Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Великий Герцог

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Великий Герцог стал победителем дня 26 октября 2006

Великий Герцог имел наиболее популярный контент!

Репутация

76 Хорошая

Информация о Великий Герцог

  • День рождения 22.04.1974

Персональная информация

  • Обо мне
    адвокат
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Телекомпания BBC (Великобритания): Sir Terry Wogan said he may quit as the BBC's Eurovision commentator… Sir Terry cast doubt on his role after saying this year's results showed it was "no longer a music contest"… "Russia were going to be the political winners from the beginning," he told viewers at the end of his commentary on Saturday… On Sunday, Sir Terry added: "I'd like to think that the British music industry and [Eurovision organisers] the European Broadcasting Union will find some way of making the voting a little bit fairer." Сэр Тэрри Уоган сказал, что он может уйти с поста комментатора «Евровидения» на Би-Би-Си... Сэр Тэрри подверг сомнению его роль после объявления результатов этого года, показавших, что это был "больше не музыкальный конкурс"… "Россия собиралась быть политическими победителями с начала", - сказал он зрителям в конце его комментария в субботу… В воскресенье Сэр Тэрри добавил: "Я хотел бы думать, что британская музыкальная индустрия и [организаторы «Евровидения»] Европейский Вещательный Союз найдут какой-то способ сделать голосование немного более справедливым". http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7418940.stm Газета «Frankfruter Algemeine» (Германия): Insgesamt zehn Millionen Dollar soll Russland in die diesjдhrige Teilnahme ihres Vertreters gesteckt haben. Ob davon auch Call-Center finanziert wurden, die fьr den Sechsundzwanzigjдhrigen angerufen haben - darьber wird bestimmt spekuliert werden. Die EBU allerdings schlieЯt das kategorisch aus. В общей сложности 10 миллионов долларов потратила Россия на участие в этом году её представителя. Финансировались ли из этих денег также сall-центры, которые делали звонки в пользу 26-летнего певца, – по поводу этого определенно будут спекуляции. EBU (Европейский Вещательный Союз), однако, категорически это скрывает. http://www.faz.net/s/RubF61F727A255...n~Sspezial.html Если Билан и впрямь располагал 10-миллионным бюджетом, как утверждает немецкая газета, ему ни к чему было нанимать сall-центры и организовывать накрутку голосования по всей Европе. Он мог просто оплатить расходы Европейского Вещательного Союза по проведению конкурса в Белграде, которые, согласно официальным данным, составили как раз 10 «лимонов», и за это выторговать себе 1-е место.
  2. Ааа, это про Ани Лорак. Кстати, я реально выпал, когда узнал ее настоящее имя и фамилию. По паспорту она - Каролина Мирославовна КУЁК.
  3. Нет, не совсем. Там парень-американец приезжает к замужней сестре в Англию и знакомится с фирмой "Вест Хэма" (лидер которой - брат мужа сестры, а сам муж - бывший лидер), они его учат жизни. Парня играет Элайджа Вуд (хоббит из "Властелина Колец"). А сам фильм снят в 2005-м году. Любопытные детали: - режиссер фильма Лекси Александер - женщина; - актер, игравший Пита, лидера "Джей-Си", несколько месяцев проходил стажировку в реальной фирме "Вест Хэма" "Inter City Firm"; - роль полицейского, сочувствующего фанатам, сыграл реальный хулиган "Вест Хэма", отсидевший за это в 80-е в тюрьме.
  4. Отличный британский фильм, рекомендую к просмотру, называется "Хулиганы Зеленой Улицы". О фанатах "Вест Хэм Юнайтед". Залит на моей страничке в контакте.
  5. Теперь осталось нашей сборной победить на Евро-2008. Во что, если честно, верится с большим трудом.
  6. Полностью поддерживаю. Лично мне больше всего понравились песни от Норвегии и Латвии (пираты уж больно заводную вещь исполнили). Ну, и Ани Лорак впечатлила, но больше своими внешними данными. )
