Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ева1

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    4 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Ева1 стал победителем дня 30 ноября 2014

Ева1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

754 Превосходная

Информация о Ева1

  • День рождения 20.05.1970

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ;-) ранее Вы проживали с супругой в браке, значит ваша семья оплачивала КУ ,а не только вы. Сейчас она не проживает и не платит. Что осталось Вам не понятно?
  2. Ваша БЖ не проживает сейчас в квартире а проживает у своих родителей в деревне (как вы сообщили) о чём будет иметь для суда официальный документ ... Если хотите вы конечно имеете право обратиться с иском в суд, этого права никто не может вас лишить - главное был бы смысл. Абсурдность ситуации понятна мне так же как и вам, но вы не понимаете одного , что закон таков какой он есть - не нравится идите баллотируйтесь в депутаты и изменяйте законодательство... Пока закон такой, Вы будете обязаны его выполнять.
  3. Автор, Вы читаете сообщения, которые Вам пишут? Если читаете, то обдумайте ,почему решили Вы смешать в кучу ЖК и СК ? Вы понимаете разницу? У вас как у собственника есть обязанности, вы заключали договор с УК или ЖК, кто у вас там обслуживающая организация... Согласно договору у Вас обязанности и к алиментам они не имеют отношения. И к Вашей БЖ они не имеют отношения. Не хотите оплачивать услуги, управляющая компания имеет на сей счёт свои права и ответчиком в суде будете тоже Вы. Надеюсь так понятно? Если Вы обращаетесь в суд, то и доказывать вину ответчика именно Вам, она не обязана доказывать ...давала вам деньги или нет - только Вы имеете обязанности доказать что денег не было.
  4. т.е. если нет расписок ,что вы получили деньги, то и нет денег... и это по вашему мнению нормальные доказательства для суда? Ерунда это...
  5. Автор, какое отношение алименты на содержание ребёнка, имеют к вашим обязанностям собственника недвижимости, получающего услуги по обслуживанию вашего быта и этой недвижимости? Зачем вы собираете всё в кучу? ЖК и СК разные вещи и одно совершенно не зависит от другого.
  6. Почему на халяву? Вы свою БЖ сами зарегистрировали как близкого родственника - все ваши семейные деньги, с которых велась оплата за квартиру, являлись совместно нажитыми, т.е. ваши деньги и её тоже, хоть возможно вы один работали, а она воспитывала ребёнка. Так что не путайте себя.
  7. Кто собственник квартиры? Вместе ? Собирать бумажки, как вы выразились конечно нужно, возможно ваша БЖ просто оплатит вам спорную сумму наличными - зачем затевать суд ради такой мелочи....хотя если охота такая есть, вы можете конечно требовать оплаты с сособственника, если полностью оплачиваете счета только вы, конечно речь идёт об услугах, которые рассчитываются не по счётчику, а за кв.м. Если собственник квартиры вы, то оплачиваете всё полностью вы, ваша БЖ станет оплачивать за свою часть когда станет собственником этой части.
  8. ВЫ определитесь - чего хотите - общаться с сыном или что бы он жил с вами или хотите лишь навредить своей БЖ. Исходя из выбранного решения действуйте. Если вы хотите что бы ребёнок жил в с вами зачем вам порядок общения и это разбирательство в суде? Если хотите лишь навредить БЖ, то подумайте хорошо - есть ли в этом смысл? Она мать вашего ребёнка.
  9. Подумайте сами, разве стоит обсуждения на форуме того,что... кто-то что-то кому-то сказал, а кто-то может и не услышал, а может услышал но не понял ..или понял но не так...и т.д.? Разве это проблема? Сложно принести документы? За пол года могло измениться всё очень, так что ничего сверх сложного от вас не потребовали.
×
×
  • Создать...