Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Yanat

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Отличная

Информация о Yanat

  • День рождения 15.02.1965

Персональная информация

  • Откуда
    Владимир

Контактная информация

  • Телефон
    9190162864

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что в табеле учета рабочего времени ставить? Я чего-то никак не соображу. Наши решили проставить всем рабочие дни. Не выйдет ли это боком?
  2. Кто-нито уже воспользовался днями для диспансеризации? Правда, никаких справок не надо? Можно даже в поликлинику не ходить?
  3. Мруська мне еще чего-то рассказывает, когда я с работы прихожу. Жалко, кошачьего я не понимаю.
  4. На что можно заменить обман? Каждый имеет право на лево... в смысле - на свое мнение. ,Дело же не в этом. Измена - это одно. Тоже плохо, но... это жизнь. А вот родить ребенка от чужого, по сути мужика... Даже не знаю, как это назвать.
  5. Обман. Это, по-моему, самое обидное в такой ситуации.
  6. Не знаю. Может охрана всех разогнала...
  7. Наш новый губернатор. Ничё так.
  8. С Новым Годом, народ! Ура!!!
  9. У нас в городке ЧП местного разлива. Неделю назад из кранов у многих потекла неопознанная жижа с резким неприятным запахом. Вроде как из нерлинского водозабора. Если руки помыть, остается маслянистый надет. И вот уже неделю нет ответа на вопрос, а что же это, собственно говоря, такое. В новостях местных рефреном звучит нечто вроде "все хорошо, прекрасная маркиза", в смысле вода нормальная, даже пить можно. Но лучше бутилированную покупайте.. В детские сады воду для еды горводоканал стал привозить воду. Из водопровода не используют. На местном колбасном заводе приостановили производство, но потом снова запустили. В местной газете статья Что с водой во Владимире: обнародованы результаты анализов. Но если вы думаете, что там действительно рассказывают, что с водой, то сильно ошибаетесь. . Все в лучших традициях совка. Аж противно P.S. Лично меня это не коснулось. Вероятно вода у нас в доме из другого водозабора.
  10. В новостях пишут про прибавку к пенсии не работающим пенсионерам на 7,05%. Интересно, маме что-нито прибавят? Она получает пенсию как вдова участника ВОВ. Военкомат платит. Наверное ей не положено...
  11. Умер Осин... Я, конечно, понимаю, что масштаб не тот, что у Кобзона. Да и жизнь короче получилась, но... "Плачет девушка в автомате..."
  12. Yanat

    О пенсиях

    Это какие-то не правильные ученые
  13. Сегодня на работе празднуем. Коллега замуж вышла. Тихо так. Пришла утром, продемонстрировала колечко. (мне ровесница)
  14. Цеповяз находится в подавленном моральном состоянии.
×
×
  • Создать...