Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

vaiper

Активный пользователь
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о vaiper

  • День рождения 25.08.1966

Персональная информация

  • Откуда
    Россия
  1. Кооператив передал газовую трубу в собственность райгазу и в акте приёмо-передачи указал что в течении 15 лет подключение к трубе без разрешениякооператива запрещено и теперь райгаз имея трубу в собственности отказывает в подключении пока я не получу разрешения в кооперативе, а кооператив требует денег не имея в собственности этой трубы Имеет ли юридическую силу эта запись
  2. Заявление подал, но глава ответа не даёт и через третье лицо до меня доносят, что надо немножко заплатить взятки. тогда вроде бы появиться земля в не очень хорошем месте, а если хорошо заплатить , то найдётся и в хорошем месте.
  3. akex56, За деньги через аукцион или по заявлению в администрацию?
  4. Ура нашёл: компенсация по налогу имущество и землю, только не понятно потом налог платится или нет. И ещё:"12. Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, а также военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу за пределами территории Российской Федерации, в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, органы местного самоуправления вправе в первоочередном порядке предоставлять право на вступление в жилищно-строительные (жилищные) кооперативы либо выделять земельные участки для строительства индивидуальных жилых домов. (в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 141-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)"
  5. Подскажите кто знает, человек уволен по ошм в1996году по ст.49 ч.2 п."а", что гласит этот пункт увольнение по здоровью или сокращение штатов?
  6. Да но в этом случае есть риск потерять остальные деньги, если покупатель после подписания договора через пару дней откажется покупать, вернёт по договору миллион, а остальные скажет не брал.
  7. "военнослужащим, находящимся на воинских должностях (должностях), исполнение обязанностей военной службы на которых связано с повышенной опасностью для жизни и здоровья, - на 15 суток." Здесь написано "находящихся" - значит не зависимо исполняет он их или нет(сама то должность опасная)
  8. Подскажите , я военнослужащий списан с лётной работы по здоровью, но нахожусь на этой должности. Сколько у меня должен быть основной отпуск 60суток или 45?
  9. Подскажите, можно ли выписывать впд на контейнер от ульяновска до краснодара, а службу закончил в казани?
  10. Добрый день ! У меня отец военный пенсионер-умер, мать перешла на его пенсию. подскажите сколько процентов должны ей платить от отцовой пенсии? спасибо.
  11. Добрый день! Купил новую тойоту в 2008г, срок гарантии 3года, ТО ниразу не делал на СТО , сейчас приехал на СТО с притензией которая не входит в регламентные работы ТО, а инженер говорит,что т.к ТО не проходил я снимаю машину с гагрантии. В договоре купли продаже и в сервисной книжке нигде не указано, что я обязан проходить ТО. Правомерны ли их действия? Спасибо!
  12. Так а если сейчас он предоставит документы в военкомат, они же могут его признать нуждающимся?
  13. Жильё в/служащим в запасе Мой друг уволился по собственному желанию в 1993году капитан, сейчас имеет временную прописку,жилья нет, выслуга 10,5 лет, в очереди ни где не стоял. Имеет ли он право на получение жилья сегодня через военкомат? Спасибо!
×
×
  • Создать...