Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

*Аннушка*

Модераторы
  • Постов

    56 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    982

*Аннушка* стал победителем дня 14 марта

*Аннушка* имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 771 Непревзойденная

Информация о *Аннушка*

  • День рождения 01.02.1972

Персональная информация

  • Обо мне
    Меня можно продать, но нельзя купить ©
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

33 800 просмотров профиля
  1. Направляйте ценным письмом с описью вложения. В этом случае составить подобный акт получатель не сможет. А экземпляр описи будет у Вас на руках.
  2. Не льстите себе. Никаких дел я с вами не имею и иметь не хочу. Ничего личного. Я юрист и презумпция невиновности для меня не пустой звук (если, конечно, вы понимаете, о чём я). Рrima facie, однако.
  3. Продажи очень просели. Люди не хотят рисковать. Да и аэропорт закрыт третий год.
  4. Будьте корректнее в формулировках. Правильно в данном случае - как вы понимаете ситуацию. В действительности всё гораздо сложнее и этим сейчас занимаются специально обученные люди. Какой следователь? Разве возбуждено уголовное дело о превышении полномочий или причинению увечья задержанному?
  5. Ну, если вопрос в современных технологиях - то, возможно, споры об оформлении мер социального обеспечения через порталы госуслуг. Вы когда тему диплома-то выбирали и согласовывали с научным руководителем - о чём думали?
  6. А собственник-то квартиры кто? Поясните, почему вообще возник такой вопрос и мысль о непосещении нотариуса? Денег на нотариальные услуги нет или жалко?
  7. Это не противозаконно. Вопросы формулирует организатор собрания. Всё, что Вы можете - проголосовать против. Всё остальное - на усмотрение собственников помещений в МКД по результатам подсчёта голосов. Обращаю внимание, что внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников (п. 2 ст. 45 ЖК РФ). Какой бред!
  8. Этого не может быть. Покажите определение суда об отмене судебного приказа. Тоже неправда. Судебные приказы выносятся судом без вызова сторон. Никаких истцов и заседаний там нет. Если заявитель (взыскатель) и должник. РЕЗЮМЕ: не видя ни одного документа, обсуждать тему бессмысленно. Письменно отвечает?
  9. Выложите в тему (скрыв персональные данные). Если с указанного периода Вы не работаете, это не освобождает Вас от обязанности исполнять решение суда и выплачивать алименты. Ознакомьтесь со ст. 113 СК РФ. ОБратите внимание на пункт 4.
  10. Совсем ничего? Неужели Глебыч прям в Лефортово к ним гонца на интервью засылал? Да. Явно это не какой-то "Абдуло".
  11. Обратитесь к реальному адвокату, показав ему все имеющиеся документы - он Вам ответит. А вот эти куски актов и иска - несерьёзно. И попутно произвёл перепланировку комнаты, ага. Прекратите вводить людей в заблуждение и флудить на форуме.
  12. Если есть возможность - сходите в бухгалтерию на ознакомление с документами и сверку начислений. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учётом перерасчёта платежей за период временного отсутствия граждан в порядке и в случаях, которые утверждаются Правительством Российской Федерации (п. 11 ст. 155 ЖК РФ).
  13. Кто подал и где иск? Вы всерьёз полагаете, что показав скан-копию какого-то куска акта, получите от юристов виртуального форума ответ на этот вопрос?
  14. Это несерьёзно. Если договор Вами не подписан - его нет. Нет у них договора. Это что же за "командировка" такая? Он не правомочен распоряжаться тем, что ему юридически не принадлежит. Ждите. А вообще, очень странная ситуация и поведенческая модель несостоявшегося продавца. Если знакомый подделал подпись собственника автомобиля на ДКП, тогда
  15. Вы уже несколько раз написали про это. Здесь юридический форум. Про отношение и поведение - это к психологам. На какие вещи? Вам нужны чеки на автозапчасти или одежду? Ну не доводите Вы ситуацию до абсурда! Попробуйте. Но в отсутствие письменных договорённостей, договора и проч. с точки зрения закона безусловного права требования денег у Вас нет. И это может быть расценено как вымогательство. Не теряйте время. Составляйте подробную опись вещей. И паспорт у принимающего вещи по описи лица проверьте, перепишите в акт приёма-передачи сведения оттуда. Образец акта: АКТ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ ВЕЩЕЙ Иванова Мария Ивановна, именуемая в дальнейшем "Передающее лицо", с одной стороны, и Петров Иван Михайлович, именуемый в дальнейшем "Принимающее лицо", с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем: 1. 27 марта 2024 года Передающее лицо передаёт, а Принимающее лицо принимает находящиеся в принадлежащем Передающему лицу гараже по адресу ________________ принадлежащие Принимающему лицу вещи следующего ассортимента и количества: № п/п Наименование Кол-во, шт. Примечание 1 Лодка ..... 2 Автозапчасти .... 3 ... Итого: 2. Принимающее лицо подтверждает, что вещи, указаные в п. 1 настоящего Акта, принадлежат ему на праве собственности, не арестованы, не находятся в залоге у третьих лиц. 3. Принятые Принимающим лицом вещи обладают надлежащим качеством и Принимающее лицо не имеет никаких претензий к принятым вещам. 4. Стороны не имеют никаких претензий друг к другу. 5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон. ПЕРЕДАЮЩЕЕ ЛИЦО: ______________ ФИО, адрес регистрации, телефон, паспортные данные ПРИНИМАЮЩЕЕ ЛИЦО: ___________ ФИО, адрес регистрации, телефон, паспортные данные
×
×
  • Создать...