Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

TNG

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TNG стал победителем дня 16 июня 2010

TNG имел наиболее популярный контент!

Репутация

50 Хорошая

Информация о TNG

  • День рождения 01.09.1962

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Левой, левой загребай.. Пока! А я уже в тонусе.. Вот не найду главного..
  2. Скока отстегнула?? Чую.. Вумная как вутка.. Помнишь продолжение???
  3. Спокойной ночи, Света.. Я весь почти день дрыхла... Чё за фигня?? ленка разбудила...
  4. TNG

    ФЛУДИЛКА

    Свет.. НУУУ не моооогу я поправиться. Не мооогууу!!! И есть много не моооогууу... Коллектив нужен.. в одинаре не могу.. Не вкусно..
  5. Дык ежели меня забанят, вам же скучно будет.. А мне (вернее Андреичу) придется на наркодиспансер разоряться..И останется он без секса.. Пожалейте хорошего мужика. Так хоть бокорезами стращает.. В смысле проводов.. Эхх!! Не понимаете вы причинно-следственной связи между едой и сексом.. А если еще посолить!!! Там кто-то про ухо говорил?? Извра!! (согласна с мнением следователя)
  6. natalie90, Извини.. Ниче не сдались, просто ассоциативный ряд выстроился.. Не более того.. Я вот Татьяной даж 199 не смогла зарегистрироваться .. Теперь хожу под ТНГ. Уже все привыкли..
  7. TNG

    ФЛУДИЛКА

    Ты знаешь, мой сейчас исключительно мне талдычит: поправляйся.. Не могу на твой скелет смотреть.. даж принудительно есть заставляет.. грит женился на знатной "дивчине", а щас в кого ты превратилась?? "ни рожи, ни кожи"..
  8. TNG

    ФЛУДИЛКА

    Возможно.. Не претендую на последнюю инстанцию!! Исключительно о своих ощущениях.. Не факт, что они верные.
  9. Ну на форуме есть Наталия63 из Самары, я ,просто сассоциировала.. Сначала думала, что это год рождения, а оказалось, что я уже 199..
  10. А чё??? №6 есть на каждом этаже??? Чё за фигня??
  11. TNG

    ФЛУДИЛКА

    Перехожу на более серьезный язык.. По собственному опыту многолетнему "двухмужевому".. Ошеломление проходит со временем, не может длиться вечно.. Понимание нужно, взаимоподдерка, распределение и выполнение своих обязанностей. Ну как-то так.. А если еще и секс приносит удовольствие, то это вообще хорошо..
  12. TNG

    ФЛУДИЛКА

    А если они изношенные профессиональные??? Самый лучший муж с кем разговариваешь на одном языке.. Вот мы, например, материмся!!! СТЫЫЫДНООО!
  13. Варю "спаггетти" по русски- длинная вермишель. натерла сыр, чтоб посыпать.. и пошинковала краковскую колбасу, запекла в микроволновке. открыла своего приготовления маринованный перец..
×
×
  • Создать...