там был, на других тусах, да и щас если приеду могу посетить... А что там с незаконными сносами у станций метро? Как суды? И исполнение решений если они в пользу магазинов? Не строят ли новые собяновские на освобожденных площадях? У нас вышло именно так...
  6. Аннушка, подскажи... в свете этих и далеко не последних пенсиореформ... что станет с твоими добровольно внесенными доплатами в пфр? В моем регионе... 20 000 уже нормальная оплата которую надо еще очень поискать... без особых проблем с минимальными требованиями по специальности и возрастом от 25 до 45 ... 14000, вот и валят все кто могут в спб и москву ... есть у нас г.Чудово... и там участок лпу з/п 17000 и рядом ленобласть пара остановок на электричке тоже лпу... работники обратились к начальника в спб... почему у нас 17 а в ло 25...35? Начальника пояснил что сами дураки и повышения не будет т.к. такие зарплаты а регионе... народ меня порадовал))) почти всем лпу уволились и устроились в лпу ло... ибо там за 25 не особо много желающих с опытом. И да, так как нянькаться теперь бабушек не будет... демография просядет совсем. Про пенсию же ещё моя бабушка говорила... не жди и не расчитывай на государство подровняет и обманет. Позновато мне уже... а так ... валишь в европу , норвегию например или китай... отрабатываешь минимальный стаж... получаешь пенсию около 30 с китая или за 100 с норвегии... жить же вообще можешь в белорусии
  7. 7 лет, как ушла Татьяна (TNG)...
  8. Не гипотетическая тема... по закону более 50% удерживать( назначать) не имеют права. Но суды решили, что на основании закона о исполнительном производстве можно и загонять сразу в долг ( 70%). Однако лично знаю ситуации ( которые вс рф пытается закрепить) когда с 18 000 рэ. берут 50% , с оставшихся 9000 берут около 5000 тдс и остается и растет негасимый долг ( 600 000), даже при взыскании 70% дохода. Читаешь такие решения суда и волосы дыбом встают, от ощущения что судьи и 3х классов школы не окончили... ибо на все расчеты, ссылки на законы, исковые требования ( хотя бы об списании негасимой задолженности и уменьшении тдс до 20% от дохода)... мотивировка должен платить ибо должен.
  9. В судах рфии всё возможно, даже назначение тдс больше дохода ответчика. Темы на форуме есть, пользуйтесь поиском.
  10. Чёт судя по... Филин барыжит кугами)))есть ваз 2106... дороже 30 000 вряд ли продается, отдал племяшу... 2 года ездит, вкладывая только в расходники.Посмотреть бы... чего купили на 50 и чего на 100 там наделали, может это уже мускл кар))) мазда 6 тож не плоха)
  11. Девочки, девушки, женщины, сударыни, бабоньки с днем Вас Клары и Розы... С Праздником 8 Марта!
  12. 5 год у нас судят... я знаю многих из подсудимых https://m.vk.com/club58355862#wall
  13. Юль, ничего нового... " в городе Калязине , нас девчонки сглазили. Если бы не сглазили, мы бы с них не слазили"(с) Моё ж имхо не меняется, сексом надо заниматься, а не говорить о нем. И да Юль возможно им заниматься не глядя в глаза))
  14. Мне тож интереснее идеи подарков... а труселя я дарю 3 раза в год точно и нг не исключение...
×
×
  • Создать...