Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Dragun

Пользователи
  • Постов

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Dragun стал победителем дня 19 июля 2011

Dragun имел наиболее популярный контент!

Репутация

376 Великолепная

Информация о Dragun

  • День рождения 10.01.1980

Персональная информация

  • Обо мне
    Представление интересов в суде (семейные, трудовые и др. споры), консультации 8 (499) 409-74-88
  • Откуда
    Москва

Контактная информация

  • ICQ
    592962050
  1. думаю, тема исчерпала себя. ALEX004, если хотите - обращайтесь в суд, шансов практически нет.
  2. согласен с Авангард, я так понимаю, что Вы пришли покупать квартиру, денег еще не заплатили и хотите заключить договор? В таком случае застройщик вправе продать Вам только ту квартиру, которая еще не продана. Не думаю, что он специально не хочет продать Вам квартиру, это не в его интересах, ему наоборот надо быстрее продавать, чтобы получить деньги и пустить их в оборот.
  3. А у Вас в предварительном договоре о намерении этаж и номер квартиры не указан?
  4. дети обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях, так же как и родители обязаны заботиться о своих детях. Так что Вы можете требовать поддержки и в судебном порядке от своего обеспеченного, но нерадивого сына.
  5. Делегат, если по результату заболевания в отношении Вас была проведена ВВК и Вы признаны ограничено годным или не годным к несению военной службы в этом случае Вам полагается увольнение по состоянию здоровья и единовременное пособие и ежемесячное пособие + если срок службы позволяет обеспечение жильем по сертификату.
  6. Опишите ситуацию подробнее, Вы арендатор? Вы причинили вред? По какой причине производили опись?
  7. Если договор не продляли, но продолжаете пользоваться и не съезжаете, то договор продолжает действие на неопределенный срок. А значит уведомив Вас за 3 м. Вы обязаны съехать. Чтобы дать полный ответ как "Вас спасти". Нужно посмотреть все документы.
  8. Идти военкомат и получать билет. Обязаны выдать. Если откажут, напишите жалобу в прокуратуру. Могут предложить съездить на сборы, после чего выдатут военный билет. Необходимо знать, что выдача ВБ и прохождение сборов два не связанных мероприятия. Требуйте ВБ до прохождения сборов.
  9. Ульяна, независимый эксперт стоит больших денег и пока он Вам не нужен. Вам нужно взять у нового автослесаря смету с расчетом нового ремонта и предъявить ее предыдущему автослесарю. Скорее всего он откажется оплачивать ремонт, вот тогда нужно подавать в суд, и возможно в суде будет принято решение о независимой экспертизе. Советую обратиться за помощью к адвокату, дело тонкое, у вас нет договора, справки, расписки и т.д. с первым автослесарем, который повредил Ваш автомобиль.
  10. В любом случае без суда не обойтись. Однако можно немного подождать - до исполнения ребенку 18 лет, когда он приобретет полную дееспособность и он сам сможет изменить свою фамилию.
×
×
  • Создать...