Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

DuM@H

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DuM@H

  • День рождения 21.12.1984

Персональная информация

  • Откуда
    Нижневартовск
  1. что делать? Существует данный документ: Но мой Интернет провайдер не желает предоставить мне информацию по техническим показателям, характеризующим качество услуг по передаче данных ( обращался к провайдеру с письменным заявлением, ответа еще не получил ). В договоре эти технич.показатели также не указаны. В связи с этим у меня вопрос: Куда обратиться чтобы провайдер предоставил эти данные? В прокуратуру с заявлением, что провайдер не выполняет постановление правительства, или в Суд с иском? Зарание спасибо за ответы. P.S. Буду очень признателен за примерные образцы обращений.
  2. А может ли провайдер сослаться на то, что такая скорость как у меня сейчас и все задержки и потери пакетов это нормально( ведь в договоре это не оговорено)? Вообще существуют какие либо регламенты по качеству доступа в интернет? И возможно ли потребовать от провайдера включить в договор пункт по качеству связи( ведь согласно постановлению правительства от 23 января 2006 г. N 32 "ОБ ТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ" статья 26 пункт з)в договоре должны быть указаны технические показатели характеризующие качество услуг )?
  3. Доброго всем времени суток. Уважаемые юристы, очень нужна консультация по следующей проблеме: В договоре с интернет-провайдером не указана скорость доступа к сити(есть только ссылка на тарифный план, в котором не указано каких либо ограничений по скорости). Технические возможности провайдера позволяют пропускную способность 10 Мбит/с (чисто моё предположение основанное на свойствах подключения, документального подтверждения нет). В действительности на данный момент имею скорость 128-512 Кбит/с, к томуже большие задержки порядка 400-1000 мс и потери пакетов. Из вышесказанного следует что провайдет грубо говоря исполняет свои обазанности на 2-5%. Можно ли, а самое главное как заставить провайдера предоставлять качественную связь? Пару дней назад отправил провайдеру претензию. P/S Поменять провайдера нет возможности, остаётся только бороться с имеющимся.
×
×
  • Создать...