Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЕНЕК

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ФЕНЕК стал победителем дня 9 июля 2017

ФЕНЕК имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Удовлетворительная

Информация о ФЕНЕК

  • День рождения 28.03.1981

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты меня с кем то путаешь
  2. Вам, субатомным, не понять))
  3. Привет, Лен, тоже рада тебя видеть!)
  4. У меня тут депеша от властьстраждущей: "Судари, я обязательно уделю каждому внимание, как только разберусь со своим провайдером. С мобильной версии не захожу, попрошу всуе меня не упоминать."
  5. не за чо, жирным шрифтом выделен вопрос. И, да, ответ на него я уже получила. Развернутый и компетентный. Я просто наиболее емко охарактеризовала все вами перечисленное. Про полномочия органов опеки, ну, давайте не будем)) Скорее, никогда не начиналось обсуждение этого вопроса. ЗЫ: Поправлен стартовый пост, как я вижу, но вы то можете увидеть оригинал?
  6. Если спрашиваю, значит есть нужда. В нормах приведены требования к опекунам, не более. А давно стало зазорным спрашивать совета по праву на юридическом форуме? На сегодня нет. нет Какое? ЗЫ: в стартовом сообщении есть вся эта инфа.
  7. 13 К закону я обратилась задолго до того, как здесь спросить)) Соответствуют полностью
  8. Хм, опека пока никак не проявлялась. Прошло две недели, школа, как минимум, в курсе с первого дня! Там все нормально и был бы идеальным вариант, описанный Вами. С ба вчера разговаривала, она вообще хочет ждать до 40 дней, потом начинать решать(
  9. Да, спасибо, это понятно. И теперь вопрос "на авось" - терпят ли сроки? (Не готовы они пока морально) Это тоже понятно. За последние лет десять интереса не проявлял, но тут всё непредсказуемо. Он свою текущую позицию тоже пока не обозначил( За ссылку спасибо большое, сама не нашла подобных тем. У нас папа не общался, ребенок его и не знает. ЛРП не было. Просто тихо мирно разошлись и забылись.
  10. Доброго всем! После смерти матери несовершеннолетний ребенок живет с бабушкой и дедушкой. Правильнее сказать, продолжает жить. Ну, то есть они все время так жили: мама, сын, бабушка и дед. Отец есть, но последние 10 лет он не принимал никакого участия в жизни ребенка. По факту получается, что в данный момент времени отец единственный законный представитель ребенка. Более того, сын прописан у отца. Как правильно поступить бабушке и деду, что бы получить опеку над ребенком? Основная цель - оставить все как есть для ребенка! Т.е. не менять место жительства, условия проживания, круг общения и т.д.
  11. чо чо ты делать начал?
  12. Утк, ты адекватное существо, но скушное и предсказуемое...
  13. А членистоногие в бассейнах водятся? Или в каких других зоопарках? Эт я к чему... Брезгую я бассейнами)))
×
×
  • Создать...