Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

2pic_in

Активный пользователь
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о 2pic_in

  • День рождения 26.04.1984

Персональная информация

  • Откуда
    Санкт - Петербург
  1. а я нескоро :crybaby: :crybaby: зависть меня гложит вселенская, всем хорошо отдахнуть!!! ТОЖЕ ХАААЧУ!!
  2. пасиб большое!!! вроде получилось! это мы так женщин наших в компании поздравили, учитесь мужики
  3. девочки, я пт. не смогу...((( если только через неделю, дак и то врядли... щас дел до ужаса...
  4. микроба еще прихватите(если не ошибаюсь, он в москве)))) что касается питера - девочки! я всегда рад устроить танцы на столах! "а на меньшее я не согласен"(с)
  5. предлагаю место: СПБ, 2 советская и мытнинская п.с. ПЕТЕРБУРЖАНИ, А МЫ КОГДА???
  6. да нет, просто я тоже подумал о возможности принятия такого решения(ninaklg)... натура многих людей по сути такова что всю жизнь себя за это корить будут... может получиться вроде помог одному и убил совесть в себе(относиться не ко всем... хотя думаю что многие своих родственников любят)... вот и думаю на сколько это полезно для одних и катострофически для других... п.с. прошу не рассматривать этот пост с точки зрения религии и взятия греха на душу я про другое!
  7. с праздником всех вас!!!!!!!! любите и будьте любимыми!!! и не дай вам бог того что на этой ссылки http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p13/amur.htm
  8. гыыы....молодец мужик, главное не жена, главное колодки! в юмор это!!!
  9. однозначно попить!!! сам недавно проверил - отпустило + к этому нужно вызвать чувство презрения и все ок.
  10. может уже было, прошлые странички не смотрел... так что извиняйте... Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"Но дети тоже забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли.После третьего мартини Юля сказала томно:"Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.А я сидел на диване .... голый! Уволю суку!
  11. полностью поддерживаю! видел! шикарна по поводу дискриминации - сложный вопрос, в карьере конечно это очень сказывается, но + мужчин в этом тоже исключать нельзя все таки как не спорь, женщина это слабый пол(хотя бывают и исключения, но все-же остаются исключениями!!!), к примеру, толи в галандии, толи в австрии(врать не буду, точно не помню, но где-то в старом свете). доминирующую позицию в обеспечении семьи(а тобиш в карьере и работе), занимают женщины! а "мужчины" сидят с детьми! и поверьте - ЭТО УЖАС!!!
×
×
  • Создать...