Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ukazka57

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ukazka57 стал победителем дня 7 ноября 2009

ukazka57 имел наиболее популярный контент!

Репутация

165 Отличная

Информация о ukazka57

  • День рождения 09.09.1957

Персональная информация

  • Откуда
    волжский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Цена квартиры 1,8 млн. Какое это имеет значение при дарении от дочери - матери?
  2. -почему? Я как-то за последние 3 года из дел с недвижимостью выпала... что-то радикально изменилось?
  3. Здравствуйте! Вопрос по налоговому вычету. Исходные: есть я + 2 квартиры в единоличной собственности; моя мать (бабушка) + квартира в единоличной собственности; моя дочь (внучка), прописана в одной из 2-х моих квартир, своей собственности не имеющая. Фамилии всех дам разные По семейным обстоятельствам я дарю одну из своих квартир своей матери (бабушке). Бабушка продает свою квартиру внучке. Совершаются реальные переезды. Может ли внучка расчитывать на налоговый вычет со стоимости купленной квартиры и кто будет проверять, являются ли бабушка и внучка родственниками? Фамилии, повторяю, у них разные, вместе они никогда не проживали , регистрации в одном помещении у обеих никогда не было.
  4. Для этого нужно будет подавать дополнительное (или отдельное) заявление- т. к. неизвестно, когда она их вернет ?
  5. Огромное спасибо за столь полный ответ!!! Еще ньюанс- в исковом заявлении истец указывает место своей регистрации или фактического проживания, или и то, и другое одновременно?
  6. Есть расписка о передаче в долг денег в сумме 30500 руб.между частными лицами. Сроки прошли, мадам деньги возвращать отказалась категорически. Остается суд. Истец зарегистрирован в городе С., проживает в соседнем городе В. Ответчица также проживает в городе В.,где ею и были взяы деньги и выдана расписка. Может ли истец подать иск о взыскании в суд города В., по фактическому своему проживанию и проживанию ответчика? Иск, как я понимаю, должен быть подан в гражданскую коллегию городского суда города В.? Как расчитывается сумма госпошлины с данной суммы (30500 руб)? Спасибо.
  7. неточно скопировалось: необратимого уга***** - не хочет комп писать слово гаснет, погас, угасающий
  8. Американская доктрина борьбы против СССР", 1945 год. Ален Даллас "Окончится война, все как то устроится и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого уга***** его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем, таким образом, расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем." (А. Даллес, Директор ЦРУ. Из выступления 1945 года перед специальной комиссией Сената США, ставшего Доктриной 200) Что еще из этой программы не исполнено за последние 20 лет?!!!
  9. Изменилось: "Между тем депутаты Госдумы и Совета Федерации готовятся принять закон, согласно которому они смогут получать пенсии до 95% от ежемесячного денежного вознаграждения." (С) "Аргументы недели"
  10. Сомневаюсь, что с вами вообще кто-то согласится. Наверное, в вашем подъезде не устраивали сортиры, не ночевали бомжи и не собирались толпы наркуш? У нас всё это было. И установка домофона всё это прекратило! И "любые бомжи" почему-то больше не появляются. И проблем с экстренными службами не возникает. И лампочки не выкручивают, и в подъезде не гадят. Если вам гадюшник в подъезде был родной средой обитания, близок и дорог, тогда- да, вы многое потеряли. Ведь, судя по посту, вы собственником жилья не являетесь и чувства хозяина у вас попросту нет ни к чему- пусть всё загадят, лишь бы мне 100 руб. за ключ не отдавать!
  11. Марфа2, Если ребенок заболел во время изучения таблицы умножения (например), то потом он всю жизнь должен носить с собой справку о болезни, подтверждающую законность его незнания того, что 2 х2 =4 и 3 х 3=9? Вы первая должны быть заинтересованы в получении ребенком знаний и умения к самостоятельному обучению- репетиторы в наше время дОроги, а справки во время сдачи экзаменов в ВУЗ не котируются. Защищая ребеночка от получения знаний сегодня, Вы сами роете ему яму на будущее: ведь в ВУЗе с него не будут требовать посещаемость, а только- результат обучения.
  12. Как это- нечего делать? Надо сделать фото, что бы хвастаться: Может, она после этого сама от ребенка отстанет?А вообще-то , тему пора закрывать- Саша Мосина уже в других о своих прелестях подробно рассказывает...
  13. Жаль, что Чикатило не мог нанять вас своим адвокатом, наверное, на свободе бы остался. Он ведь просто "другой" был, а его не поняли и не пожалели. Возможно, МосинаСаша даст Вам такую возможность- стать её адвокатом. А в паре Саша- Маша кто женщина?
  14. А Вы завидуете? Я, например, злости у[ b]северянка, не вижу. Я могу понять позицию tepik, своих детей не имеющей и готовой чужого ребенка хоть психу, хоть убийце отдать, лишь бы всё " по правилам" было. Своего бы вряд ли папаше - алкоголику или психу доверила бы. А еще больше- не делают. Более того, за копейками их алиментов годами ходят.
  15. БЖ выйдет на работу, наймет ребенку хорошую няню, кормить его будет в забегаловках быстрого питания, а вещи сдавать в прачечную. "отчет по расходованию алиментов" полностью сойдется- только будет ли от этого лучше ребенку?
×
×
  • Создать...