Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Tewis

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    9 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    98

Tewis стал победителем дня 30 января 2015

Tewis имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 975 Потрясающая

Информация о Tewis

  • День рождения 31.03.1963

Персональная информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. и кто кому разъяснял? по моему как раз вам и разъясняли так что прощайте, так как вы не можете осмыслить, что вам пишут, то зачем пытаться, что-то вам разъяснять
  2. Zotov, какие ошибки? нет их это вы своё не понимание, или не умение понимать прочитанное, пытаетесь прикрыть чужим мнением, но опять таки не понимая, что пишут другие. для примера: так что уважаемый Пион согласен со мной.
  3. Zotov, еще раз повторяю, для бестолковых, всё что вы здесь перечислили есть процессуальные нарушения, т.е нарушения процессуального закона, а что это конкретно, дисциплинарное правонарушение или преступление, это зависит от тяжести и других факторов, да и не относится к предмету данного топика.
  4. а какая разница? в чем разница с ситуацией "сейчас есть квартира, а потом вдруг он ее продаст" из Методических рекомендаций по удостоверению завещаний, принятию нотариусом закрытого завещания, вскрытию и оглашению закрытого завещания, утвержденных Решением Правления ФНП от 01-02.07.2004, Протокол № 04/04.
  5. это и есть процессуальное нарушение. научитесь, наконец, понимать прочитанное, а не трендеть бестолку. если вы прочитаете мой пост внимательно и вдумаетесь в прочитанное, то может быть поймете, что аудиозапись заседания может быть только доказательством процессуальных нарушений.
  6. Добрый кот, для начала я хотел бы уточнить некоторые моменты. при рассмотрении дела в суде есть две стороны, так сказать, материальная, само дело, как набор некоторых обстоятельств и доказательств подтверждающих позиции сторон, и процессуальная, как соблюдение неких правил и процедур при рассмотрении дела. так вот аудиозапись не является доказательством по делу, она фиксирует ход процесса и следовательно с ее помощью можно пытаться доказывать только процессуальные нарушения. здесь кроется ошибка многих кто пытался использовать аудиозапись при обжаловании, они пытались при ее помощи доказывать обстоятельства дела, на что суд им возражал, указывая, что она таковой не является. обжаловать основываясь только на процессуальных нарушениях мало перспективно, нужно помнить две вещи: - нарушение или неправильное применение норм процессуального права является основанием для изменения или отмены решения суда, если это нарушение привело или могло привести к принятию неправильного решения. - правильное по существу решение суда не может быть отменено по одним только формальным соображениям.
  7. И снова голословное утверждение... какое из двух? то что отрицаете или что штаты -- империя зла?
  8. интересно и когда это Недобрый, защищал?
  9. и не только в экономическом плане первая ласточка похоже Блогеров накажут за антикрымские высказывания Депутаты предлагают привлекать их к ответственности по 282-й статье
  10. возможно, если у вас есть документы, которые подтверждают понесенные расходы по приобретению квартиры
  11. parabellum, она утратила это право как только переехала на новое место жительство
  12. Продаете за 4 млн. возникает доход, с которого необходимо уплатить НДФЛ, применяется налоговый вычет и в итоге нужно платить 13% от 3 млн. руб. что вы делаете с полученными от продажи деньгами никого не интересует, исключение ситуация когда есть право на вычет при покупке квартиры.
  13. плохо читали читайте еще раз теперь ответьте на вопрос: у вашей бывшей право пользования этой квартирой было? судя по вашим словам не было, то с какого перепугу должна применяться эта статья?
×
×
  • Создать...