Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

SERGA

Активный пользователь
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Удовлетворительная

Информация о SERGA

  • День рождения 29 марта

Персональная информация

  • Обо мне
    +
  • Откуда
    Череповец
  1. сломался коммуникатор через 3 месяца (на гарантии), включается , но дальше не реагирует на команды. Пошел к эксперту (магазин уведомлен), он говорит , что это может быть из-за программного обеспечения , т.е. надо идти в сертифицированный центр и делать перепрограммирование. Если не поможет , то он дальше произведет экспертизу. На эксперта потрачено 500 р. , перепрограммирование стоит 700-800 р. если коммуникатор заработает кто вернет эти затраты ?
  2. спасибо ! на основании какой статьи расторгать договор купли продажи ?
  3. Здравствуйте ! в октябре куплен коммуникатор . в феврале сломался (не реагировал на стилус) как правильно написать претензию на расторжение договора купли-продажи ? может есть образец ? в магазине принимать не отказываются. Все документы и аксесуары в наличии , но нет второй коробки , которая надевается сверху основной коробки. Могут ли отказать в замене или выдаче денег ?
  4. еще раз напишите рапорт со ссылкой на ст. `..нежелание учиться..` и обязательно зарегистрируйте. Сходите на прием по личным вопросам к начальнику ВУЗа. Если не поможет подавать в суд. 1-2 заседания и Вас уволят. Для этого лучше нанять адвоката
  5. Пусть военкомат напишет запрос в Вашу часть.
  6. Рапорт писать надо по команде, т.е. на начальника курса. Рапорт пишите в 2-х экземплярах (1 на подпись, 2 оставить у себя). Рапорт надо зарегистрировать в строевой части ВУЗ, там поставят № Входящий - теперь рапорт не потеряется.
  7. уволиться по собственному желанию в ВС РФ нет - невыполнение условий конракта со стороны военнослужащего. Если до конца контракта полгода лучше дожить до окончания контракта. В чем заключается сожрут? Кроме гарнизонной прокуратуры есть еще главная военная! Жалобу туда и ждите проверки. Если конечно Ваш командир не лучший друг Генпрокурора РФ.))) За что Вас он хочет посадить?
  8. Была похожая ситуация - хотели назначить начальником ГСМ на 4 месяца, тоже чтобы списать недостачу (потом уже узнал)! Делать Hord, надо так: 1) пиши рапорт на отпуск за оба года и ОБЯЗАТЕЛЬНО все свои рапорта пиши в 2-х экземплярах (1 в строевую часть, а другой остаётся у тебя) и РЕГИСТРИРУЙ их в строевой. 2) рапорт на увольнение из рядов ВС РФ в связи окончанием контракта (хотя надо писать рапорт за 3 месяца, но напиши сейчас). 3) рапорт на имя командира батальона ".. Я, ф.и.о., датат рождения закончил такой-то ВУЗ. Во время обучения в ВУЗ знания и навыки, предъявляемым к данной воинской специальности не преподавались. Т.О. профессиональной подготовки для выполнения служебных обязанностей ком батареи у меня нет. Также срок моей службы закончивается через 6 месяцев. Таким образом, считаю назначение меня на должность ком батарее не целесообразным. В случае, если будет письменный приказ о принятие дел и должности ком батарее, то прошу назначить комиссию в составе: нач штаба, зам командира части по вооружению, зам ком части по тылу.." Самое главное ничего не подписывай ни акты, ни рапорта и т.п. Только пиши свои рапорта, регистрируй их и на подпись командиру. 1) и 3) можно написать несколько раз. Удачи!!! Напиши рапорт, приём должности начать не можешь, так как ком батареи в отпуске, а документации и ключей от боксов (что там у вас за техника) нет. Поэтому надо ждать выхода на службу ком батареи Ф.И.О.
×
×
  • Создать...