Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Rash

Активный пользователь
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rash стал победителем дня 30 апреля 2008

Rash имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Rash

  • День рождения 26.04.1981

Персональная информация

  • Откуда
    Москва
  1. все спасибо! Все толково изъяснили!
  2. Нет закон сам я не читал. Читал общую статью на эту тему. Но по поводу дополнительных дней написано размыто. Перешел я на гражданскую службу.
  3. Так я вот и удивлен! в кадрах сидит девочка и не понимает, что от нее хотят. А начальник кадров в отпуске. Просто сейчас распределяют отпуска и не получится ли так, что по ошибке меня лишат заслуженных дней
  4. Устроился на работу на госслужбу. До этого проходил службу в полиции. Имею стаж 9 лет. В этом году поменялось законодательство и был установлен для всех госслужащих отпуск продолжительностью 30 дней. Плюс дополнительно к отпуску добавляются дни в зависимости от стажа работы на госслужбе. Мне почему то поставили отпуск 30 дней. Почему? Может быть стаж работы в полиции не учитывается?
  5. Работаю официально по трудовой книжке! Заболел! Взял больничный! После болезни предоставил больничный лист на работу в кадры. Трудовой стаж у меня около 15 лет! Из них около 10 в госучреждении. Отметки в трудовой имеются. В кадрах мне выдали бланк и сказали, чтобы им произвести расчёт больничного листа им необходимо, чтобы данный бланк мне заполнили на предыдущем месте работы, с указанием рабочего стажа и заработной платы! Правомерно ли это?
  6. Наследодатель проживал один! Наследник приехал на похороны! И после похорон проживал пол года один в доме! После чего уехал к себе в город Наследодатель говорит что якобы было завещание! Этот факт может как то облегчить вступление в наследство?
  7. Первые полгода после смерти наследодателя действительно там проживала и следила за хозяйством! Данный факт могут подтвердить соседи!
  8. Вот в том и дело! Наследник пожилого возраста (пенсионер), систематически болеет, ехать в другой субъект тяжело и накладно по финансам! Данные доводы суд сможет взять во внимание? А вот иногда внучка привозила в летний период наследника на земельный участок. Жила не в доме наследодателя, а в доме у соседей, которые могут подтвердить данный факт. Следить за домом наследодателя пожилому человеку накладно! Но смотрела за сохранностью имущества.
  9. Возможен ли вариант фактического вступления в наследство?
  10. Ситуация такая! Наследодатель умер в 2007 году! Имеется три наследника первой очереди. Наследодатель проживал в деревне в Нижегородской области, наследники в других городах. Остался земельный участок и дом! В наследство никто не вступал! В период с 2007 по 2015 год на этот земельный участок никто не ездил. В 2016 году один из наследников решил оформить наследство на себя! Возможно ли восстановление пропущенного срока вступления в наследство в данной ситуации? И нужен ли отказ от наследства от других наследников?
  11. В данной ситуации наверняка действует не Российское законодательство, а какие-то международные договора между странами, или какие-нибудь международные нормы!!! С решением суда наши то выпустят, а впустят ли в другую страну!!!
  12. Обычно если нет доверенности или вкладыша о гражданстве на ребенка высаживают или заламывают крупные суммы денег!
  13. На практике!! был случай у знакомого, которому сказали, что его выпустят, а сына нет без нотариально заверенного согласия матери!!!
×
×
  • Создать...