  7. IZOTOP777, знаете, есть такой старый анекдот. Приходит чувак в аптеку и спрашивает: есть ли бананы? Ему: нет. На следующий день - то же самое. И так несколько дней подряд. Наконец аптекарше надоело одно и то же, она сделала табличку с надписью "бананов нет" и повесила на входной двери специально для того чувака. В итоге - дверь раскрывается, чувак заходит и радостно показывает на табличку: "А-а-а-а, значит, бананы все-таки бы-ы-ы-ли!". Так вот, Ваш стиль на форуме еще круче. Аццкий отжик. )))
  8. *Аннушка*, нет, такого судьи в Питере нет. Другой.
  9. Maximun, это правда. Я был бы рад, если бы это был прикол. Фамилию судьи полностью писать не буду, догадайтесь сами - С.И. Н.....н. П.С. При том, что заседание он отвел просто идеально.
  10. НЕ ЗНАЮ, СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ. ИЗ РЕАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ДЕЛУ (Арбитражный суд СПб и Ленобласти): "Правоотношение по требованию о возмещении вреда, удовлетворяемому посредством страховой выплаты, не содержит коллизии между обязательствами из причинения вреда и по страхованию, поскольку страховщик и потерпевший (выгодоприобретатель) не связаны единым обязательством. Возмещение вреда может производиться с использованием различных способов гражданско-правовой защиты. Получение страхового возмещения выгодоприобретателем является частным случаем возмещения вреда с использованием механизма имущественного страхования. Взаимное правовое положение потерпевшего и страховщика определяется нормами права о статусе третьих лиц, одно из которых вправе требовать исполнения в свою пользу (ст. 430 ГК), а на второе возложено исполнение (ст. 313 ГК). Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», Правилами обязательного страхования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2003 года N 263 и Правилами организации и проведения независимой технической экспертизы, утвержденными постановлением Правительства РФ от 24.04.2003 № 238 установлен нормативный порядок определения размера страховой выплаты по обязательному страхованию. Применение правил Гражданского кодекса Российской Федерации о возмещении убытков (ущерба, неполученного дохода) для определения размера страховой выплаты по ОСАГО означает подмену норм права частными понятиями о справедливости. На торжественном собрании, посвященном 85-летию создания Верховного Суда России, избранный Президент Российской Федерации Д.А. Медведев указал, что «…правовой нигилизм является мощнейшим тормозом на пути развития нашего государства. Неуважение к праву не появляется само по себе... Правовая культура напрямую зависит от качества права и качества правоприменения государственными органами и должностными лицами». Поэтому арбитражный суд при выборе принципов рассмотрения данного дела руководствуется провозглашенной избранным Президентом правовой доктриной. Руководствуясь статьями 156, 170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области решил: Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах-Северо-Запад» 3878 рублей 89 копеек - страховое возмещение и 155 рублей 15 копеек - расходы по государственной пошлине. В остальной части иска отказать. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения или кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в силу. Судья................."
  11. Вот так и получают люди свои должности...
  12. Сегодня смотрел какую-то передачу, уже не помню. Новости какие-то. Выступал начальник отдела кредитования одного крупного банка. Зовут - Артур Максович РЕЙДЕР. Сразу стало не по себе.
  13. Открытая встреча рестораторов и отельеров Санкт-Петербурга. Президиум. Я - крайний справа.
  14. ummkka, кто-то называет это "сменой хозяев форума", кто-то "рейдерством", кто-то матерился даже по сему поводу. Короче, ищи всех на "легалпортал.ру", все ушли туда. Остались те, кто выше всяких разборок, кто не принимает виртуальные терки близко к сердцу (экономля на своем здоровье, коего, как известно, не купишь) и кто не считает инет-форумы чем-то святым (хотя, безусловно, можно и не разделять мое "язычество").
  15. Ну зачем же так усложнять? Просто влюбись в нее и заяви о смене ориентации! :biggrin:
×
×
  • Создать...